TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (13/03/2018)

Programação Gávea (13/03/2018)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 13/03/2018.

REUNIÃO Nº 2384.

1º Páreo às 18:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO GASTADORA

Páreo de Claiming categoria "C" (R$ 7.000,00)

1

Cha da Rainha

M.BRUNO

51/2

1

2

Nina'S Gold

M.ALMEIDA

55

2

3

Bits and Bytes

A.GULART

57

3

4

Régio do Plantel

A.QUEIROZ

57

4

5

Lonestar

V.MOTA

55/50

5

6

Bold Sea

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/3

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO QUEEN CELL

1

With Pride

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

1

2

El Explosivo

M.STAITI (AP.1ª)

55/4

2

3

Mídia Digital

A.PAIVA

53

3

4

Love You

L.HENRIQUE

58

4

5

Grato Amigo

E.FERREIRA FILHO

55

5

6

Quality State (ARG)

M.GONÇALVES

58

6

7

Over-Mint

W.S.CARDOSO

58

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO RASHARKIN

1

Yellow Dahlia

C.G.NETTO

56

1

2

Quadríssima

B.QUEIROZ (AP.3ª)

53/50

2

3

Xaxamutema

L.S.MACHADO

58

3

4

Jinga Paulistana

M.STAITI (AP.1ª)

53/2

4

5

Rentista

A.PAIVA

58

5

6

Desejado Amor

V.MOTA

58/7

6

7

Dá-Lhe Casella

L.HENRIQUE

58

7

8

Greenback Uno

F.QUEIROZ

55

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO UNEASY PLUM

1

Uhland

A.QUEIROZ

58

1

2

Guerreiro Josef

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

2

3

Igor

F.QUEIROZ

58

3

4

Grise et Rouge

M.STAITI (AP.1ª)

53/2

4

5

Determined Destiny

L.S.MACHADO

58

5

6

Luemba

L.HENRIQUE

58

6

7

Damasco

A.M.SILVA

58

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO INDIAN CHRIS

1

Flare

L.S.MACHADO

57

1

2

Senhora Sonhadora

L.HENRIQUE

57

2

3

Sweetie Belle

A.QUEIROZ

57

3

4

Rapida Sorrindo

A.GULART

57

4

5

Raia Pequena

I.R.MENDES

57

5

6

Instigante Lady

M.GONÇALVES

57

6

7

Jennifer Lopez

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

7

8

Pirlimpimpim

L.S.MACHADO

57

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ARDASHIR

1

Super Academy

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

1

2

Isola Di Fiori

L.S.MACHADO

53

2

3

Elemento Fatal

H.FERNANDES

55

3

4

First Run

R.SALGADO

58

4

5

Joe Jordan

V.MOTA

55/4

5

6

Famous Street

L.HENRIQUE

55

6

7

Lampião

L.S.MACHADO

58

7

"

Future To Dubai

W.S.CARDOSO

55

8

8

Thunder Jet

NÃO CORRE

55

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO EXCLUSIVE STAR

1

Rainha Judith

M.STAITI (AP.1ª)

59/8

1

2

Itapiuna

R.SALGADO

59

2

3

Xarada Corunilha

L.HENRIQUE

56

3

"

Kihale

H.GABRIEL (AP.3ª)

53/50

4

4

Eroina Clara

M.ALMEIDA

53

5

5

Floyd

V.MOTA

53/2

6

6

Gwyneth Winner

I.R.MENDES

53

7

7

Kosher

M.S.MACHADO

56

8

8

Olympic Gastly

B.QUEIROZ (AP.3ª)

59/6

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BRUNNHILDE

Páreo de Claiming categoria "M" (R$ 3.000,00)

1

Assovio

I.R.MENDES

56

1

"

Desejada Neta

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

10

2

Love You

L.HENRIQUE

61

2

3

Utmost Dream

A.GULART

58

3

4

Jet Air

F.QUEIROZ

56

4

5

Attaque

H.FERNANDES

56

5

6

Mississippi River

J.COELHO

58

6

7

Leão Sarge

L.S.MACHADO

58

7

8

Jan

W.S.CARDOSO

56

8

9

Obra de Birigui

M.GONÇALVES

56

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner