TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (09/03/2018)

Programação Cristal (09/03/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 09/03/2018.

REUNIÃO Nº 037 (Simulcasting-RJ).

1º Páreo às 14:50 1.300(Areia)

1

Justo Lorenzo

L.Souza

56

4

Nessum

N.Silva

53

5

2

Cabo Pelotense

A.Renan (ap.1)

57

1

You Ask

A.Rodrigues (ap.2)

51

3

3

Gondoleiro

R.Arias

57

2

4

Marvel

M.B.Souza

56

6

5

Leroy Brilliant

C.Machado

57

7

 

2º Páreo às 15:20 700(Areia)

PRÊMIO DIA INTERNACIONAL DA MULHER

1

Aristotélico

A.Rodrigues (ap.2)

57

1

2

Lord A Buck

C.Farias

57

2

3

Zyanya

M.B.Souza

55

3

4

Zaura Silver

C.Macedo

55

4

5

Nãoseidenada

A.Renan (ap.1)

57

5

6

Ocean Baby

L.Conceicao

55

6

7

Senhor Time

C.Machado

57

7

 

3º Páreo às 15:50 700(Areia)

1

Farol

L.Conceicao

57

1

2

Portella Bull

C.Farias

57

2

3

Off And On

V.Q.Ferreira

57

3

4

Coy Love

R.Arias

57

4

5

Cara de Mau

J.A.Rodrigues

57

5

6

Sir Bruno

C.Machado

57

6

7

Noturno

M.B.Souza

57

7

 

4º Páreo às 16:20 700(Areia)

PRÊMIO ESPOSAS DE PROFISSIONAIS DO TURFE

1

Odara Negra

A.Renan (ap.1)

57

8

Ohana Negra

V.Q.Ferreira

57

6

2

Bela do Imembui

C.Macedo

57

1

3

Lua Brilliant

A.Rodrigues (ap.2)

57

2

4

Zyryanka

J.E.Rosa

57

3

5

Rebeca Afinada

M.B.Souza

57

4

6

Zenobia Silver

L.Conceicao

57

5

7

Nazíal

R.Arias

57

7

 

5º Páreo às 16:50 1.100(Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE

INDEMBURGO DE LIMA E SILVA

1

Peron

E.Gomes

59

4

Classic Night

H.Oliveira

56.5

7

2

Nosso Maestro

N.Silva

59

1

3

Samurai

C.Farias

59

2

4

Giacomo Casanova

R.C.Borges

59

3

5

Joka Bold

L.Conceicao

59

5

6

Na Arena

M.B.Souza

56.5

6

7

Xaxa Glory

A.Renan (ap.1)

59

8

 

6º Páreo às 17:20 1.100(Areia)

PRÊMIO FUNCIONÁRIAS DO JCRGS

1

Gold Wing

L.Conceicao

56

1

2

Lady Chaterley

N.Silva

54

2

3

Don Itá

R.Arias

56

3

4

Day Inexplicable

E.Gomes

56

4

5

Almado

B.Santos

56

5

6

Madame Quick

C.Farias

54

6

7

Gunga Din

A.Renan (ap.1)

56

7

8

Qaral

E.S.Teixeira

56

8

9

Obinovi

M.B.Souza

56

9

 

7º Páreo às 17:50 1.800(Areia)

PRÊMIO MULHERES DO TURFE

1

Dark Force

H.Oliveira

51

1

Mairie D’Issy

M.B.Souza

53

6

2

Flight At Night

A.Renan (ap.1)

53

2

3

Felicíssimo

V.Q.Ferreira

52

3

4

Desejado American

L.Conceicao

58

4

5

Kaskakia

E.Gomes

57

5

6

Dolce D’Anafer

N.Silva

53

7

7

Egocentric

C.Farias

53

8

 

8º Páreo às 18:20 1.300(Areia)

PRÊMIO CONFRARIA DO CHAPÉU

1

Vip Forestry

L.Conceicao

56

1

2

Ganache

H.Oliveira

55

2

3

Falastrão

E.S.Teixeira

58

3

4

Kempes

J.E.Rosa

58

4

5

Yvain

V.Q.Ferreira

52

5

6

Nenhumdenós

M.B.Souza

53

6

7

Itauba Sarge

R.C.Borges

58

7

8

Gló

C.Farias

56

8

9

Basil

N.Silva

55

9

 

9º Páreo às 18:50 1.100(Areia)

1

Montserrat

H.Oliveira

53

1

2

Lowell

R.Arias

58

2

3

Endorfina

L.Souza

55

3

4

Xareco

A.Renan (ap.1)

54

4

5

Force Cup

V.Q.Ferreira

58

5

6

Barco

J.E.Rosa

57

6

7

Sortudo

C.Machado

53

7

8

Avidaebela

C.Macedo

58

8

9

None Of That

C.Farias

57

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner