TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (10/03/2018)

Programação Cidade Jardim (10/03/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 10/03/2017.

REUNIÃO Nº 2355 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.800M – GRAMA APROX. – 14H

Prêmio ADDAE DO JAGUARETE

FLANÁTICA/LAFITTE PINCAY – 2016

1

KONDAR SIXTY ONE

N.A.SANTOS

58

1

2

KANIHA

G.RIBEIRO

58

2

3

PURO EXTASE

W.P.SILVA

58

3

4

TEAM WORK

V.LEAL

58

4

5

KYLIE

A.L.SILVA

58

5

 

2º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H30

CLÁSSICO

GRANDES CRIADORES PAULISTAS (L.)

1

BEST TOP

JEANE ALVES

56,5

1

2

LOS MANOS

N.A.SANTOS

59

2

3

UP MONEY

E.PEREIRA

59

3

4

CONSUL AMERICAN

V.LEAL

59

4

5

JOAN MIRÓ

A.L.SILVA

56,5

5

 

3º PÁREO – 1.800M – GRAMA APROX. – 15H

Prêmio VERY NICE MOON

BORIS DO JAGUARETE – 2017

1

LE FIN

R.VIANA

57

1

2

MARDI GRAS

V.SOUZA

58

2

3

MUSA DA SAPUCAÍ

A.L.SILVA

58

3

4

EXHIBITION

N.A.SANTOS

58

4

5

FLYER BLACK

E.PEREIRA

58

5

6

LOREN

JEANE ALVES

58/7

6

 

4º PÁREO – 2.400M – GRAMA APROX. – 15H30

PROVA ESPECIAL ELAMIUR

1

CINDERELA

R.VIANA

59

1

2

PRÓXIMA SEXTA

A.L.SILVA

51,5

2

3

TANGO MANIA

A.MESQUITA

51,5

3

4

SIRINX

M.RIBEIRO

51,5

4

5

SIGILLARIA

A.QUEIROZ (RJ)

53,5

5

6

SECRET OF LOVE

F.LARROQUE

56

6

 

5º PÁREO – 2.800M – GRAMA APROX. – 16H

PROVA ESPECIAL ZENABRE

1

DESTIEMPO

M.RIBEIRO

57

1

2

HOMER (URU)

L.HENRIQUES

57

2

3

KEBAB

R.VIANA

57

3

4

CONCILIUM

A.MESQUITA

57

4

5

FORBES

V.LEAL

57

5

6

EUQUEMANDO

A.L.SILVA

57

6

 

6º PÁREO – 1.000M – GRAMA APROX. – 16H30

CLÁSSICO JORGE

WALLACE SIMONSEN (L.)

1

GRÉCIA CENTRAL

A.MESQUITA

56,5

1

"

GREAT VISTA

A.L.SILVA

56,5

2

2

JASMIM SMELL

R.VIANA

59

3

3

MARILYN

M.SILVA

59

4

4

GUAYAQUIL

JEANE ALVES

59

5

5

MY GREEN

M.RIBEIRO

59

6

6

RICHIESTA

Z.M.ROSA (PR)

56,5

8

"

ZITRONE SODA

Z.M.ROSA (PR)

56,5

8

7

KREMLIN

V.LEAL

59

7

 

7º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 17H

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE DO CONSELHO DO JOCKEY CLUB

(GRUPO III)

1

OLYMPIC GULLIVER

A.L.SILVA

58,5

1

2

GIBRALTAR POINT

W.BLANDI (RJ)

54,5

2

3

OURO DA SERRA

E.PEREIRA

54,5

3

"

FORT RED

V.LEAL

54,5

7

4

JOSÉ CUERVO

N.A.SANTOS

59

4

5

TUPÃ CERETÃ

JEANE ALVES

54,5

5

6

MISTER VICTOR

A.MESQUITA

58,5

6

7

FRISSON

L.HENRIQUE (RJ)

59

8

 

8º PÁREO – 1.800M – GRAMA APROX. – 17H30

GRANDE PRÊMIO

LUIZ OLIVEIRA DE BARROS (GRUPO III)

1

OLYMPIC HISTORY

JEANE ALVES

54

1

2

KINGS GATE

R.VIANA

58

2

3

ZUZU BEM

V.LEAL

54

3

4

COLOMBINA

M.SILVA

59

4

5

NOGUEIRINHA

M.RIBEIRO

54

5

6

PATEO DO BATEL

E.PEREIRA

58

6

7

FRONTEIRA AROUND

A.MESQUITA

54

7

8

GRAND AMIGA

A.L.SILVA

54

8

9

KAROL KING

L.HENRIQUE (RJ)

54

9

10

OLYMPIC HARBOR

V.SOUZA

54

10

 

9º PÁREO – 2.400M – GRAMA APROX. – 18H

GRANDE PRÊMIO 14 DE MARÇO

143º ANIVERSÁRIO DO JOCKEY CLUB

(GRUPO III)

1

GALOPE AMERICANO

A.L.SILVA

53,5

1

2

JASPION SILENT

M.RIBEIRO

59

2

3

LUCKY ONE

R.VIANA

59

3

4

EM CIMA DO LAÇO

E.PEREIRA

58

4

5

BORIS DO JAGUARETE

JEANE ALVES

58

5

6

ENERGIA IMAGINE

V.LEAL

58

6

7

FIRST FIGHTER

W.BLANDI (RJ)

53,5

7

8

COWBOY PURSE

V.SOUZA

59

8

9

DANTE ALIGHIERI

L.HENRIQUE (RJ)

58

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner