TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (11/03/2018)

Programação Cidade Jardim (11/03/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 11/03/2018.

REUNIÃO Nº 2368 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 14H

Prêmio GREAT VISTA

1

BREESE

WESLLEY GOMES

57

1

2

CHAPPELLET

R.VIANA

57

2

3

GRITANTE

A.L.SILVA

57

3

4

FINEST HOUR

E.PEREIRA

57

4

5

LADY ROSIE

L.HENRIQUES

57

5

6

LADORA

W.DUARTE

57

6

 

2º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 14H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2”

Prêmio HIT HARD

1

IN REAL TIME

W.DUARTE

54

1

2

HOSTESS LOTUS

L.FELIPE AP.3

54/1

2

3

BARUK DO JAGUARET

M.PLATINI

56/7

3

4

UALÁ

A.R.OLIVEIRA AP.3

51/49

4

5

JUST THE KING

N.A.SANTOS

58

5

6

EL CHINO

M.RIBEIRO

53

6

 

3º PÁREO – 1.000M – GRAMA APROX. – 15H

Prêmio NORTHERN TOWN

1

MONTE CASINO

F.LARROQUE

56

1

"

MONTE CASTELO

V.LEAL

56

2

2

MARACUJA SWEET

R.VIANA

56

3

3

PIONNERING BOY

A.F.MATOS

56

4

4

ACELERADOR

Z.M.ROSA (PR)

56

5

5

SOVEREIGN

A.MESQUITA

56

6

6

FILHO RICO

M.SILVA

56

7

 

4º PÁREO – 1.400M – AREIA – 15H30

Prêmio CONSUL AMERICAN

1

DON MILOCA

L.HENRIQUES

58

1

2

OURO

R.NUNES

52

2

3

POSEIDON

V.LEAL

54

3

4

TÁXI LUNAR

L.FELIPE AP.3

52/1

4

ROYAL CLASS

A.R.OLIVEIRA AP.3

52/49

5

5

OBRIGADOAMIGOS

A.L.SILVA

52/4

6

 

5º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 16H

Prêmio JULES QUICK

1

LAMPIÃO DO CERRADO

F.LARROQUE

58

1

IN THE MOOD

A.L.SILVA

58

2

2

JEU D´AMOUR

L.FELIPE AP.3

58/5

3

3

OJO DE BIFE

V.SOUZA

55

4

4

É PAU É PEDRA

M.RIBEIRO

58

5

5

KEY CHAIN

WESLLEY GOMES

58

6

6

KNIFE-BOARD

M.SILVA

58

7

 

6º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 16H30

Prêmio ESCARIOTI

1

JOANA BOLD

A.L.SILVA

58

1

2

BOSSOFTHEBOSS

L.FELIPE AP.3

58/5

2

3

ABELHUDO

E.PEREIRA

54/5

3

4

HOTEL DU CAP

A.R.OLIVEIRA AP.3

56/3

4

5

CAMPEONÍSSIMO

N.A.SANTOS

58

5

6

THANKS RED

V.SOUZA

58

6

 

7º PÁREO – 1.400M – AREIA – 17H

Prêmio VELHO AMIGO

1

DARKNESS LOVE

W.PIMENTEL

55

1

2

GRAND MAGO

V.LEAL

57

2

3

ABAPORU

A.MESQUITA

53

3

"

BACCO TABACCO

M.SILVA

53/4

8

4

FEITA MARES

R.NUNES

53

4

5

NUVEM FULGAZ

M.RIBEIRO

53

5

6

PRIMA BALLERINA

G.SANTOS

53

6

7

FLUUP

E.PEREIRA

55

7

 

8º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H30

Prêmio HONORÁVEL BISCA

1

GUERRA NUCLEAR

N.A.SANTOS

56

1

2

BABY CAT

E.PEREIRA

56

2

3

OLYMPIC IBERIA

A.L.SILVA

56

3

4

DEUSA DO JAGUARET

JEANE ALVES

56/5

4

5

ES-QUENTA

A.MESQUITA

56

5

6

HORA DA ONÇA

V.LEAL

56

6

7

TODAY AND TOMORROW

M.SILVA

56

7

8

GUABIROBA DA MATA

A.F.MATOS

56

8

                     

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner