TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (16/03/2018)

Programação Cristal (16/03/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 16/03/2018.

REUNIÃO Nº 038 (Simulcasting-RJ).

1º Páreo às 15:15 1.200(Areia)

CLÁSSICO ARMANDO F.G.HOFMEISTER

1ª PROVA DA TRÍPLICE COROA JUVENIL

VERSÃO POTRANCAS

1

Going South

A.Renan (ap.1)

56

1

2

Olé Gremista

M.B.Souza

56

2

3

Gata Sexy

J.E.Rosa

56

3

4

Gibby

C.Farias

56

4

 

2º Páreo às 15:45 1.200(Areia)

CLÁSSICO PAULO ROSA WAIHRICH

1ª PROVA DA TRÍPLICE COROA JUVENIL

VERSÃO POTROS

1

Gunga Din

A.Renan (ap.1)

56

3

Gergelim

C.Farias

56

6

2

Termonde

B.Santos

56

1

3

Ghost Of Mars

N.Silva

56

2

4

Obinophone

M.B.Souza

56

4

5

Sangue Missioneiro

L.CONCEIÇÃO

56

5

6

Gulf Watch

C.Macedo

56

7

 

3º Páreo às 16:15 1.100(Areia)

1

Tigre da Serra

V.Q.Ferreira

52

3

Kempes

J.E.Rosa

58

8

2

Cabo Pelotense

C.Machado

52

1

3

Nosso Maestro

N.Silva

58

2

4

Flor da Fronteira

R.Arias

55

4

5

Na Arena

M.B.Souza

53

5

6

Xaxa Glory

L.CONCEIÇÃO

61

6

7

Gló

C.Farias

56

7

 

4º Páreo às 16:45 2.000(Areia)

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE CORONEL CAMINHA

2ª PROVA DA TRÍPLICE COROA

1

Nuraghi

J.E.Rosa

57

4

Nadador Lô

M.B.Souza

57

6

2

Oskari

J.A.Rodrigues

57

1

3

Hubli

N.Silva

57

2

4

Liquore

A.Renan (ap.1)

57

3

5

Dolce D’Anafer

B.Santos

57

5

6

Barishnikov

C.Farias

57

7

7

St.Tropez

L.CONCEIÇÃO

57

8

 

5º Páreo às 17:15 1.800(Areia)

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE FERNANDO JORGE SCHNEIDER

2ª PROVA DA TRÍPLICE COROA DE ÉGUAS

1

Olabisi

J.A.Rodrigues

57

1

2

Narcôtica

R.Arias

57

2

3

Lady Kesha

E.Gomes

57

3

4

Best Dubai

M.B.Souza

57

4

5

Equestria

R.C.Borges

57

5

6

Linda Nui

C.Farias

57

6

 

6º Páreo às 17:45 1.200(Areia)

1

Enigma Fatal

B.Santos

57

1

2

Julia da Lagoa

M.B.Souza

57

2

3

On Offer

C.Farias

57

3

4

Osahar

N.Silva

57

4

5

Fancy Belle

J.E.Rosa

57

5

6

Onda Perfetta

L.CONCEIÇÃO

57

6

7

Condessa D’Ita

A.Rodrigues (ap.2)

57

7

8

Desejada Flor

C.Macedo

57

8

 

7º Páreo às 18:15 1.100(Areia)

1

Sir Bruno

C.Machado

57

1

2

Espada Pedritense

A.Rodrigues (ap.2)

55

2

3

Zvaikenke

M.B.Souza

57

3

4

Bela do Imembui

C.Macedo

55

4

5

Catequizado

N.Silva

55

5

6

You Ask

J.E.Rosa

57

6

7

Night Flight

R.C.Borges

55

7

8

Nessum

C.Farias

57

8

9

Flayd

H.Oliveira

57

9

 

8º Páreo às 18:45 1.100(Areia)

1

Deseoso

B.Santos

58

4

Roma Girl

M.B.Souza

53

6

2

Virtual Lark

C.Farias

54

1

3

Salvaguarda

E.S.Teixeira

55

2

4

Hotel Pierre

R.C.Borges

55

3

5

Divine Red

C.Macedo

58

5

6

Maior Ideal

L.CONCEIÇÃO

58

7

7

Jack Russel

V.Q.Ferreira

54

8

8

Dancing For Happy

N.Silva

56

9

9

Yo Quiero

J.E.Rosa

57

10

10

Mestre Herói

A.Rodrigues (ap.2)

54

11

11

Bhrameiro Outlaw

H.Oliveira

51

12

 

9º Páreo às 19:15 1.100(Areia)

1

Brigadeiro Alado

C.Farias

57

1

2

Exotic Lord

H.Oliveira

58

2

3

Yorkville Spring

V.Q.Ferreira

55

3

4

Mister Vi

B.Santos

57

4

5

Fox-Owner

J.E.Rosa

57

5

6

Xareco

N.Silva

58

6

7

Bolachinha

C.Macedo

55

7

8

King Of Beers

M.B.Souza

57

8

9

Etherno Thunder

A.Rodrigues (ap.2)

53

9

10

Gold Mustang

C.Machado

57

10

11

Medeia

L.CONCEIÇÃO

55

11

 

10º Páreo às 19:45 1.200(Areia)

1

Espadarte

V.Q.Ferreira

57

1

2

Field Of Dreams

B.Santos

57

2

3

Dona D’Anafer

R.C.Borges

55

3

4

Vai da Valsa

C.Farias

57

4

5

Eagle

C.Machado

57

5

6

Zimmerman

H.Oliveira

57

6

7

Zaki

A.Rodrigues (ap.2)

57

7

8

Ilustre Speaker

N.Silva

57

8

9

Emissário Alado

R.Arias

57

9

10

Maurice

M.B.Souza

57

10

11

Zurkus

J.E.Rosa

57

11

12

Copahue

L.CONCEIÇÃO

57

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner