TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (17/03/2018)

Programação Gávea (17/03/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 17/03/2018.

REUNIÃO Nº 2424.

1º Páreo às 14:15 – 2.000(Grama)

PRÊMIO VIRGA

1

Garenne

A.GULART

57

1

1A

Gürrelieder

L.S.MACHADO

57

3

2

Fortune Queen

M.GONÇALVES

57

2

3

Grazina

M.ALMEIDA

57

4

4

Escalera Real

V.BORGES

57

5

5

Fifi Queen

W.BLANDI

57

6

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO MANI

1

Edu Thunder

F.CHAVES

55

1

2

Flying Feet

W.S.CARDOSO

57

2

3

Joachim

A.QUEIROZ

55

3

4

Olympic Hotmail

A.PAIVA

57

4

5

Sobralense

A.M.SILVA

53/4

5

5A

Zuberi

H.GABRIEL (AP.3ª)

57/4

6

6

Lavezzi

M.S.MACHADO

57

7

 

3º Páreo às 15:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO MACAR

1

Fantasma Bobby

L.S.MACHADO

56

1

2

Jackson Story

V.BORGES

56

2

3

Acteon Gaucho

M.S.MACHADO

56

3

4

Freedom’S Chrome

M.GONÇALVES

56

4

5

Olympic Impact

W.S.CARDOSO

56

5

5A

Mário Sérgio

W.BLANDI

56

6

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “D” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO OCASIÃO

1

Flare

W.S.CARDOSO

55

1

2

Great British

L.S.MACHADO

57

2

3

Lost In Paradise

V.BORGES

53

3

4

Madeleine Rouge

M.S.MACHADO

57

4

5

Forte Paixão

F.QUEIROZ

53

5

6

Burning Love

M.GONÇALVES

57

6

7

Lady Lucy

A.QUEIROZ

55

7

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “D” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO VENISE STAR

1

Neverland Queen

V.BORGES

57

1

2

Le Nain

I.R.MENDES

53

2

3

Stellen Bosch

M.STAITI (AP.1ª)

57/6

3

4

Emilia Romagna

A.GULART

57

4

5

Lonely Tune

F.QUEIROZ

53

5

6

Queen Artemísia

W.S.CARDOSO

57

6

7

Final Edition

C.G.NETTO

53/4

7

 

6º Páreo às 16:45 – 1.400(Grama)

PRÊMIO UJICA

1

Brine

F.QUEIROZ

52/3

1

1A

Roundabout

J.T.SILVA

52/3

8

2

Darling Law

F.CHAVES

55

2

3

Judicante

M.S.MACHADO

55

3

4

Pizza

L.S.MACHADO

58

4

5

Allez-Nora

M.ALMEIDA

58

5

6

Channel Islands

W.S.CARDOSO

55

6

7

Deluge

H.GABRIEL (AP.3ª)

52/0

7

8

Irish

A.QUEIROZ

52/3

9

9

Gloriatore

V.BORGES

58

10

10

Joyfull

W.BLANDI

58

11

 

7º Páreo às 17:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO VALKA

1

Don Papa

A.PAIVA

55

1

2

Joe Bird

H.GABRIEL (AP.3ª)

55/2

2

3

Lord Gui

L.S.MACHADO

55

3

4

Foolproof

M.GONÇALVES

56

4

5

Flamengo Purse

W.S.CARDOSO

58

5

6

Wotan

W.BLANDI

55

6

7

Festa Pronta

V.BORGES

56

7

8

Regnum

A.GULART

55/6

8

 

8º Páreo às 17:45 – 1.500(Grama)

PRÊMIO ADOÇADA

1

Falla

V.BORGES

57

1

2

Lady Tex

L.S.MACHADO

57

2

3

Menina Levada

A.GULART

57

3

4

Jay Lo

M.S.MACHADO

57

4

5

Elusive Gift

F.QUEIROZ

57

5

6

Orangina

W.S.CARDOSO

57

6

7

Rainha de Birigui

A.M.SILVA

57

7

8

Last Fortune

M.GONÇALVES

57

8

 

9º Páreo às 18:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO ZALB

1

Olympic Havana

W.S.CARDOSO

57

1

2

Princess Aida

V.BORGES

57

2

3

Leading Hope

M.S.MACHADO

57

3

4

Isla Vista

W.BLANDI

57

4

5

Fast Music

L.S.MACHADO

57

5

6

Lady Max

M.ALMEIDA

57

6

7

Fofa Linda

A.CORREIA

57

7

8

Lady Ju

I.R.MENDES

57

8

9

Candy Light

A.GULART

57

9

10

Fija Roja

M.GONÇALVES

57

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner