TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (18/03/2018)

Programação Gávea (18/03/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 18/03/2018.

REUNIÃO Nº 2435.

1º Páreo às 14:15 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “E” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO SHANTUNG E FIGHTING EDIE

1

Luxo Só

L.S.MACHADO

55

1

2

Regal Amazon

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

2

3

Mr.Martini

A.QUEIROZ

57

3

4

Halesia

V.BORGES

53

4

5

La Tour

I.R.MENDES

55

5

6

Gente Bem

M.ALMEIDA

57

6

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO WILD RISK E SANTA ISABEL

1

Kirô

M.ALMEIDA

53

1

2

Joe Lebron

V.GIL

53

2

3

Wales Thunder

L.S.MACHADO

56

3

4

Middle Fast

V.MOTA

54

4

5

Maestro da Serra

V.BORGES

53

5

6

Emirates Sand

W.S.CARDOSO

58

6

 

3º Páreo às 15:15 – 1.200(Areia)

PRÊMIO SUNSET

1

Captain Kalu

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

1

2

Egmont

A.QUEIROZ

57

2

3

Facon

W.S.CARDOSO

57

3

4

Freestyle

V.GIL

55

4

5

Efetivo Bull

L.S.MACHADO

57

5

6

Nosso Furacão

A.CORREIA

57

6

7

First To Fight

A.GULART

57

7

 

4º Páreo às 15:45 – 1.300(Grama)

PRÊMIO VADA

1

Hanalei Bay

W.BLANDI

56

1

2

Goiaba Doce

M.S.MACHADO

56

2

3

Tan-Tan Radiosa

F.CHAVES

56

3

4

Urbaine

L.S.MACHADO

56

4

5

Mariko Mori

H.FERNANDES

56

5

6

Terracota

W.S.CARDOSO

56

6

7

Loucura Geral

M.GONÇALVES

56

7

8

Gatta Bella

V.GIL

56

8

9

Amore Mio

V.BORGES

56

9

 

5º Páreo às 16:15 – 2.800(Grama)

PROVA ESPECIAL WALDMEISTER

PRIMEIRA ETAPA DA TAÇA QUATI

1

Guaruçá

M.ALMEIDA

53,5

1

2

Tallin

M.S.MACHADO

59

2

3

Englightened

W.S.CARDOSO

59

3

4

Diligente

V.GIL

59

4

5

Desejo Ousado

A.GULART

59

5

6

Hooters

M.GONÇALVES

59

6

7

Departure Time

V.BORGES

59

7

 

6º Páreo às 16:45 – 1.500(Grama)

PRÊMIO AFRICAN BOY

1

Leicester

M.S.MACHADO

57

1

2

Full Tide

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

2

3

Lost In The World

A.GULART

57

3

4

Dracarys

H.FERNANDES

57

4

5

Fanatic Purse

L.S.MACHADO

57

5

6

Fajo

W.BLANDI

57

6

7

Venus Berg

V.BORGES

57

7

8

Don João

A.PAIVA

57

8

9

Unbroken

V.GIL

57

9

 

7º Páreo às 17:15 – 1.400(Areia)

PROVA ESPECIAL FELICIO

1

Know How

M.S.MACHADO

58,5

1

2

Niguel

W.S.CARDOSO

54,5

2

3

Punta Cana

H.FERNANDES

58,5

3

4

Regal Hipnos

V.BORGES

54,5

4

5

Silver Prize

W.BLANDI

58,5

5

6

É Fato

M.GONÇALVES

58,5

6

7

Goldinha

V.MOTA

52,5

7

8

Every Last Dime

V.GIL

56,5

8

 

8º Páreo às 17:45 – 1.500(Grama)

PRÊMIO ITAJARA

1

Finíssima (USA)

W.S.CARDOSO

57

1

2

Ghiza

H.FERNANDES

57

2

3

Sovranna

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

3

4

Fashion Girl

V.GIL

57

4

5

Fernandinha

V.BORGES

57

5

6

Libertad

M.S.MACHADO

57

6

7

Belle Meuniere

A.GULART

57

7

8

Quimica Quântica

W.BLANDI

57

8

9

Josephine La Belle

H.GABRIEL (AP.3ª)

57/4

9

 

9º Páreo às 18:15 – 1.400(Grama)

PRÊMIO BAT MASTERSON

1

Dinner Game

V.MOTA

58/7

1

2

Disse e Digo

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

2

3

Ultravencedor

W.BLANDI

58

3

4

Dirigible

L.S.MACHADO

58

4

5

Joka Tango

W.S.CARDOSO

58

5

6

Devoto

F.CHAVES

58

6

7

Prima Edizione

M.GONÇALVES

58

7

8

Olympic Everest

H.FERNANDES

58

8

9

Vitimado

A.CORREIA

58

9

10

Vetor Corunilha

V.BORGES

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner