TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (19/03/2018)

Programação Gávea (19/03/2018)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 19/03/2018.

REUNIÃO Nº 2447.

1º Páreo às 18:00 – 2.000(Grama)

PRÊMIO AMAZON

1

St.Andrews

W.S.CARDOSO

54

1

2

Red Spirit

M.GONÇALVES

57

2

3

Fala Camarada

V.BORGES

54

3

4

Doc Doc Doc

V.GIL

54

4

5

Gargalo’S Night

B.QUEIROZ (AP.3ª)

54/1

5

 

2º Páreo às 18:30 – 1.400(Grama)

PRÊMIO EBBREZZA

1

Risada Gaucha

A.CORREIA

58

1

2

Clara

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

2

3

A Nice Lark

M.ALMEIDA

58

3

4

Farfetch

V.BORGES

58

4

5

Dear Fiji

M.S.MACHADO

58

5

6

Una Fortaleza

A.PAIVA

58

6

 

3º Páreo às 19:00 – 1.400(Grama)

PRÊMIO DIABRETE

1

The Speed

H.FERNANDES

56

1

2

Deutsch

L.S.MACHADO

53/4

2

3

Karisco

B.QUEIROZ (AP.3ª)

53/0

3

4

Indio Jary

W.BLANDI

59

4

5

Etzel

M.S.MACHADO

59

5

6

Dicho

M.ALMEIDA

53

6

 

4º Páreo às 19:30 – 1.400(Areia)

PRÊMIO APOREMA

1

Lasting Colony

V.BORGES

54

1

2

Giorgio de Chirico

L.S.MACHADO

54

2

3

For Finish

V.GIL

54

3

4

American Sniper

M.S.MACHADO

54

4

5

Flim Flam

H.WILLIAN

52

5

6

Jitrois

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

6

7

Oceano Negro

W.BLANDI

54

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400(Grama)

PRÊMIO ARAGONAIS

1

Tantos Sonhos

L.S.MACHADO

58

1

2

Urfair

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

2

3

Super-Nativo

V.BORGES

58

3

4

Que Az

W.BLANDI

58

4

5

Yves Saint Martin

W.S.CARDOSO

58

5

6

Cantinflas

M.S.MACHADO

58

6

7

Houston Texas

A.GULART

58

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400(Grama)

PRÊMIO VICE REINE

1

Bate Um Bolão

A.GULART

58

1

1A

Uma Miss

W.BLANDI

56

8

2

Pavão Misterioso

L.S.MACHADO

58

2

3

Ulalá

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

3

4

Jurassic Flyer

F.QUEIROZ

52/3

4

5

Altair

V.MOTA

56/5

5

6

Cara de Pau

M.S.MACHADO

58

6

7

Roi Plantagenêt

V.BORGES

58

7

8

Panamá

A.QUEIROZ

58

9

9

Palhada

J.T.SILVA

53

10

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500(Areia)

PRÊMIO TUCUNARÉ

1

Malú Brum

V.BORGES

56

1

2

George Street

A.M.SILVA

58

2

3

Cute and Sexy

A.PAIVA

50/1

3

4

Imperador Frances

C.G.NETTO

58

4

5

Tina Cameron

M.STAITI (AP.1ª)

56/5

5

6

Lobo do Mar

W.S.CARDOSO

58

6

7

Black Killer

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

7

8

Tondo Doni

E.FERREIRA FILHO

58

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.500(Grama)

PRÊMIO ANGLICANO

1

Balança Comercial

V.GIL

57

1

2

Canada

A.GULART

57

2

3

Isogai

R.SALGADO

57

3

4

Lumiar

M.S.MACHADO

57

4

5

Liberatore

M.ALMEIDA

57

5

6

Fast Rock

W.S.CARDOSO

57

6

7

Macabeu

H.FERNANDES

57

7

8

Famous Italian

V.BORGES

57

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300(Grama)

PRÊMIO FANTASIE

1

Entusiasta

M.STAITI (AP.1ª)

58/7

1

2

Kunst Halle

L.S.MACHADO

58

2

3

Múltiplo

A.CORREIA

58

3

4

Accero Train

M.S.MACHADO

58

4

5

Genghis Khan

M.GONÇALVES

58

5

6

Kento

F.CHAVES

58

6

7

Estrangeiro

F.QUEIROZ

58

7

8

Inverno Chuvoso

V.GIL

58

8

9

Bar Rouge

W.S.CARDOSO

56

9

10

Vangelis

V.BORGES

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner