TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (20/03/2018)

Programação Gávea (20/03/2018)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 20/03/2018.

REUNIÃO Nº 2454.

1º Páreo às 18:00 – 1.100(Areia)

PRÊMIO ZEMBRO

1

Marca Quente

V.BORGES

57

1

2

Coração de Ouro

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

2

3

Shinkansen

A.QUEIROZ

57

3

4

Cantos y Cuentos

M.GONÇALVES

57

4

5

Soleil Rouge

M.ALMEIDA

54

5

6

Sophia Tiger

H.GABRIEL (AP.3ª)

58/5

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO APOLLON

1

Juca Bold

L.S.MACHADO

58

1

2

Canadian Boy

V.BORGES

56

2

3

Obra de Birigui

A.PAIVA

52

3

4

Designado

E.FERREIRA FILHO

58

4

5

Indujo Amor (UrU)

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/4

5

6

Mídia Digital

J.T.SILVA

54

6

7

Energia Ilustre

R.SALGADO

56

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.100(Areia)

PRÊMIO BREITNER

1

Emperor Storm

L.S.MACHADO

58

1

2

Pavona

V.BORGES

56

2

3

Chevrotine

A.PAIVA

55

3

4

Um Tiro

C.G.NETTO

58

4

5

Ganesha

A.M.SILVA

58

5

6

Jato do Amor

W.S.CARDOSO

58

6

7

Separatista

A.CORREIA

58

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.100(Areia)

PRÊMIO CARTEZIANO

1

Quadrática

L.S.MACHADO

56

1

2

La Pelotense

J.T.SILVA

56

2

3

Missiel

M.GONÇALVES

58

3

4

Misterioso Lô

H.FERNANDES

58

4

5

Zolano

A.CORREIA

58

5

6

Indio Boliviano

F.CHAVES

58

6

7

Brejo da Cruz

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.500(Areia)

PRÊMIO QUERIBUS

1

Kriss Kringle

V.GIL

53

1

2

Harmonious

B.QUEIROZ (AP.3ª)

59/6

2

3

Pif-Paf de Birigui

W.BLANDI

56

3

4

Evoque

M.STAITI (AP.1ª)

53/2

4

5

Brown Hill

L.S.MACHADO

59

5

6

Monte Alegre

E.FERREIRA FILHO

53

6

7

Itaperuçu

V.MOTA

53/2

7

8

Hidetaka

M.S.MACHADO

56

8

9

Ibirapuitã

F.QUEIROZ

56

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.100(Areia)

PRÊMIO QUIP MASK

1

Holy Queen

M.BRUNO

55

1

2

Hervadaninha

W.BLANDI

58

2

3

Tina Bardot

A.CORREIA

55

3

4

Exodia

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

4

5

Diva Bunitinha

H.GABRIEL (AP.3ª)

58/5

5

6

Despachada

W.S.CARDOSO

58

6

7

Real da Serra

M.GONÇALVES

55/6

7

8

Tina Ambrosio

V.MOTA

55/4

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO SLEW IN MASK

1

Eroina Carol

B.QUEIROZ (AP.3ª)

61/58

1

2

Fina Prata

R.SALGADO

56

2

3

Quella Lá

L.S.MACHADO

54

3

4

Loira Turbinada

H.GABRIEL (AP.3ª)

61/58

4

5

Vai Pra Punta

V.BORGES

54

5

6

Happy Be

W.BLANDI

58

6

7

Ellectra Academy

V.GIL

58

7

8

Free Being

F.CHAVES

54/5

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO DANILO PRINCIPE

1

Furia Indomita

W.BLANDI

58

1

2

Mr. Hobbit

M.GONÇALVES

58

2

3

Hiroko

W.S.CARDOSO

58

3

4

Enjoy The Ride

L.S.MACHADO

58

4

5

Certidão

J.Coelho

58

5

6

Devolvido

C.G.NETTO

58

6

7

Kilegal

A.CORREIA

58

7

8

Nuevo Siglo

A.GULART

58

8

9

Federal

V.GIL

58

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner