TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (18/03/2018)

Programação Cidade Jardim (18/03/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 18/03/2018.

REUNIÃO Nº 2436 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.800M – GRAMA APROX. – 14H

Prêmio JACK DO IGUASSU

1

JABIMARE (URU)

V.LEAL

56

1

2

KILLER NOW

R.VIANA

58

2

3

OLYMPIC GIULIA

V.SOUZA

56

3

4

ALWAYS TANGO

A.MESQUITA

58

4

5

CONCLUSIVE PORTI

M.SILVA

58

5

 

2º PÁREO – 1.800M – GRAMA APROX. – 14H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2B”

Prêmio FAR NIENTE

1

JOE MURPHY

JEANE ALVES

57/6

1

2

OJO DE BIFE

V.SOUZA

58

2

3

THE TRUE

W.P.SILVA

58

3

4

TROILUS

A.R.OLIVEIRA AP.3

53/0

4

5

KAKO VELHO

R.NUNES

58

5

6

KENDO STORM

A.L.SILVA

58

6

 

3º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 15H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2”

Prêmio JEITO BOM

1

HYPOTENEUSE

L.HENRIQUES

57

1

2

MILLIONAIRE

A.R.OLIVEIRA AP.3

55/2

2

3

RENANIA´S MOON

JEANE ALVES

55/4

3

4

EAST WIND

O.PEREIRA FILHO

58

4

5

GUITAR SERENADE

L.FELIPE AP.3

55/2

5

6

LA DONNA

R.NUNES

55

6

 

4º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1”

Prêmio CAMIS BRASILIS

1

BRIGITE COURT

V.LEAL

55

1

2

TINA SECRETS

G.RIBEIRO

51

2

3

GIRL PARISIENSE

V.SOUZA

53

3

4

VATIC

JEANE ALVES

57/6

4

5

SEDUTOR

N.A.SANTOS

57

5

6

MARIDO RICO

M.SILVA

59

6

 

5º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H

Prêmio LIBERTINA

1

NINA CLARA

M.SILVA

57

1

2

MISS BONDIN

WESLLEY GOMES

57

2

3

GALÊ

A.R.OLIVEIRA AP.3

57/4

3

4

SENSUAL

G.SANTOS

57

4

5

FONTANA DI DUBAI

L.FELIPE AP.3

57/4

5

6

GIANE

L.HENRIQUES

57

6

7

LENIGMA

N.A.SANTOS

57

7

 

6º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 16H30

Prêmio LOLLITA

1

FRITZ LANG

V.SOUZA

57

1

2

PATETA

JEANE ALVES

57/6

2

3

LA CAPERUZA

R.VIANA

55

3

4

LOUISIANNA

A.L.SILVA

55

4

5

HANOI

G.SANTOS

55

5

6

ZAMBOMBAZO

W.P.SILVA

57

6

7

TOTENTANZ

F.LARROQUE

57

7

 

7º PÁREO – 1.800M – GRAMA APROX. – 17H

Prêmio KAUAII

1

LOOKING AHEAD

A.MESQUITA

57

1

2

CONAN DO JAGUARETE

A.L.SILVA

57

2

3

NUMERO

A.F.MATOS

57

3

4

HOT TEMPERED

M.RIBEIRO

57

4

5

LOUCO POR ELA

R.VIANA

57

5

"

LOLGO

L.HENRIQUES

57

6

6

DOTTORE MAGI

E.PEREIRA

57

7

7

FELLINNI

M.PLATINI

57

8

 

8º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 17H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2”

Prêmio BARUK DO JAGUARETE

1

JEITO BOM

V.LEAL

60

1

2

ELKING

A.R.OLIVEIRA AP.3

54/1

2

"

BERTHOLDO

L.HENRIQUES

57

4

3

JUSTIN PRADA

W.P.SILVA

57

3

4

LAMPIÃO DO CERRADO

R.VIANA

55

5

5

DANISH MILL

A.L.SILVA

54

6

6

COMPLEXO DE ALEMÃO

JEANE ALVES

55/4

7

7

DAYS LIKE THESE

F.LARROQUE

58

8

8

FIRST MEETING

R.NUNES

56

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner