TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Tarumã (15/03/2018)

Programação Tarumã (15/03/2018)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 15/03/2018.

REUNIÃO Nº 2411 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 800M – AREIA – 17H45

1

NAOMI BROADWAY

53

1

M.RIBEIRO (SP)

2

LIGHT DO IGUASSU

53

2

V.ROCHA

3

DOPPIO SHANGHAI

53

3

A.L.SILVA (SP)

4

KAXADAÇO

56

4

M.SANT´ANNA

5

WILD VIP

53

5

Z.M.ROSA

6

FORAGIDO CAT

56

6

L.S.SANTOS

7

MAMA SHANGHAI

53

7

E.CORDOVA

 

2º PÁREO – 800M – AREIA – 18H15

1

RAVENSWOOD

54

1

Z.M.ROSA

2

XTREME XPLOSION

54

2

V.ROCHA

3

FRIVOLOUS

57

3

M.SANT´ANNA

4

BETTER THAN YOU

57

4

L.S.SANTOS

5

MAGIC SECRET

54

5

M.RIBEIRO (SP)

6

ZAMBRANO

57

6

E.CORDOVA

7

GLÓRIA MAIOR

54

7

A.L.SILVA (SP)

 

3º PÁREO – 1.100M – AREIA – 18H45

PÁREO DE CLAIMING CAT. “B” – R$ 7.000,00

1

ECHO PARK*

53

1

L.S.SANTOS

2

UNITED-OZ

52/3

2

E.CORDOVA

3

REI DAVI

54

3

V.ROCHA

4

ET PHONE HOME

57

4

A.A.SANTOS

5

LONE RAVER

57

5

A.L.SILVA (SP)

6

ROCHEDO

54

6

M.SANT´ANNA

7

MÁGICO

56

7

M.RIBEIRO (SP)

(*) CASTRADO

 

4º PÁREO – 1.100M – AREIA – 19H15

PÁREO DE CLAIMING CAT. "SILVER-B" – R$ 12.000,00

1

VAMO AZZURRA

56

1

L.S.SANTOS

2

LUZ VERDE

52/3

2

V.ROCHA

3

CHARLES AZNAVOUR

55

3

E.CORDOVA

4

GRANDE A MORALES

57

4

Z.M.ROSA

5

GULLWING

53/4

5

A.M.RIBEIRO

6

OUTRA KAVALLA

52

6

A.L.SILVA(SP)

7

ILETRADO

52/3

7

M.SANT´ANNA

 

5º PÁREO – 1.300M – AREIA – 19H45

PRÊMIO DIVONSIR HAY – HARAS NOVE DE MARÇO

1

FLORESTA CAT

53

1

NÃO CORRE

2

JERSEY CAT

56

2

M.RIBEIRO (SP)

"

JET DREAM

53

7

M.RIBEIRO (SP)

3

BERÍLIO

56

3

Z.M.ROSA

4

NEW SILVER TALK

56

4

A.L.SILVA (SP)

5

LUCKY DO IGUASSU

56

5

V.ROCHA

6

SIGILLUM

56

6

A.A.SANTOS

7

HOST CHATROOM

53

8

C.F.SILVA (PG)

 

6º PÁREO – 1.500M – AREIA – 20H15

PÁREO DE CLAIMING CAT. “SILVER-B” – R$ 12.000,00

PRÊMIO NEY BRAGA

1

ÉDEMAÇA

60

1

M.PLATINI (SP)

2

ÉTRANGE OBSESSION

53

2

M.RIBEIRO (SP)

3

DOUMA

51/3

3

E.CORDOVA

4

REGAL OBHION

55

4

V.ROCHA

5

DREAM DEMON

58

5

A.L.SILVA (SP)

6

RIEN DE RIEN

55

6

A.M.RIBEIRO

7

FROZEN*

57

7

Z.M.ROSA

(*) CASTRADO

 

7º PÁREO – 1.500M – AREIA – 20H45

PESOS ESPECIAIS – CLAIMING OPCIONAL – R$ 10.000,00

PRÊMIO EDISON JOSÉ MAUAD

1

EBULIENTE

54

1

V.ROCHA

2

INCANSÁVEL

50

2

M.RIBEIRO (SP)

3

TOTOTOCOSDEMALOCOS

58

3

A.L.SILVA (SP)

4

CHARIVARI

56

4

E.CORDOVA

5

OTILIA

55

5

A.A.SANTOS

6

ELPHO CAÇADOR

54

6

C.F.SILVA (PG)

7

CABRON

50

7

L.S.SANTOS

8

DOUTORADO

52/3

8

M.SANT´ANNA

 

8º PÁREO – 1.500M – AREIA – 21H15

PÁREO DE CLAIMING CAT. "A" – R$ 5.000,00

1

SENATORE

57

1

M.RIBEIRO (SP)

2

FACUNDO

57

2

O.H.RIBEIRO

3

DALMORE

57

3

M.PLATINI (SP)

4

DOCTOR HOUSE

57

4

A.L.SILVA (SP)

5

FASCÍNIO

57

5

Z.M.ROSA

6

LOMU

57

6

V.ROCHA

7

DAME DU LAC

53

7

M.SANT´ANNA

8

TROPPO BRAVO

60

8

E.CORDOVA

 

9º PÁREO – 1.100M – AREIA – 21H45

PÁREO DE CLAIMING CAT. “B1” – R$ 7.000,00

1

JUST WARRIOR

55

1

A.M.RIBEIRO

2

XTREME HONEY

54

2

A.L.SILVA (SP)

3

KITT MORESBY

54

3

A.A.SANTOS

4

UNBELIEVABLE

51

4

L.S.SANTOS

5

HORTICULTURA

53

5

M.SANT´ANNA

6

LORD SPEAKER

57

6

Z.M.ROSA

7

OBERÁ

53/4

7

C.F.SILVA (PG)

8

KRAVO DO IGUASSU

57

8

V.ROCHA

9

KINGSTOWN

54

9

M.RIBEIRO(SP)

                                       

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner