TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (11/05/2018)

Programação Cristal (11/05/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 11/05/2018.

REUNIÃO Nº 047.

1º Páreo às 15:20 700(Areia)

1

Noturno

R.Arias

57

1

2

Hino de Duran

C.Farias

57

2

3

Vai da Valsa

M.B.Souza

57

3

4

Off And On

J.A.Rodrigues

57

4

5

Tilico

C.Macedo

57

5

6

Carbon The Bull

L.CONCEIÇÃO

57

6

 

2º Páreo às 15:52 700(Areia)

1

Zyryanka

J.E.Rosa

57

1

2

Varanasi

M.B.Souza

57

2

3

Odara Negra

C.Farias

57

3

4

Nazíal

R.Arias

57

4

5

Lua Brilliant

A.Renan

57

5

6

Zingarella Bella

H.Oliveira

57

6

 

3º Páreo às 16:24 700(Areia)

1

Rebeca Afinada

A.Rodrigues (ap.2)

57

1

2

Liechenstein

L.CONCEIÇÃO

57

2

3

Ocean Baby

C.Macedo

57

3

4

Enigma Fatal

B.Santos

57

4

5

Julia da Lagoa

C.Farias

57

5

6

Carqueja Majo

M.B.Souza

57

6

7

Ogiva Negra

H.Oliveira

53

7

 

4º Páreo às 16:56 1.300(Areia)

1

Oskari

H.Oliveira

52

1

2

Just Event

R.Arias

56

2

3

Basil

A.Renan

55

3

4

Avidaebela

M.B.Souza

53

4

5

Gló

C.Farias

57

5

6

Peter Parker

R.C.Borges

55

6

7

Giacomo Casanova

L.CONCEIÇÃO

59

7

 

5º Páreo às 17:29 1.380(Areia)

1

Festival Olímpico

A.Rodrigues (ap.2)

58

1

Ceo Eris

J.E.Rosa

58

4

2

Missoni

M.B.Souza

58

2

3

Nariz Em Pé

L.CONCEIÇÃO

57

3

4

Czar D’Anafer

E.S.Teixeira

57

5

5

Moglin

C.Farias

57

6

6

É Impressionante

N.Silva

51

7

7

Marvel

H.Oliveira

57

8

 

6º Páreo às 18:01 1.000(Areia)

CLÁSSICO TRIBUNAL

REGIONAL DO TRABALHO

1

Zé Charmoso

A.Renan

57.5

1

2

Samba de Bamba

M.B.Souza

59

2

3

Joka Bold

L.CONCEIÇÃO

59

3

4

Equivalent

R.C.Borges

59

4

5

We’Ll Rock You

L.G.Acosta

59

5

6

Samurai

C.Farias

59

6

7

None Of That

J.A.Rodrigues

59

7

 

7º Páreo às 18:33 1.100(Areia)

1

Receptive

E.Gomes

55

1

2

Bolachinha

L.CONCEIÇÃO

55

2

3

Don Arlindo

E.S.Teixeira

57

3

4

Mar Azul

C.Farias

57

4

5

Sortudo

C.Macedo

57

5

6

Gold Mustang

A.Renan

57

6

7

Xareco

N.Silva

58

7

8

Force Cup

A.Rodrigues (ap.2)

58

8

9

Lebron

M.B.Souza

58

9

 

8º Páreo às 19:05 1.000(Areia)

1

Swinging Master

E.S.Teixeira

56

1

2

Ajuricaba da Serra

R.Arias

56

2

3

Azzam Luna Kodiak

H.Oliveira

56

3

4

Tina Spring

L.Souza

56

4

5

Din Magic

L.CONCEIÇÃO

56

5

6

Just Celina

C.Farias

56

6

7

Mariana Steel

A.Renan

56

7

8

Alana

N.Silva

56

8

9

Gulo Dice

M.B.Souza

56

9

 

9º Páreo às 19:35 - 1.300(Areia)

1

Mairie D’Issy

L.CONCEIÇÃO

55

2

Dark Force

J.A.Rodrigues

55

10

2

Itaqua

N.Silva

53

1

3

Édemaça

C.Farias

54

3

4

Credenza

M.B.Souza

53

4

5

Sabula Well’s

B.Santos

56

5

6

Hija de La Luna

R.Arias

54

6

7

Desejada D’Anafer

R.C.Borges

55

7

8

Volta Funda

A.Renan

53

8

9

Spook

C.Macedo

56

9

10

Revista de Birigui

L.Souza

53

11

11

Surfista

E.Gomes

53

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner