TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (14/05/2018)

Programação Gávea (14/05/2018)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 14/05/2018.

REUNIÃO Nº 2958.

1º Páreo às 18:00 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “L” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO NOT TO TELL YOU

1

Gloriatore

L.HENRIQUE

56

1

2

Energia Hint

W.S.CARDOSO

58

2

3

Punta

M.GONÇALVES

58

3

4

Joyfull

W.BLANDI

58

4

5

Lucky Night

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/4

5

6

Olympic Fencing

V.GIL

58

6

 

2º Páreo às 18:30 1.300(Grama)

PRÊMIO DOMINGOS

1

Empowered

V.MOTA

53/2

1

2

Estrangeiro

V.BORGES

56

2

3

Hackney

L.HENRIQUE

56

3

4

Energia Important

B.QUEIROZ (AP.3ª)

59/6

4

5

Imperador Frances

G.MARTINS (AP.4ª)

53/1

5

6

Dolce Gusto

W.BLANDI

53

6

 

3º Páreo às 19:00 1.300(Areia)

PRÊMIO FORT DANCER

1

Isla Vista

W.BLANDI

54

1

1A

Oceano Negro

C.LAVOR

56

4

2

Facon

L.HENRIQUE

56

2

3

Goldinha

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

3

4

No La Quieras

L.S.MACHADO

57

5

5

Joe Jordan

V.BORGES

56

6

6

Elemento Fatal

V.GIL

56

7

 

4º Páreo às 19:30 2.800(Grama)

PROVA ESPECIAL GUALICHO

SEGUNDA ETAPA DA TAÇA QUATI

1

Montparnasse

V.BORGES

54,5

1

1A

Diligente

L.HENRIQUE

59

3

2

Desejo Ousado

V.GIL

59

2

3

Tallin

M.S.MACHADO

59

4

4

Matheus Julio

M.GONÇALVES

59

5

5

Filho de Campeão

M.CARDOSO

59

6

6

Englightened

W.S.CARDOSO

59

7

 

5º Páreo às 20:00 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO MENSAGEIRO SAM

1

Idolo Pop

B.QUEIROZ (AP.3ª)

61/58

1

2

Panamá

A.QUEIROZ

54

2

3

Honor Code

B.PINHEIRO

54

3

4

Handler

L.HENRIQUE

57

4

5

Rocco Day

C.LAVOR

56

5

6

Kane

M.CARDOSO

58

6

7

Keiser Max

R.SALGADO

58

7

 

6º Páreo às 20:30 1.300(Grama)

PRÊMIO SEBASTIÃO FIGUEIRA - 90 ANOS

1

Florida Royalty

V.MOTA

57/6

1

2

Cerejeira

L.HENRIQUE

57

2

3

La Naya

V.BORGES

57

3

4

Orizona

L.S.MACHADO

57

4

5

Opus Magna

H.FERNANDES

57

5

6

Orquídea Branca

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

6

7

La Mano Nera

B.PINHEIRO

57

7

8

Gaelic Princess

M.S.MACHADO

57

8

 

7º Páreo às 21:00 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO PORT AU PRINCE

1

Sweet Barbarian

C.LAVOR

57

1

2

Kento

V.BORGES

54

2

3

Galápagos

I.R.MENDES

56

3

4

Furia Indomita

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

4

5

Knight Of Roderic

H.FERNANDES

54/5

5

6

Frombrauge

M.S.MACHADO

58

6

7

Danish Mill

A.CORREIA

54/5

7

 

8º Páreo às 21:30 1.400(Areia)

PRÊMIO BELO BRUMEL

1

Greenback Uno

G.MARTINS (AP.4ª)

55/1

1

2

Los Panchos

V.MOTA

58/7

2

3

Black Killer

Excluído

58

3

4

Cores de Roma

A.M.SILVA

56

4

5

Taxista

M.CARDOSO

58

5

6

Bate Um Bolão

H.WILLIAN

58

6

7

Look

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

7

8

Lobo do Mar

L.HENRIQUE

58

8

 

9º Páreo às 22:00 1.600(Grama)

PRÊMIO PUBLIC STATE

1

Dirigible

L.S.MACHADO

56

1

2

Chagall de Mer

A.CORREIA

56

2

3

Carpaccio

C.G.NETTO

56

3

4

Prima Edizione

M.CARDOSO

56/7

4

5

Roger Daltrey

G.MARTINS (AP.4ª)

56/2

5

6

Drollig

V.BORGES

56

6

7

Chico Bento

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

7

8

Vitimado

C.LAVOR

59

8

9

Questor Maximus

W.BLANDI

56

9

10

Devoto

L.HENRIQUE

56

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner