TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (04/06/2018)

Programação Gávea (04/06/2018)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 04/06/2018.

REUNIÃO Nº 3093.

1º Páreo às 18:00 – 1.600(Areia)

PRÊMIO JANUS - GP BRASIL DE 1976

1

Harmonious

L.HENRIQUE

58

1

2

Ibirapuitã

F.QUEIROZ

55

2

3

Smart Flyer

C.LAVOR

58

3

4

Kriss Kringle

V.GIL

55

4

5

Evoque

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

5

 

2º Páreo às 18:30 – 1.400(Grama)

PRÊMIO DAIÃO – GP BRASIL DE 1977

1

High Lands

L.S.MACHADO

55

1

2

Liliana Porter

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

2

3

Fairy Breezy

V.BORGES

55

3

4

Frutada

V.GIL

58

4

5

Risolutezza

H.FERNANADES

55

5

6

Ira do Sol

L.HENRIQUE

58

6

7

Fifi Queen

W.BLANDI

55

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.500(Grama)

PRÊMIO SUNSET – GP BRASIL DE 1978

1

Vetor Corunilha

V.BORGES

55

1

2

Deutsch

C.LAVOR

55

2

3

Gloriatore

V.GIL

56

3

4

Allez-Nora

M.ALMEIDA

53

4

5

Disse e Digo

G.MARTINS (AP.4ª)

55/1

5

6

Kabulaw

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

6

7

Icone do Vale

H.FERNANADES

58

7

8

Angus

L.HENRIQUE

58

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “A” (R$ 9.000,00)

PRÊMIO APORÉ – GP BRASIL DE 1979

1

Milréis

F.CHAVES

56

1

2

Moving Alone

A.M.SILVA

56

2

3

Kuznetsova

B.PINHEIRO

54

3

4

Nagoya

C.LAVOR

54/5

4

5

Nativo do Cerrado

F.QUEIROZ

56

5

6

Galileano

V.GIL

54

6

7

Oceans

E.FERREIRA FILHO

50/1

7

8

Diamantino

V.BORGES

52

8

9

Kyoko

I.R.MENDES

54

9

10

Yerma

A.PAIVA

50

10

 

5º Páreo às 20:00 – 1.500(Grama)

PRÊMIO BIG LARK – GP BRASIL DE 1980

1

Prima Edizione

M.GONÇALVES

58

1

2

Joka Tango

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

2

3

Olympic Everest

A.MENDES

58

3

4

Devoto

V.GIL

58

4

5

Chagall de Mer

L.HENRIQUE

58

5

6

Drollig

V.BORGES

58

6

7

Carpaccio

C.G.NETTO

58

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “G” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO CAMPAL – GP BRASIL DE 1981

1

Sunshine Wild

J.T.SILVA

56

1

2

Machiavell

F.QUEIROZ

54

2

3

Ibiza Dancer

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

3

4

La Pelotense

M.STAITI (AP.1ª)

56/5

4

5

Vinhaço

L.S.MACHADO

56

5

6

O Garbo

L.HENRIQUE

54

6

7

Ma Dai

A.PAIVA

52

7

8

Spatz

V.BORGES

58

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J1” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO GOURMET – GP BRASIL DE 1982

1

Kalamitie

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

1

2

Poppycock

V.MOTA

58/3

2

3

Niamh

H.FERNANADES

58

3

4

Naked Moon

L.HENRIQUE

54

4

5

South Brazil

W.BLANDI

57

5

6

Keiko

C.LAVOR

56

6

7

Energia Iberia

A.PAIVA

54

7

8

Real Woman

W.S.CARDOSO

58

8

9

Farah

V.BORGES

54

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I1” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO OFF THE WAY – GP BRASIL DE 1983

1

Mais Um

G.MARTINS (AP.4ª)

61/57

1

2

Furia Indomita

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

2

3

Katatau

M.BRUNO

54

3

4

Degola

R.SALGADO

58

4

5

Olympic Goku

V.BORGES

58

5

6

Danish Mill

I.R.MENDES

56

6

7

Heart Crafty

V.GIL

59

7

8

Empowered

H.FERNANADES

58

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “D” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO ANILITÉ – GP BRASIL DE 1984

1

Final Edition

C.G.NETTO

53

1

2

Lonestar

V.MOTA

57/2

2

3

Madeleine Rouge

M.STAITI (AP.1ª)

57/6

3

4

Julia Girl

A.MENDES

57

4

5

Jangada

I.R.MENDES

53

5

6

Forewoman

V.BORGES

57

6

7

Cerejeira

V.GIL

57

7

8

Louca Brincadeira

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

8

9

Garota Garanhuns

L.S.MACHADO

55

9

10

Flare

W.S.CARDOSO

57

10

11

Astuciosa

L.HENRIQUE

53

11

12

Le Nain

M.BRUNO

53

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner