TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (05/06/2018)

Programação Gávea (05/06/2018)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 05/06/2018.

REUNIÃO Nº 3104.

1º Páreo às 18:00 – 1.500(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “M” (R$ 3.000,00)

PRÊMIO KICHNER E GALATHEA

1

Roger Daltrey

F.CHAVES

61

1

2

Houston Texas

L.HENRIQUE

58

2

2A

Canadian Boy

V.GIL

58

3

3

Dico Zaia

A.GULART

61

4

4

Indujo Amor (Uru)

H.FERNANADES

58

5

5

Mídia Digital

A.PAIVA

54

6

6

Luemba

M.GONÇALVES

58

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300(Areia)

PRÊMIO GANHADOR DO GP BRASIL DE 1933

1

Rincão da Hulha

C.LAVOR

55/6

1

2

Cute and Sexy

E.FERREIRA FILHO

53

2

3

Conde de Sarge

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

3

4

Noticia Otima

V.MOTA

56/5

4

4A

Especialista

A.CORREIA

58

5

5

Splash Refuge

V.BORGES

58

6

6

Carinhoso

A.PAIVA

58

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300(Areia)

PRÊMIO HARAS MARANGUAPE

1

Carlos Galopito

F.QUEIROZ

55

1

2

Jeca do Mato

G.MARTINS (AP.4ª)

55/2

2

3

Hervadaninha

W.BLANDI

53

3

4

Mestre Bello

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

4

5

Despachada

V.MOTA

53/2

5

6

Quality State(ARG)

A.MENDES

58

6

7

Danger Love

H.FERNANADES

58

7

8

Bill Mott

B.PINHEIRO

55

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.200(Areia)

PROVA ESPECIAL MOSSORÓ

1

Helianto

M.CARDOSO

59

1

1A

Tanger

A.M.SOUZA

59

7

2

Baccos

H.FERNANADES

59

2

3

Joe Andretti

A.CORREIA

59

3

4

First Run

V.GIL

57,5

4

5

Sophia Tiger

M.GONÇALVES

57

5

6

Elemento Fatal

L.S.MACHADO

57,5

6

7

Not A Prince

W.S.CARDOSO

59

8

8

Joe Jordan

L.HENRIQUE

57,5

9

 

5º Páreo às 20:00 – 1.200(Areia)

PRÊMIO JUSTINIANO MESQUITA – JÓQUEI

1

Dá-Lhe Vitória

W.S.CARDOSO

54

1

2

Barbara Mel

L.S.MACHADO

57

2

3

No La Quieras

C.LAVOR

57

3

4

Valdemosa

F.CHAVES

54

4

5

Isla Vista

B.QUEIROZ (AP.3ª)

54/1

5

6

Forza Nostra

V.GIL

57

6

7

Goldinha

M.CARDOSO

57

7

8

Lady Aguia

L.HENRIQUE

54

8

9

Fofa Linda

V.BORGES

54

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300(Areia)

PRÊMIO EULÓGIO MORGADO – TREINADOR

1

Look

A.M.SOUZA

58

1

2

Maravilha Negra

V.GIL

56

2

3

Desejado American

H.FERNANADES

58

3

4

Jinga Paulistana

M.STAITI (AP.1ª)

53/2

4

5

Opus Uno

A.QUEIROZ

58

5

6

Ganesha

V.MOTA

58/7

6

7

Rentista

A.MENDES

58

7

8

Desejada Blue

NÃO CORRE

53

8

9

Yves Saint Martin

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO BELFORT

1

Invencible Hill

V.GIL

56

1

2

Brine

M.STAITI (AP.1ª)

56/5

2

3

Hidetaka

B.PINHEIRO

58

3

4

Crêpes Suzette

G.MARTINS (AP.4ª)

56/2

4

5

Nick Mig

L.S.MACHADO

57

5

6

Hotel Du Cap

R.SALGADO

58

6

7

Andromeda Lover

V.BORGES

58

7

8

Desejado Gipsy

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.500(Areia)

PRÊMIO BAMBU

1

Cerveja Pielsen

V.BORGES

56

1

2

Powerpoint

B.PINHEIRO

55

2

3

Los Panchos

A.CORREIA

58

3

4

Galápagos

I.R.MENDES

58

4

5

Cores de Roma

A.M.SILVA

56

5

6

Greenback Uno

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

6

7

Bate Um Bolão

H.WILLIAN

58

7

8

Grise et Rouge

M.STAITI (AP.1ª)

56/5

8

9

El Sydney

M.GONÇALVES

58

9

10

Lobo do Mar

L.HENRIQUE

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner