TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (03/06/2018)

Programação Cidade Jardim (03/06/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 03/06/2018.

REUNIÃO Nº 089 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 13H

PROVA ESPECIAL

FRANCESCO BATTISTA GIOBBI

1

ARRIVEDERCI

J.GULART

54

1

2

AFORTUNADO THUNDER

N.A.SANTOS

56

2

3

SOVEREIGN

A.MESQUITA

56

3

4

HÍBRIDO

R.VIANA

56

4

 

2º PÁREO – 1.600M – AREIA – 13H30

CLÁSSICO CONDE RAUL CRESPI

CONDESSA IRENE MEDICI CRESPI (L – SP)

1

MEDIUM WILL

R.VIANA

56

1

2

SEDUÇÃO DE BIRIGUI

A.L.SILVA

54

2

3

GATO LINDO

M.PLATINI

56

3

4

LOYAL LION

A.F.MATOS

56

4

 

3º PÁREO – 1.200M – AREIA – 14H

Prêmio PIPPA – 2012

1

SETE PATAS

J.MOUTA

55

1

"

FRESNO

W.P.SILVA

57

2

2

NUVEM CLARA

V.SOUZA

53

3

3

ZEUS

J.GULART

57/6

4

4

GALOPADORA NERA

G.SANTOS

55

5

5

SIR BRUNO

N.A.SANTOS

57

6

 

4º PÁREO – 1.100M – AREIA VARIANTE – 14H30

Prêmio DONA DA BELEZA – 2013

1

SUKIE RIDGEMONT

M.RIBEIRO

53

1

2

BIG BRAIN

L.FELIPE AP.3

55/2

2

3

JEITO BOM

A.F.MATOS

52/3

3

4

VATIC

R.NUNES

57

4

5

ABELHUDO

E.PEREIRA

58

5

6

NEWMAN

JEANE ALVES

55/4

6

 

5º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 15H

PROVA ESPECIAL

DANTE E OLYMPIA MARCHIONE

1

EVIAN ROYAL

JEANE ALVES

59

1

2

PRESIDÊNCIA

M.RIBEIRO

56

2

3

ZISKA BLADE

A.MESQUITA

56

3

4

TURMALINA CHARM

M.SILVA

59

4

5

FLEXA DOURADA

A.L.SILVA

56

5

 

6º PÁREO – 1.500M – AREIA – 15H30

Prêmio IRISH – 2014

1

KEY CHAIN

M.SILVA

58

1

2

DESEJADA BLUE

J.MOUTA

53

2

3

MANO DE PIEDRA

JEANE ALVES

58/7

3

"

NEW EMPEROR

E.PEREIRA

58

4

4

NUVEM FULGAZ

S.GENEROSO

56/7

5

5

BACCO TABACCO

R.NUNES

51,5

6

6

ATAIF

W.P.SILVA

58

7

 

7º PÁREO – 1.500M – AREIA – 16H

Prêmio FABIAN – 2015

1

NORMA JEAN

JEANE ALVES

56/5

1

"

NEVER SAY NEVER

E.PEREIRA

58

3

2

REDEMPTION

A.MESQUITA

58

2

3

HORUS

W.P.SILVA

58

4

4

REALCE

M.SILVA

58

5

5

FAR NIENTE

RUD.VIANA AP.2

58/6

6

 

8º PÁREO – 1.100M – AREIA VARIANTE – 16H30

Prêmio HOLY BLYBLOS – 2016

1

TUÉSMAVIE

J.GULART

54/3

1

2

PIONNERING BOY

J.MOUTA

56

2

3

ALIGHIERO

G.SANTOS

56

3

4

SAFRA DE BIRIGUI

A.MESQUITA

54

4

5

WELL MALO

JEANE ALVES

56/5

5

6

LEADER OF DALLAS

N.A.SANTOS

56

6

7

THE BISCUIT

RUD.VIANA AP.2

56/4

7

 

9º PÁREO – 1.400M – GRAMA aprox. – 17H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3C”

Prêmio PRESIDÊNCIA – 2017

1

KENDO STORM

N.A.SANTOS

56

1

2

JUST THE KING

L.FELIPE AP.3

55/2

2

3

KYLIE

M.SILVA

56

3

4

SOUND OF SOUL

L.HENRIQUES

58

4

5

VELHODOTIVOLI

J.SOUSA

55/6

5

6

MAGICO

R.NUNES

56

6

7

ITAPECERICA

J.GULART

54/3

7

8

NIKKI BEACH

J.MOUTA

56

8

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner