TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (1º/06/2018)

Programação Cristal (1º/06/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 1º/06/2018.

REUNIÃO Nº 050.

1º Páreo às 15:20 – 1.100(Areia)

1

Liparita

L.G.Acosta

57

2

1A

Jujuba Roxa

R.Arias

57

3

2

Lua Brilliant

L.Costa

57

1

3

Dibaba

C.Farias

57

4

4

Odara Negra

J.A.Rodrigues

57

5

5

Zingarella Bella

H.Oliveira

57

6

 

2º Páreo às 15:50 – 1.000(Areia)

1

Tilico

L.G.Acosta

57

1

2

Catequizado

J.E.Rosa

55

2

3

Bhrameiro Outlaw

A.Rodrigues (ap.2)

55

3

4

Cara de Mau

J.A.Rodrigues

57

4

5

Pioneiro China

L.CONCEIÇÃO

57

5

6

Vai da Valsa

N.Silva

57

6

 

3º Páreo às 16:20 – 1.600(Areia)

1

Taça

E.Gomes

54

1

2

Gunga Din

A.Renan

56

2

3

Lord Of Steel

L.CONCEIÇÃO

56

3

4

Sonho de Guri

R.Arias

56

4

5

Doce Stripes

L.Costa

56

5

6

Roi do Pasuví

A.Rodrigues (ap.2)

56

6

 

4º Páreo às 16:52 – 1.100(Areia)

1

Valente Bravo

J.E.Rosa

57

1

2

Hino de Duran

A.Farias (ap.2)

57

2

3

Cambicho Majo

A.Rodrigues (ap.2)

57

3

4

Farol

L.G.Acosta

57

4

5

Major Supremo

L.Costa

57

5

6

Jaguaraiva

A.Renan

57

6

7

Field Of Dreams

C.Farias

57

7

8

Espadarte

J.A.Rodrigues

57

8

 

5º Páreo às 17:25 – 1.100(Areia)

1

No Me Lo Digas

M.B.Souza

57

1

1A

Néspera

E.Gomes

55

3

2

Aristotélico

J.E.Rosa

57

2

3

Los Mares

L.Costa

57

4

4

Negrito

R.Arias

57

5

5

Gente Bem

A.Farias (ap.2)

57

6

6

Esmeraldino

L.G.Acosta

57

7

 

6º Páreo às 17:57 – 1.000(Areia)

1

Justo Lorenzo

A.Rodrigues (ap.2)

53

1

2

Marvel

A.Farias (ap.2)

55

2

3

Kirine

A.Renan

55

3

4

Bucha Pura

J.E.Rosa

56

4

5

Rancho Fundo

C.Macedo

55

5

6

Roma Girl

H.Oliveira

55

6

7

Cabo Pelotense

R.Arias

57

7

 

7º Páreo às 18:29 – 1.000(Areia)

1

Booby-Trap

C.Farias

56

1

2

Gold Mustang

M.B.Souza

56

2

3

Mar Azul

R.Arias

58

3

4

Nãoseidenada

C.Macedo

56

4

5

Divine Red

L.G.Acosta

57

5

6

Gondoleiro

A.Farias (ap.2)

57

6

7

Montserrat

E.Gomes

53

7

 

8º Páreo às 19:01 – 1.200(Areia)

CLÁSSICO LAURO SCHUCK

1

Datolita

E.S.Teixeira

59

4

1A

Perfect Bullet

L.CONCEIÇÃO

58

6

2

Credenza

M.B.Souza

59

1

3

Bolachinha

C.Macedo

59

2

4

Poderosa da Lagoa

C.Farias

59

3

5

Volta Funda

A.Renan

58

5

6

Édemaça

L.G.Acosta

59

7

7

Just Event

R.Arias

59

8

 

9º Páreo às 19:33 – 1.380(Areia)

1

Giacomo Casanova

M.B.Souza

58

1

2

Lampião do Cerrado

H.Oliveira

52

2

3

Gló

L.Costa

56

3

4

Luca Brasi

C.Farias

54

4

5

Quentão

N.Silva

52

5

6

Leão Sarge

C.Macedo

55

6

7

Equivalent

L.Souza

52

7

8

Avidaebela

L.G.Acosta

57

8

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner