TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (15/06/2018)

Programação Cristal (15/06/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 15/06/2018.

REUNIÃO Nº 052.

1º Páreo às 15:15 700(Areia)

1

Velho Guerreiro

L.Costa

57

1

2

Gente Bem

M.B.Souza

57

2

3

El Quadro Negro

E.Gomes

53

3

4

Aristotélico

J.E.Rosa

57

4

5

Carbon The Bull

A.Rodrigues (ap.2)

53

5

6

No Me Lo Digas

L.Souza

57

6

7

Andador

C.Farias

57

7

 

2º Páreo às 15:45 700(Areia)

1

Ogiva Negra

A.Rodrigues (ap.2)

53

1

2

Liechenstein

L.CONCEIÇÃO

57

2

3

Ocean Baby

C.Macedo

57

3

4

Nazíal

R.Arias

57

4

5

Rebeca Afinada

A.Renan

57

5

6

Carqueja Majo

E.Gomes

57

6

7

Julia da Lagoa

C.Farias

57

7

 

3º Páreo às 16:20 700(Areia)

1

Tilico

L.G.Acosta

57

1

2

Off And On

C.Farias

57

2

3

Silver-Plant

E.S.Teixeira

57

3

4

Bhrameiro Outlaw

L.CONCEIÇÃO

55

4

5

Oracle de Naranjos

J.E.Rosa

57

5

6

Espada Pedritense

A.Rodrigues (ap.2)

55

6

7

Emissário Alado

R.Arias

57

7

 

4º Páreo às 16:50 1.380(Areia)

1

Perverso

J.A.Rodrigues

56

1

2

Doce Stripes

L.Costa

56

2

3

Dessert

C.Farias

56

3

4

Qaral

E.S.Teixeira

56

4

5

Amigado

L.CONCEIÇÃO

56

5

6

Gendarme

R.Arias

56

6

 

5º Páreo às 17:15 1.380(Areia)

1

Gata Sexy

L.G.Acosta

56

1

2

Via Chopp

E.S.Teixeira

56

2

3

Divorciada

J.A.Rodrigues

56

3

4

Tina Felice

A.Renan

56

4

5

Princess Kowboy

R.Arias

56

5

6

Gulo Dice

L.Costa

56

6

 

6º Páreo às 17:45 1.380(Areia)

1

Lady Chaterley

L.Costa

56

1

2

Bonibella

M.B.Souza

56

2

3

Dharkan

R.Arias

56

3

4

Ikea

A.Renan

56

4

5

Duches Bull

L.CONCEIÇÃO

56

5

6

Madame Quick

C.Farias

56

6

 

7º Páreo às 18:15 2.000(Areia)

CLÁSSICO DUQUE DE CAXIAS

COMPARACAO EGUAS

1

Equestria

A.Renan

58

1

2

Just Event

R.Arias

61

2

3

Flight At Night

J.E.Rosa

61

3

4

Linda Nui

C.Farias

58

4

5

Endorfina

L.Costa

61

5

6

Best Dubai

M.B.Souza

58

6

 

8º Páreo às 18:45 2.000(Areia)

CLÁSSICO ALMIRANTE

MARQUES DE TAMANDARE

COMPARACAO MACHOS

1

Nuraghi

L.Souza

58

2

1A

Mucho Fon

M.B.Souza

61

5

2

Hubli

L.G.Acosta

58

1

3

Diligente

L.Costa

61

3

4

Kyano

J.A.Rodrigues

61

4

5

Barishnikov

C.Farias

58

6

6

Dolce D’Anafer

B.Santos

58

7

7

St.Tropez

A.Farias (ap.1)

58

8

 

9º Páreo às 19:15 1.380(Areia)

1

Mairie D’Issy

L.CONCEIÇÃO

57

3

1A

Dark Force

J.A.Rodrigues

58

5

2

Masch

C.Farias

54

1

3

Tapete Azul

A.Renan

57

2

4

Bolachinha

C.Macedo

57

4

5

Hija de La Luna

R.Arias

57

6

6

Innsbruck Snow

E.Gomes

53

7

 

10º Páreo às 19:45 1.000(Areia)

1

Guri da Lagoa

L.Costa

57

1

2

Poderosa da Lagoa

C.Macedo

55

2

3

Maior Ideal

L.CONCEIÇÃO

58

3

4

Black Killer

E.Gomes

57

4

5

Homenzarrão

A.Renan

54

5

6

Gato do Mar

H.Oliveira

54

6

7

Rino

R.Arias

57

7

8

Big Dragon

J.A.Rodrigues

57

8

9

Deixaquevá

C.Farias

55

9

 

11º Páreo às 20:15 1.300(Areia)

1

Barco

H.Oliveira

52

1

2

Chamado do Samba

R.Arias

54

2

3

Giacomo Casanova

E.S.Teixeira

58

3

4

Leão Sarge

L.CONCEIÇÃO

55

4

5

Basil

A.Renan

56

5

6

Multishow

C.Farias

58

6

7

Nenhumdenós

M.B.Souza

56

7

8

La Vai Firmina

C.Macedo

55

8

9

Eros The Lord

E.Lima

55

9

10

Flor da Fronteira

E.Gomes

55

10

11

Gló

L.Costa

60

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner