TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (13/07/2018)

Programação Cristal (13/07/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 13/07/2018.

REUNIÃO Nº 002.

1º PÁREO ÀS 15:00 – 1.600(AREIA)

1

ST.TROPEZ

E.S.TEIXEIRA

57

1

1A

GANACHE

J.A.RODRIGUES

57

5

2

LOST OF CONTROL

H.OLIVEIRA

57

2

3

DOLCE D’ANAFER

J.E.ROSA

57

3

4

NUNO

F.DIAS

54

4

5

DREAM DEMON

L.COSTA

54

6

 

2º PÁREO ÀS 15:40 - 1.000(AREIA)

1

ROI DO PASUVÍ

L.COSTA

57

5

1A

GREGORIANO NETO

C.MACEDO

57

6

2

FLORES DO VENTO

C.FARIAS

57

1

3

QARAL

E.S.TEIXEIRA

57

2

4

DON NAIF

E.GOMES

57

3

5

CORRENTINO

J.E.ROSA

57

4

6

KAPÍTULO

R.ARIAS

57

7

 

3º PÁREO ÀS 16:20 - 1.000(AREIA)

1

TINA FELICE

C.FARIAS

57

1

2

AZZAM LUNA KODIAK

E.S.TEIXEIRA

57

2

3

ULTRA CORDILHEIRA

J.A.RODRIGUES

57

3

4

DIN MAGIC

F.DIAS

57

4

5

JUST CELINA

L.COSTA

57

5

6

UNHA DE GATO

E.LIMA

57

6

7

ASA SUL

J.E.ROSA

57

7

 

4º PÁREO ÀS 16:52 - 1.100(AREIA)

CLÁSSICO PRESIDENTE CNEU ARANHA

1

ZÉ CHARMOSO

L.COSTA

58.5

1

2

SAMURAI

C.FARIAS

59

2

3

DON ARLINDO

E.S.TEIXEIRA

59

3

4

SAMBA DE BAMBA

A.RENAN

59

4

5

JOKA BOLD

L.CONCEICAO

59

5

6

PERFECT BULLET

E.GOMES

56.5

6

7

DESSERT

R.ARIAS

54

7

 

5º PÁREO ÀS 17:25 - 1.380(AREIA)

1

DARK FORCE

L.COSTA

58

3

1A

MAIRIE D’ISSY

H.OLIVEIRA

58

8

2

TAPETE AZUL

J.A.RODRIGUES

58

1

3

HIJA DE LA LUNA

R.ARIAS

58

2

4

SABULA WELL’S

E.S.TEIXEIRA

58

4

5

LADY KESHA

E.GOMES

57

5

6

MASCH

C.FARIAS

54

6

7

FANCY BELLE

F.DIAS

57

7

 

6º PÁREO ÀS 17:57 - 1.800(AREIA)

CLÁSSICO TRIBUNAL FEDERAL DA 4ª REGIÃO

1

LA VAI FIRMINA

C.MACEDO

61

1

2

LINDA NUI

C.FARIAS

58.5

2

3

FLIGHT AT NIGHT

J.E.ROSA

61

3

4

CREDENZA

F.DIAS

61

4

5

ENDORFINA

L.G.ACOSTA

61

5

6

JUST EVENT

R.ARIAS

61

6

7

GIBBY

A.FARIAS (AP.1)

51.5

7

8

BEST DUBAI

L.COSTA

58.5

8

 

7º PÁREO ÀS 18:29 - 1.380(AREIA)

1

ENERGIA INK

J.E.ROSA

58

2

1A

FESTIVAL OLÍMPICO

F.DIAS

58

5

2

DALMORE

L.COSTA

58

1

3

LAMPIÃO DO CERRADO

H.OLIVEIRA

54

3

4

EQUIVALENT

E.GOMES

58

4

5

JASPER

C.FARIAS

58

6

6

QUENTÃO

R.ARIAS

58

7

7

SÓ TEU

J.A.RODRIGUES

55

8

8

INNSBRUCK SNOW

L.SOUZA

52

9

 

8º PÁREO ÀS 19:01 - 1.380(AREIA)

1

LIQUORE

J.E.ROSA

57

1

2

THUNDERING

C.FARIAS

57

2

3

JOVEM DESTEMIDO

C.MACEDO

57

3

4

NETO FLÁVIO

E.GOMES

57

4

5

GENTE BEM

F.DIAS

57

5

6

NARENTO

R.ARIAS

57

6

7

OLYMPIC HULK

J.A.RODRIGUES

57

7

8

COPAHUE

H.OLIVEIRA

57

8

 

9º PÁREO ÀS 19:33 - 1.300(AREIA)

1

SPOOK

F.DIAS

54

1

2

ESMERALDINO

L.COSTA

52

2

3

FLOR DA FRONTEIRA

J.A.RODRIGUES

55

3

4

JAN

J.L.SILVA (CS)

52

4

5

MULTISHOW

E.S.TEIXEIRA

58

5

6

BALACO

E.GOMES

55

6

7

LEÃO SARGE

E.LIMA

52

7

8

KEMPES

J.E.ROSA

58

8

9

SURFISTA

H.OLIVEIRA

52

9

 

10º PÁREO ÀS 20:05 - 1.380(AREIA)

1

HOMENZARRÃO

F.DIAS

54

1

2

FEDERAL

J.E.ROSA

58

2

3

REBOLADO

J.A.RODRIGUES

55

3

4

MAIOR IDEAL

C.MACEDO

58

4

5

PODEROSA DA LAGOA

H.OLIVEIRA

52

5

6

BLACK KILLER

E.GOMES

54

6

7

DON RUCCA

E.S.TEIXEIRA

58

7

8

GARÇOM

B.S.PASSOS

58

8

9

KAVANI

C.FARIAS

54

9

10

É IMPRESSIONANTE

L.COSTA

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner