TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (14/07/2018)

Programação Gávea (14/07/2018)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 14/07/2018.

REUNIÃO Nº 0128.

1º Páreo às 14:15 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO BUVANT

1

Narcos

C.G.NETTO

57

1

2

Gold Wing

L.HENRIQUE

57

2

3

Astro do Baile

W.S.CARDOSO

57

3

4

Abysm

M.GONÇALVES

57

4

5

Amor Sem Fim

V.BORGES

57

5

6

Kaxadaço

H.FERNANDES

57

6

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO CHEZ REGINE

1

Moda Antiga

M.MESQUITA (AP.4ª)

58/4

1

2

Na Hora

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

2

3

Farah

M.BRUNO

58

3

4

Soledade

H.FERNANDES

58

4

5

Vamo Azzurra

F.CHAVES

58

5

6

Ba Victoria

V.BORGES

58

6

7

Kope

W.S.CARDOSO

58

7

8

Queen Eugenia

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

58/4

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO GLEDA

1

Super Rapha

V.BORGES

53

1

2

Middle Fast

V.MOTA

57/6

2

3

Imbativel Hulk

L.HENRIQUE

53

3

4

Viejo Home

NÃO CORRE

59

4

5

Eccedente

M.MESQUITA (AP.4ª)

53/49

5

6

Not A Prince

W.BLANDI

53

6

7

Energetic

F.CHAVES

56

7

8

Kapoor

W.S.CARDOSO

56

8

9

Dafiras Road

H.FERNANDES

56

9

 

4º Páreo às 15:45 – 1.300(Grama)

PRÊMIO INITIÉ

1

Meu Shanghay

L.HENRIQUE

57

1

2

General Kodyak

M.MAZINI

57

2

3

Letal Curry

I.R.MENDES

57

3

4

Forte Dei Marmi

W.BLANDI

57

4

5

Máquina do Raul

M.GONÇALVES

57

5

6

Turnberry

C.LAVOR

57

6

7

Uhlan Allemand

V.BORGES

57

7

8

Mac Bol

H.WILLIAN

57

8

9

Lindão

M.B.SOUZA

57

9

10

Jazz Hunter

M.BRUNO

57

10

11

Mário Sérgio

W.S.CARDOSO

57

11

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO JELANTE

1

Blindado do Nijú

I.R.MENDES

55

1

2

Fiel Depositario

V.BORGES

58

2

2A

Nuevo Siglo

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

9

3

Liberal

M.B.SOUZA

55

3

4

Missiel

M.MESQUITA (AP.4ª)

55/1

4

5

Apocalipse

H.WILLIAN

55

5

6

Eskimo

F.CHAVES

58

6

7

Devolvido

W.S.CARDOSO

55

7

8

Avvocato Adriano

L.HENRIQUE

58

8

9

Danish Mill

H.FERNANDES

55/6

10

10

Mr.Zeca

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

55/1

11

11

Prometheus

A.CORREIA

55

12

 

6º Páreo às 16:45 – 1.300(Grama)

PRÊMIO PACKARD

1

Icone Bull

V.MOTA

57/6

1

2

Green and Blue

C.LAVOR

57

2

3

El Negro de Oro

H.FERNANDES

57

3

4

Porto Pedra

V.BORGES

57

4

5

Ultrassom

M.B.SOUZA

57

5

6

Sangue de Birigui

A.PAIVA

57

6

7

Vail Village

W.BLANDI

57

7

8

Almado

M.MAZINI

57

8

9

Roda Rapido

I.R.MENDES

57

9

10

Fantasma Bobby

L.HENRIQUE

57

10

11

Ghost Breakers

W.S.CARDOSO

57

11

 

7º Páreo às 17:15 – 2.000(Grama)

PRÊMIO PIOLETO

1

Luan

V.BORGES

57

1

2

Eroe D’Anafer

A.CORREIA

57

2

3

Rei Carlos

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

3

4

Grand Prix

W.S.CARDOSO

57

4

5

Maclaren

M.GONÇALVES

57

5

6

Herdade

H.FERNANDES

57

6

7

Tuerredda

L.HENRIQUE

57

7

 

8º Páreo às 17:45 – 1.500(Grama)

PRÊMIO REDERMAUS

1

Top View

C.LAVOR

55

1

2

Don Paschoal

V.BORGES

55

2

3

Janice

V.MOTA

56/5

3

4

Fusaich Love

M.B.SOUZA

55

4

5

Frutada

M.GONÇALVES

56

5

6

Lost In The World

A.CORREIA

55

6

6A

Jaquetão

A.CORREIA

55

8

7

Don Papa

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

7

8

Highlander Again

W.BLANDI

58

9

9

Final Road

L.HENRIQUE

55

10

 

9º Páreo às 18:15 – 1.400(Grama)

PRÊMIO UACA

1

Khodynka

M.GONÇALVES

58

1

2

Okie Dokie

W.S.CARDOSO

58

2

3

Fernandinha

L.HENRIQUE

58

3

4

Pioneira

H.FERNANDES

58

4

5

Etoile Americaine

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

58/4

5

6

Querida Olímpica

V.BORGES

58

6

7

Quinta Dimensão

W.BLANDI

58

7

8

Miss Cindy

M.MESQUITA (AP.4ª)

58/4

8

9

Tango Mania

A.LONDERO

58

9

10

Jubiléia

C.LAVOR

58

10

                                 

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner