TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (17/07/2018)

Programação Gávea (17/07/2018)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 17/07/2018.

REUNIÃO Nº 0159.

1º Páreo às 18:00 – 1.100(Areia)

PRÊMIO FILÓ

1

April do Jaguarete

M.MESQUITA (AP.4ª)

57/3

1

2

Cantos y Cuentos

V.GIL

59

2

3

Repeats Afleet

H.WILLIAN

53

3

4

Brazilian Chrome

G.MARTINS (AP.3ª)

56/3

4

5

Jaguaré

M.GONÇALVES

59

5

6

With Pride

V.MOTA

53/2

6

7

Mestre Bello

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.100(Areia)

PRÊMIO KING BUCK

1

Orion de Naranjos

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

1

2

Dá-Lhe Vitória

V.BORGES

56

2

3

Valdemosa

G.MARTINS (AP.3ª)

56/3

3

4

Maraud

L.S.MACHADO

58

4

4A

Darkness Love

M.STAITI

56

5

5

Lanterna Verde

M.S.MACHADO

58

6

6

American Bull

M.GONÇALVES

58

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.200(Areia)

PRÊMIO NORDIC

1

Zaura Silver

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

56/2

1

1A

Paris-Plit

V.MOTA

56/5

7

2

Zingarella Bella

M.MESQUITA (AP.4ª)

56/2

2

3

Falkenauge

V.GIL

58

3

4

Imperial Gold

J.COELHO

58

4

4A

Pleno Sabor

F.QUEIROZ

58

6

5

Charles

C.G.NETTO

58

5

6

Lord A Buck

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

8

7

Nina’S Gold

M.ALMEIDA

56

9

 

4º Páreo às 19:30 – 1.200(Areia)

PRÊMIO PEWTER PLATTER

1

El Poker

C.LAVOR

57

1

2

Joe Amsterdã

L.HENRIQUE

57

2

3

Galrito

R.SALGADO

57

3

4

Golden Wind

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

4

5

Heraclias

V.BORGES

55

5

6

Almejado Thunder

V.GIL

57

6

7

Hayden

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

7

8

Hey Baby

A.PAIVA

55

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO FLAT FOOT

1

Forever Star

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

1

2

Liza Lou

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

2

3

Fribourg

R.SALGADO

54/5

3

4

Fertilita

I.R.MENDES

58

4

5

Flim Flam

L.S.MACHADO

58

5

6

Energia Innocent

L.HENRIQUE

58

6

7

South Brazil

M.MESQUITA (AP.4ª)

58/4

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.100(Areia)

PRÊMIO RETOUCHE

1

Carinhoso

J.T.SILVA

55

1

2

Esperta e Veloz

L.HENRIQUE

56

2

3

Tigre da Serra

F.CHAVES

58

3

4

Islandês

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

58/4

4

5

Indio Boliviano

H.FERNANDES

58

5

6

Best Comedy

M.BRUNO

53

6

6A

Vigarista

I.R.MENDES

52

7

7

Virtual Lark

B.PINHEIRO

52/3

8

8

Sweet Jacqueline

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

9

9

Youdrivemecrazy

M.B.SOUZA

56

10

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO UNINO

1

Invencible Hill

R.SALGADO

56

1

2

Remido

W.S.CARDOSO

58

2

3

Olympic Gastly

I.R.MENDES

56

3

4

Indio Jary

M.MESQUITA (AP.4ª)

58/4

4

5

Icone do Vale

B.PINHEIRO

56

5

6

Harmonious

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

6

7

Fila Anda

V.MOTA

56/5

7

8

Folha Corrida

M.GONÇALVES

56

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.100(Areia)

PRÊMIO UNWARE

1

Bip Bop

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

52/48

1

2

Chevrotine

H.FERNANDES

58

2

3

Ground Speaker

R.SALGADO

55

3

4

Especialista

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

4

5

Desejado Itajara

B.PINHEIRO

55

5

6

Hotel Bristol

V.MOTA

55/4

6

7

Jato do Amor

M.STAITI

58

7

8

Ganesha

A.MENDES

58

8

9

Dá-Lhe Casella

M.MESQUITA (AP.4ª)

55/1

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.400(Areia)

PRÊMIO QUARANA

1

Frozen

V.BORGES

53

1

2

Hopper

G.MARTINS (AP.3ª)

56/3

2

3

Principe D’Anafer

A.LONDERO

59

3

4

Cacique da Aldeia

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

53/49

4

5

Smart Flyer

B.QUEIROZ (AP.3ª)

59/6

5

6

Dattiznow

B.PINHEIRO

53

6

7

Kim Boy

W.BLANDI

56

7

8

Tinindo

M.GONÇALVES

59

8

9

Kriss Kringle

V.GIL

56

9

10

Suave Kick

L.HENRIQUE

53

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner