TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Tarumã (12/07/2018)

Programação Tarumã (12/07/2018)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 12/07/2018.

REUNIÃO Nº 501.

1º PÁREO – 800M – AREIA – 17H15

1

HULABALOO

57

1

V.ROCHA

"

ATTIMO

57

7

M.C.SANTOS

2

PENELOPE CHARMING

54

2

A.L.SILVA (SP)

3

TROVÃO

57

3

M.RIBEIRO (SP)

"

ONDE-ESTÁS

57

6

E.CORDOVA

4

SHANGHAI HOT

57

4

NÃO CORRE

5

CLICK

54

5

E.KLUPPELL

6

A FAST PIONEER

54

8

S.P.SANTOS

7

JUNIOR SCHOOL

57

9

Z.M.ROSA

 

2º PÁREO – 1.100M – AREIA – 17H45

1

AROMATIC BERG

54

1

Z.M.ROSA

2

LINDA DO IGUASSU

54

2

V.ROCHA

3

ARRINGTON

57

3

L.AZEVEDO

"

AUTUMN BERG

57

6

L.AZEVEDO

4

RIO D´AREIA

57

4

E.CORDOVA

5

JUMP OF THE CAT

57

5

M.RIBEIRO (SP)

 

3º PÁREO – 1.100M – AREIA – 18H15

PRÊMIO PAULO DIETZSCH

1

BELLA BÁBBIA

52

1

A.L.SILVA (SP)

2

ESTRANHO DEMAIS

46/8

2

M.RIBEIRO (SP)

3

MENINA LEVADA

55

3

S.P.SANTOS

4

ZIZINHO MESTRE*

58

4

V.ROCHA

5

KITT MORESBY

52

5

A.A.SANTOS

6

NATURE LIFE

52/3

6

E.CORDOVA

7

RAVENSWOOD

55

7

Z.M.ROSA

8

DÁ-LHE SALVADORA

52

8

NÃO CORRE

9

FIORELLA DI TIGER

55

9

V.S.PAIVA

(*) CASTRADO

 

4º PÁREO – 1.100M – AREIA – 18H45

PRÊMIO VALMIR FONTOURA DA ROCHA

V.ROCHA – CAMPEÃO DE JÓQUEI 2017/18

HOMENAGEM DO JÓQUEI J.RICARDO

RECORDISTA MUNDIAL DE VITÓRIAS 12.891

1

RIO CAMAQUÃ

55

1

V.ROCHA

2

MILLOW CUP

52

2

M.RIBEIRO (SP)

3

GULLWING

52/3

3

L.AZEVEDO

4

FREE FALL

52/3

4

S.P.SANTOS

"

CHARLES AZNAVOUR

55

6

S.P.SANTOS

5

REGAL OBHION

59

5

M.C.SANTOS

6

DOUMA

52

7

A.A.SANTOS

7

URGENT WAY

55

8

E.CORDOVA

8

ENTER THE BEST

55

9

A.L.SILVA (SP)

 

5º PÁREO – 1.400M – AREIA – 19H15

PRÊMIO FRANCISCO CASTELLANO NETO

1

JUST GUARDI

57

1

Z.M.ROSA

2

GO FISH

57

2

O.H.RIBEIRO

3

FAWKES DO CAÇADOR

57

3

A.A.SANTOS

4

SOCIETY GIRL

57

4

V.ROCHA

5

ALEMOA

57

5

E.CORDOVA

6

JUCILINDA

57

6

M.RIBEIRO (SP)

7

OXI

57

7

L.AZEVEDO

 

6º PÁREO – 1.400M – AREIA – 19H45

1

HORTICULTURA

50/2

1

A.A.SANTOS

2

VINHAÇO

58

2

S.P.SANTOS

3

EL CHINO

58

3

Z.M.ROSA

4

ZAMBRANO

58

4

A.L.SILVA (SP)

5

EXPLOSIVE SELLER

58

5

O.H.RIBEIRO

6

BALADA PURA

52/3

6

E.CORDOVA

7

JAMBALAIA

55/6

7

M.C.SANTOS

8

KANJI

55

8

V.ROCHA

 

7º PÁREO – 1.400M – AREIA – 20H15

1

MR.MAGIC

55

1

V.ROCHA

2

TAMAROD

58

2

V.S.PAIVA

3

GATA BALA

55

3

M.RIBEIRO (SP)

4

ELUSIVE

55

4

E.CORDOVA

5

FREDY DI AMIGONI

58

5

S.P.SANTOS

6

LOMU

52

6

A.A.SANTOS

7

ZANZIBAR PRINCE

58

7

L.AZEVEDO

8

OUTRA KAVALLA

55/6

8

M.C.SANTOS

9

ESCAPULIDA

55

9

E.KLUPPELL

 

8º PÁREO – 1.400M – AREIA – 20H45

1

NEGRO GUAPO

52

1

NÃO CORRE

2

WILD VIP

54

2

Z.M.ROSA

3

BLESSED VICTORY

58

3

V.S.PAIVA

4

DOUTORADO

52/4

4

V.ROCHA

5

JACOBINA

50/2

5

A.A.SANTOS

6

HONNIE

54

6

A.L.SILVA (SP)

7

HOW TRAIN

52

7

M.RIBEIRO (SP)

8

CHARIVARI

52/3

8

S.P.SANTOS

9

VIENNA STAR

52/3

9

E.CORDOVA

 

9º PÁREO – 1.400M – AREIA – 21H15

1

KOBE*

58

1

A.A.SANTOS

2

TOKORIKI

58

2

E.CORDOVA

"

STARBARRACK ROAD

58

10

E.CORDOVA

3

EBULIENTE

55

3

V.S.PAIVA

4

EFECTISTA

58

4

A.L.SILVA (SP)

5

PHANTOM STAR

58

5

V.ROCHA

6

NOBLE WELLS

58

6

M.RIBEIRO (SP)

7

OLYMPIC GLOBO

58

7

Z.M.ROSA

8

ITAPIUNA

55/6

8

O.H.RIBEIRO

9

INNOCENZO DA IMMOLA

58

9

M.C.SANTOS

10

IRIS TARIS

55

11

S.P.SANTOS

(*) CASTRADO

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner