TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (25/09/2018)

Programação Gávea (25/09/2018)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 25/09/2018.

REUNIÃO Nº 893.

1º Páreo às 18:00 – 1.300(Areia)

PRÊMIO BUSTANERA

1

Tanto Amor

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

1

2

Fraserburg

A.PAIVA

55

2

3

Take Me To Church

L.HENRIQUE

55

3

4

Toor

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

4

5

Maraud

A.GULART

55/6

5

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “G” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO WARRANT

1

Liquore

F.CHAVES

58

1

2

Kavani

V.MOTA

58/3

2

3

Coy Love

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

3

4

Condessa D’Ita

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

4

5

Machiavell

L.S.MACHADO

54

5

6

Farfalla Bruna

L.HENRIQUE

56

6

 

3º Páreo às 19:00 – 1.200(Areia)

PRÊMIO SUPERFICIE

1

Espiritus

L.HENRIQUE

58

1

2

Negro Furioso

V.GIL

55

2

3

Fiel Depositario

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

3

4

The Speed

H.FERNANDES

58

4

5

Los Manos

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

5

6

Velho Fenômeno

I.R.MENDES

55

6

 

4º Páreo às 19:30 – 1.200(Areia)

PRÊMIO STEPHEN

1

Bugra Alada

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

1

2

Homeopata

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

2

3

Maratonia

W.S.CARDOSO

58

3

4

Eroina Clara

M.GONÇALVES

55

4

5

Xarada Corunilha

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

5

6

Folha Corrida

L.HENRIQUE

58

6

7

Sweet Jacqueline

M.MESQUITA (AP.3ª)

52/49

7

8

Devaneio

E.NUNES (AP.4ª)

55/1

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO CAR BOMB

1

Milréis

V.GIL

57

1

2

Jean-Claude

L.S.MACHADO

57

2

3

General Kodyak

A.M.SOUZA

57

3

4

Kiosque

L.HENRIQUE

57

4

5

Argent

M.STAITI

57

5

6

Uno Kodiak

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

6

7

Alayan

C.LAVOR

57

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.200(Areia)

PRÊMIO AVANT TOUS

1

Khimbold

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

1

2

Emperor Of Kicks

V.GIL

58

2

3

Ganesha

V.MOTA

58/7

3

4

Outro Thunder

M.GONÇALVES

58

4

5

Certidão

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

5

6

Humor Distorcido

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

6

7

Apito Sim

A.GULART

58

7

8

Jorge Cassas

A.LONDERO

58

8

9

Bitrem

M.ALMEIDA

58

9

10

Far Niente

M.B.SOUZA

58

10

 

7º Páreo às 21:00 – 1.100(Areia)

PRÊMIO RUST FLYER

1

Command Lake

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

1

2

Fire Horse

A.GULART

58

2

3

Volta Funda

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

3

4

Faça Melhor

V.GIL

58

4

5

Nina’S Gold

M.ALMEIDA

56

5

6

Correto

A.PAIVA

58

6

7

Longe de Mim

E.NUNES (AP.4ª)

56/2

7

8

Rapida Sorrindo

A.CORREIA

56

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “D” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO QUAECH

1

Muguruza Bunny

R.SALGADO

57

1

2

Aurora do Samurai

C.LAVOR

57

2

3

Heraclias

M.GONÇALVES

57

3

4

Nirvana Plus

A.PAIVA

55

4

5

Mariana do Brejo

F.CHAVES

55

5

6

Degraça

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

6

7

Muse

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

7

8

Torturada

V.MOTA

57/6

8

9

Sapeca de Birigui

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300(Areia)

PRÊMIO IN PASSION

1

Roleta de Birigui

A.PAIVA

55

1

2

Instigante Lady

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

2

3

Naive Quixote

L.HENRIQUE

55

3

4

Namíbia

L.S.MACHADO

55

4

5

Lady Ju

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

5

6

Jane Fonda

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

6

7

Liza Lou

F.QUEIROZ

55

7

8

No La Quieras

C.LAVOR

58

8

9

La Naya

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

9

10

Party All Night

I.R.MENDES

58

10

                       

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner