TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (28/09/2018)

Programação Cristal (28/09/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 28/09/2018.

REUNIÃO Nº 013.

1º PÁREO ÀS 15:20 – 1.200(AREIA)

PREMIO NARGIS – 2015

1

DESEJADA FLOR

H.OLIVEIRA

55

1

2

JURUBEBA

L.COSTA

55

2

3

XARECO

R.C.BORGES

58

3

4

LEBRON

B.S.PASSOS

58

4

5

FOX-OWNER

J.E.ROSA

58

5

6

KIARA DA SERRA

C.FARIAS

55

6

 

2º PÁREO ÀS 15:50 – 1.200(AREIA)

CLÁSSICO PRESIDENTE

ANTONIO DEMARCHI CHULA

1

ABOVE THE STARS

H.OLIVEIRA

57

1

2

SEMPRE REI

C.FARIAS

57

2

3

AMIGADO

L.CONCEIÇÃO

57

3

4

GREGORIANO NETO

C.MACEDO

57

4

5

ROI DO PASUVÍ

L.COSTA

57

5

6

SANGUE MISSIONEIRO

N.SILVA

57

6

7

JOE RED

J.E.ROSA

57

7

 

3º PÁREO ÀS 16:24 – 1.200(AREIA)

PREMIO HIJA DEL SUN – 2016

1

JOE JORDAN

A.FARIAS (AP.1)

57

2

1A

NONE OF THAT

H.OLIVEIRA

58

6

2

YVAIN

B.MELO

58

1

3

CHA DA RAINHA

C.FARIAS

55

3

4

VALERIANUS

A.RODRIGUES (AP.1)

58

4

5

HIJA DE LA LUNA

L.COSTA

56

5

6

EXPONENTIAL

B.S.PASSOS

58

7

 

4º PÁREO ÀS 16:56 – 1.200(AREIA)

CLÁSSICO PRESIDENTE ARMANDO DE ALENCAR

1

GIBBY

B.S.PASSOS

57

1

2

AFRODITE DA SERRA

C.FARIAS

57

2

3

ADAGA DE PRATA

N.SILVA

57

3

4

DIMAGEM

L.COSTA

57

4

5

TINA FELICE

A.RENAN

57

5

6

DIVERTIDA HALO

L.CONCEIÇÃO

57

6

7

DUCHES BULL

L.G.ACOSTA

57

7

 

5º PÁREO ÀS 17:30 – 1.100(AREIA)

PREMIO MUDADOR – 2016

PESOS ESPECIAIS

1

DESEJADA PRINTEMPS

C.FARIAS

57

4

1A

SOPHIA TIGER

E.LIMA

53

9

2

DON ARLINDO

E.S.TEIXEIRA

59

1

3

ZÉ CHARMOSO

L.COSTA

52

2

4

NICK MIG

L.CONCEIÇÃO

58

3

5

ÉDEMAÇA

A.FARIAS (AP.1)

57

5

6

ULTRASSOM FREE

H.OLIVEIRA

53

6

7

GLÓ

C.MACEDO

56

7

8

KEMPES

J.E.ROSA

59

8

 

6º PÁREO ÀS 18:04 – 1.200(AREIA)

PREMIO BARBO – 2017

1

NO ME LO DIGAS

R.C.BORGES

59

1

1A

NÉSPERA

L.SOUZA

53

9

2

SWINGING MASTER

C.FARIAS

56

2

3

JUSTO LORENZO

A.RODRIGUES (AP.1)

56

3

4

EAGLE

L.CONCEIÇÃO

56

4

5

NIGHT FLIGHT

B.MELO

55

5

6

TILEXINA

B.S.PASSOS

57

6

7

PODEROSA DA LAGOA

H.OLIVEIRA

56

7

8

DANCING FOR HAPPY

J.E.ROSA

58

8

 

7º PÁREO ÀS 18:35 - 1.200(AREIA)

PREMIO ZISKA BLADE – 2017

1

JATO ATÔMICO

L.COSTA

58

1

2

MAIOR IDEAL

L.CONCEIÇÃO

58

2

3

JOB STAR

H.OLIVEIRA

58

3

4

ZIA MIA

B.MELO

55

4

5

ESPECIALISTA

L.G.ACOSTA

56

5

6

BREJO DA CRUZ

C.MACEDO

58

6

7

XAXAMUTEMA

E.LIMA

54

7

8

YOHANA

C.FARIAS

53

8

9

CEO ERIS

J.E.ROSA

58

9

10

CORES DE ROMA

A.RODRIGUES (AP.1)

52

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner