TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (29/09/2018)

Programação Gávea (29/09/2018)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 29/09/2018.

REUNIÃO Nº 940.

1º Páreo às 14:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO CRANACH

1

Flamengo Purse

W.S.CARDOSO

55

1

2

Feliz Rainha

M.MESQUITA (AP.3ª)

53/0

2

3

Silent Passion

M.ALMEIDA

53

3

4

Fofolete

G.MARTINS (AP.3ª)

56/3

4

5

Frivolous

L.HENRIQUE

55

5

6

Ouro Preto

M.S.MACHADO

58

6

 

2º Páreo às 14:45 – 1.500(Grama)

PRÊMIO FIDGETY NIGHT

1

Lucky do Iguassu

L.HENRIQUE

57

1

2

Guethary

W.S.CARDOSO

57

2

3

Ortega

M.S.MACHADO

57

3

4

Forte Cheyenne

A.GULART

57

4

5

Fantasma Bobby

L.S.MACHADO

57

5

6

Gunga Din

V.MOTA

57/6

6

7

Rei Carlos

M.STAITI

57

7

 

3º Páreo às 15:15 – 1.500(Grama)

PRÊMIO HARAS SÃO BERNARDO

1

General Public

M.ALMEIDA

57

1

2

Turkish

L.HENRIQUE

57

2

3

Go-Between

M.S.MACHADO

57

3

4

Leviatan

W.S.CARDOSO

57

4

5

Icone Bull

A.QUEIROZ

57

5

6

Hiato

L.S.MACHADO

57

6

7

Onassis

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

7

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “D” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO CLIGEUSE

1

Great Charm

M.S.MACHADO

57

1

2

Mexicana

F.QUEIROZ

55

2

3

Marylebonne

L.S.MACHADO

57

3

4

Da Dama

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

4

5

Pour Chris

W.S.CARDOSO

57

5

6

Zurick Star

M.ALMEIDA

53

6

7

Mariana do Brejo

F.CHAVES

55

7

8

Miss Royal

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

8

9

Jesses Miss

L.HENRIQUE

55

9

10

Heraclias

M.GONÇALVES

57

10

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO GOMIL

1

Casual Elegance

W.S.CARDOSO

58

1

2

Maestro da Serra

F.CHAVES

53

2

3

Best Top

L.S.MACHADO

55

3

4

Eskimo

V.MOTA

50

4

5

Lampião

L.HENRIQUE

55

5

6

Mister Victor

M.GONÇALVES

54/5

6

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “D” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO BANQUISA

1

Happy Hour

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

1

2

Ultra Cordilheira

M.S.MACHADO

57

2

3

Garapa Doce

M.ALMEIDA

57

3

4

Made In China

W.S.CARDOSO

57

4

5

One Lady

M.BRUNO

53

5

6

Aragonite

M.GONÇALVES

57

6

7

Lagrima do Sol

A.MENDES

57

7

8

Kiplagat

L.HENRIQUE

57

8

9

Still Raining

A.M.SOUZA

57

9

10

Guerra Santa

L.S.MACHADO

57

10

 

7º Páreo às 17:15 – 1.600(Grama)

PRÊMIO MÍSTICO

1

Galdina

W.S.CARDOSO

58

1

2

Khodynka

F.CHAVES

58

2

3

Fifi Queen

A.M.SOUZA

58

3

4

Quinta Dimensão

L.HENRIQUE

58

4

5

Ceu-Sol-Sul

M.GONÇALVES

58

5

6

Latif

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

6

6A

Luna Bella

M.S.MACHADO

58

10

7

Hope Girl

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

7

8

Para Garbosa

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

8

9

Gâterie

F.QUEIROZ

58

9

 

8º Páreo às 17:45 – 1.600(Grama)

PRÊMIO IXIE

1

Louco Por Ela

M.ALMEIDA

55

1

2

Hunter

F.QUEIROZ

55

2

3

Joe Bird

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

3

4

Jogo de Cartas

A.M.SOUZA

58

4

5

Marco Polo

M.GONÇALVES

55

5

6

New Begin

M.S.MACHADO

55

6

7

Lord Gui

L.HENRIQUE

58

7

8

Lawcourt

W.S.CARDOSO

58

8

9

Relevo de Birigui

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

9

10

For Finish

L.S.MACHADO

55

10

 

9º Páreo às 18:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO TOURAINE

1

Senhora Sonhadora

R.SALGADO

58

1

2

Get It

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

2

3

Tachira

L.HENRIQUE

58

3

4

Lorna Simpson

M.ALMEIDA

58

4

5

Joan Jett

M.GONÇALVES

58

5

6

Parabola

F.CHAVES

58

6

7

Julia Girl

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

7

8

Orangina

V.MOTA

58/7

8

9

Fotocópia

W.S.CARDOSO

58

9

10

Lovely Nati

M.S.MACHADO

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner