TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (30/09/2018)

Programação Gávea (30/09/2018)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 30/09/2018.

REUNIÃO Nº 956.

1º Páreo às 14:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO ESPICHE

1

Forest Tropical

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

1

1A

Frida Love

V.GIL

58

3

2

La Tour

L.HENRIQUE

58

2

3

Estimada Patroa

L.S.MACHADO

58

4

4

Queen Artemísia

A.QUEIROZ

58

5

5

Foto Mágica

W.S.CARDOSO

58

6

6

Lauren

M.S.MACHADO

58

7

7

Fast Music

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

8

 

2º Páreo às 14:45 – 1.400(Grama)

PRÊMIO BAKARI

1

Breaking News

M.ALMEIDA

57

1

2

Gana Forte

V.GIL

57

2

3

Lady American

L.S.MACHADO

57

3

4

Gata do Meyer

L.HENRIQUE

57

4

4A

Guerra Fredda

C.LAVOR

57

8

5

Baby Cat

A.M.SOUZA

57

5

6

Philadelphia

V.MOTA

57/6

6

7

Olympic India

W.S.CARDOSO

57

7

8

Lele Buchecha

M.S.MACHADO

57

9

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO ST. IVES

1

Tayo

W.S.CARDOSO

55

1

1A

Moro King

I.R.MENDES

55

7

2

Mac Red

A.MENDES

57

2

3

El Poker

L.S.MACHADO

57

3

4

Kaxadaço

F.QUEIROZ

53

4

5

Trovão

M.ALMEIDA

57

5

6

Admiral Thunder

F.CHAVES

57

6

7

Jazz Hunter

M.BRUNO

53

8

8

Fleet Street

A.GULART

57

9

 

4º Páreo às 15:45 – 2.000(Grama)

PROVA ESPECIAL COURAGEUSE

1

Karol King

L.S.MACHADO

57

1

2

Guaratinga

A.GULART

55

2

3

Betting Site

C.LAVOR

57

3

4

Fly First Class

V.GIL

57

4

5

Tapera (ARG)

L.HENRIQUE

59

5

6

Depois do Amor

W.S.CARDOSO

59

6

7

Feminine

M.GONÇALVES

57

7

8

Etrusca

A.M.SOUZA

58

8

 

5º Páreo às 16:15 – 1.500(Grama)

PRÊMIO HARAS VERDE E PRETO

1

Higher Talent

I.R.MENDES

57

1

2

Freixenet Cava

C.LAVOR

57

2

3

Gioia Bianca

L.HENRIQUE

57

3

4

Great Battle

M.S.MACHADO

57

4

5

Hvar

A.M.SOUZA

57

5

6

Quente

M.ALMEIDA

57

6

7

Madame Galette

W.S.CARDOSO

57

7

8

Piada

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

8

9

Mariko Mori

L.S.MACHADO

57

9

10

Gavinha

V.GIL

57

10

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO REVOLUTION

1

Fire With Fire

F.CHAVES

58

1

2

Foolish Tiger

W.S.CARDOSO

58

2

3

Lingote de Platina

M.S.MACHADO

58

3

4

Fanfarone

L.HENRIQUE

58

4

5

Mr.Martini

V.GIL

58

5

6

First Mate

C.LAVOR

58

6

7

Touro Bravo

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

7

8

Neto Biel

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

8

9

El Arrematador

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

9

 

7º Páreo às 17:15 – 1.500(Grama)

CLÁSSICO EURICO SOLANES (L.)

1

Espion Noir

W.S.CARDOSO

59

1

2

Tiro Ao Alvo

M.GONÇALVES

59

2

3

Pascal Cat

A.PAIVA

51,5

3

4

Ouro da Serra

A.M.SOUZA

57,5

4

5

Knowledge

M.S.MACHADO

59

5

6

Palpite

V.MOTA

51,5

6

7

Devil Cat

C.LAVOR

59

7

8

Energia Guest

V.GIL

59

8

9

Tiepollo

V.BORGES

57,5

9

10

Bold Retriever

M.ALMEIDA

57,5

10

11

Hard Trick

L.HENRIQUE

59

11

 

8º Páreo às 17:45 – 1.500(Grama)

PRÊMIO CENTRO DE TREINAMENTO VERDE E PRETO

1

Moon Glow

A.GULART

57

1

2

Make No Mistake

M.S.MACHADO

57

2

3

Tour de Force

C.LAVOR

57

3

4

Flor de Anis

L.S.MACHADO

57

4

5

Gatta Bella

M.GONÇALVES

57

5

6

Gaura

L.HENRIQUE

57

6

7

Jackie Acteon

A.M.SOUZA

57

7

8

Calça de Veludo

W.S.CARDOSO

57

8

9

Moonlight Serenade

A.LONDERO

57

9

10

Pepsi-Queen

V.GIL

57

10

 

9º Páreo às 18:15 – 1.300(Areia)

PRÊMIO VALENCE

1

Tricolore Cat

M.ALMEIDA

57

1

2

Alchimiste

A.CORREIA

57

2

3

Vail Village

A.GULART

57

3

4

Garrucho

L.S.MACHADO

57

4

5

Garfunkel

V.GIL

57

5

6

Petit Patapon

W.S.CARDOSO

57

6

7

More Than Good

L.HENRIQUE

57

7

8

Destróier

C.LAVOR

57

8

 

10º Páreo às 18:45 – 1.300(Grama)

PRÊMIO CLAUSTRO

1

Vai Na Minha

M.GONÇALVES

58

1

2

Niamh

L.S.MACHADO

58

2

3

Dusty

L.HENRIQUE

58

3

4

Ba Victoria

M.STAITI

58

4

5

Investigadora

V.GIL

58

5

5A

Ésurpresa

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

8

6

Necessity

W.S.CARDOSO

58

6

7

Noticia Otima

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

7

8

Uma Miss

M.ALMEIDA

58

9

9

Altair

V.MOTA

55/4

10

10

Masterfull

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner