TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (1°/10/2018)

Programação Gávea (1°/10/2018)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 1º/10/2018.

REUNIÃO Nº 965.

1º Páreo às 18:00 – 1.400(Grama)

PRÊMIO CLECLARA

1

Henri Matisse

L.HENRIQUE

57

1

2

Asian Effect

V.GIL

57

2

3

Jet Lag

M.S.MACHADO

57

3

4

The Mirage

H.FERNANDES

57

4

5

Beijoquinha

M.B.SOUZA

57

5

6

Memory Of Love

L.S.MACHADO

57

6

7

Mem Cade Ce

M.GONÇALVES

57

7

8

Joe Gold

A.LONDERO

57

8

 

2º Páreo às 18:30 – 1.500(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “H” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO BLAMELESS

1

La Caperuza

V.MOTA

58/3

1

2

Allegra

A.QUEIROZ

54

2

3

Emilia Romagna

H.FERNANDES

56

3

4

Lee

L.HENRIQUE

58

4

5

Lady Keller

F.CHAVES

58

5

6

Full Of Fun

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

6

 

3º Páreo às 19:00 – 1.500(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “H” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO BOLD BOY

1

Zingarella Bella

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

1

2

Madeleine Rouge

C.LAVOR

58

2

3

Miss Cindy

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/4

3

4

Cerejeira

V.GIL

54

4

5

Pleiade

M.STAITI

54

5

6

Fata Morgana

F.CHAVES

58

6

7

Bouquet Blue

H.FERNANDES

54

7

 

4º Páreo às 19:30 – 2.000(Grama)

PRÊMIO QUICKEN GIRL

1

Dicho

M.ALMEIDA

55

1

2

Langhy Tom

L.S.MACHADO

55

2

3

Gotenks

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

3

4

Hooters

C.LAVOR

58

4

5

Verdi Giuseppe

H.FERNANDES

58

5

6

João Bonitão

M.S.MACHADO

55

6

7

Doc Doc Doc

A.M.SOUZA

55

7

8

Gladiador Acteon

L.HENRIQUE

55

8

9

Don Paschoal

W.S.CARDOSO

55

9

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300(Grama)

PRÊMIO UMAITA HILL – 2004

1

Energia Ideal

H.FERNANDES

58

1

2

Maré Alta

I.R.MENDES

58

2

3

Empowered

L.S.MACHADO

55

3

3A

Prometheus

M.STAITI

55

5

4

Kako Velho

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

4

5

On Control

W.S.CARDOSO

58

6

6

Energia Istambul

V.GIL

55

7

7

Bungee Jumper

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

8

8

Furacão

A.M.SOUZA

58

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300(Grama)

PRÊMIO KARLO GUITAR – 2005

1

Lazona do Salso

R.SALGADO

58

1

2

Kaiak

L.HENRIQUE

58

2

3

Futurosa

H.FERNANDES

55

3

4

Olympic Gstaad

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

4

5

Big Nice

W.S.CARDOSO

55

5

6

Voa Blade

M.S.MACHADO

55

6

7

Na Hora

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

7

8

Musa da Sapucaí

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

8

9

Tina Ambrosio

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “G” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO NATIVO DA FRONTEIRA – 2006

1

Fogo Verde

L.HENRIQUE

58

1

2

Recado de Birigui

W.S.CARDOSO

56

2

3

Follow The Boys

A.GULART

58

3

4

The Patient Pirate

A.M.SOUZA

54

4

5

Olympic Hotmail

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

5

6

Ocean Breeze

H.FERNANDES

54

6

7

Lightining Bolt

V.GIL

58

7

7A

Lotofprize

M.S.MACHADO

58

9

8

Mediatore

L.S.MACHADO

58

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300(Grama)

PRÊMIO UDINEZZI DI JOB – 2007

1

Verso e Prosa

L.HENRIQUE

53/4

1

2

Energia Important

M.MESQUITA (AP.3ª)

53/0

2

3

Angus

M.ALMEIDA

56

3

4

Vetor Corunilha

M.STAITI

53

4

5

Imbativel Hulk

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

53/0

5

6

Energia Icon

V.GIL

59

6

7

Super-Nativo

V.MOTA

56/5

7

8

Enchispado

A.LONDERO

59

8

9

Avvocato Adriano

C.LAVOR

56

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300(Grama)

PRÊMIO PTGUALICHO – 2008

1

Separatista

M.ALMEIDA

58

1

2

Machine Look

NÃO CORRE

52

2

3

Doutor Jivago

M.MESQUITA (AP.3ª)

52/0

3

4

Splash Refuge

M.BRUNO

55

4

5

Pirata Inglês

M.B.SOUZA

55

5

6

Rocco Day

E.NUNES (AP.4ª)

55/1

6

7

Urfair

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

7

8

Rufus Gê

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

8

9

Ultravencedor

L.HENRIQUE

58

9

9A

Ulalá

V.GIL

58

11

10

Gubbio

A.GULART

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner