TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (02/10/2018)

Programação Gávea (02/10/2018)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 02/10/2018.

REUNIÃO Nº 974.

1º Páreo às 18:00 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “L” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO OLYMPIC ELECTION – 2009

1

Folha Corrida

L.HENRIQUE

58

1

2

Amor de Mãe

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/4

2

3

Kihale

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

3

4

Olympic Gastly

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

4

5

Hervadaninha

L.S.MACHADO

54

5

6

Obra de Birigui

I.R.MENDES

54

6

7

Koringa

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.100(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO FAST FEET - 2010

1

Chamigo

V.GIL

58

1

2

Kard-Post

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

2

3

Lacrosse

A.GULART

58

3

4

Gold Kicks Tune

M.S.MACHADO

58

4

5

Poker de Birigui

G.MARTINS (AP.3ª)

61/58

5

6

Zeagler

I.R.MENDES

56

6

7

Mr. Hobbit

A.MENDES

58

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.100(Areia)

PRÊMIO IS BEAUTIFUL – 2011

1

Esperta e Veloz

M.BRUNO

55

1

2

Le Nain

C.G.NETTO

58

2

3

Youdrivemecrazy

M.B.SOUZA

58

3

4

Take One

A.GULART

58

4

5

Princess Major

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

5

6

Quadrática

F.CHAVES

55

6

7

Killing Dust

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

7

8

Tina Cameron

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.100(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO TESEU - 2012

1

Beijo Maldito

V.GIL

58

1

2

Eroina Carol

E.NUNES (AP.4ª)

61/57

2

3

Happy Be

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

3

4

Écolière

C.LAVOR

58

4

5

Lonestar

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/4

5

6

Miss Durban

F.CHAVES

54

6

7

In My Dreams

L.HENRIQUE

58

7

8

Gritante

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.500(Areia)

PRÊMIO ON THE BRINK – 2013

1

Capitólio

W.S.CARDOSO

57

1

2

Fazze

M.ALMEIDA

52

2

3

American Sniper

M.B.SOUZA

52

3

4

Magic Citizen

L.HENRIQUE

55

4

4A

Last Hope

V.GIL

62

5

5

Asddrubal

B.QUEIROZ (AP.2ª)

52

6

6

Dúvida

V.MOTA

50

7

7

Auburn Gold

A.PAIVA

50

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.500(Areia)

PRÊMIO VELVET BOY – 2014

1

Just You

M.S.MACHADO

56

1

2

Degola

M.MESQUITA (AP.3ª)

53/0

2

3

Cabo Horne

L.HENRIQUE

56

3

4

George Street

A.M.SILVA

56

4

5

Hopper

G.MARTINS (AP.3ª)

56/3

5

6

American

B.QUEIROZ (AP.2ª)

59/7

6

7

Rey Del Sur

H.FERNANDES

56

7

8

Suave Kick

L.S.MACHADO

53/4

8

9

Ballian

M.GONÇALVES

59

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500(Areia)

PRÊMIO MOMENTO DE ALEGRIA – 2015

1

Smart Flyer

M.MESQUITA (AP.3ª)

52/0

1

2

Liberado

L.S.MACHADO

55

2

2A

Jerônimo

M.GONÇALVES

58

3

3

Joka Tango

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

4

4

Hotel Dorchester

V.GIL

55

5

5

Ibirapuitã

F.QUEIROZ

52/3

6

6

Cabecinho

L.HENRIQUE

55

7

7

Green Century

W.S.CARDOSO

58

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO IVANHOÉ – 2016

1

Jaguaré

M.GONÇALVES

58

1

2

Canadian Boy

A.PAIVA

58

2

2A

Viejo Home

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

3

3

Desejado Gipsy

A.GULART

58

4

4

Rentista

M.BRUNO

54

5

5

Sortudo

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

6

6

Invencible Hill

L.S.MACHADO

57

7

7

Over-Mint

L.HENRIQUE

58

8

8

Olive Oil

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

9

9

Itauba Sarge

B.QUEIROZ (AP.2ª)

61/57

10

 

9º Páreo às 22:00 – 1.100(Areia)

PRÊMIO ENERGIA ICON – 2017

1

Furia Indomita

J.Coelho

58

1

1A

Nuevo Siglo

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

4

2

Ziphion

L.HENRIQUE

58

2

3

Flight To Peru

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

3

4

Consejo Indio

V.GIL

58

5

5

Imperador Frances

C.G.NETTO

58

6

6

Hospitaleiro

I.R.MENDES

55

7

7

Dá-Lhe Casella

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

8

8

Lord A Buck

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

9

9

Desejado Amor

W.S.CARDOSO

58

10

10

Español

A.M.SOUZA

58

11

11

Zolano

H.FERNANDES

58

12

                             

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner