TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (29/09/2018)

Programação Cidade Jardim (29/09/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 29/09/2018.

REUNIÃO Nº 0941 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 13H15

Prêmio LUCKY SHOT – 2008/NOTA DEZ – 2009

1

LAZURICH

R.NUNES

52

1

2

DALÍ

M.SILVA

58

2

3

ELPHO CAÇADOR

A.L.SILVA

58

3

4

NEWMAN

JEANE ALVES

58/7

4

5

STRONG ARM

L.FELIPE AP.2

58/6

5

6

DAVE BRUBECK

S.GENEROSO

58

6

 

2º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 13H38

PROVA ESPECIAL

FRANCO CLEMENTE

PINTO E FRANCO

CLEMENTE PINTO JR.

1

CAT KOWBOY

U.SILVA

51,5

1

2

FLEXA DOURADA

M.RIBEIRO

57

2

3

URAWA

JEANE ALVES

57

3

4

ZISKA BLADE

A.MESQUITA

59

4

5

PRESIDÊNCIA

A.L.SILVA

57

5

 

3º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H01

Prêmio TEQUILA – 2009/RETILÍNEA – 2010

1

NASHVILLE SONG

A.F.MATOS

57

1

2

HERMINIA LIPS

R.NUNES

57

2

3

MORENA LECA

M.SILVA

57

3

4

ANGELIQUE KERBER

V.SOUZA

57

4

5

WITCH HAG

WESLLEY GOMES

57

5

6

CANCAN

J.SEVERO AP.3

57/4

6

 

4º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 14H30

Prêmio FANTASTIC EYES – 2010/PERSONAL EMBLEMA – 2011

1

HULL

A.F.MATOS

58

1

2

DIAMOND-QUEEN

V.SOUZA

58

2

3

LEDA CATUNDA

G.SANTOS

58

3

4

XIQUE ROAD

R.NUNES

58

4

5

FOR GLORY

A.R.OLIVEIRA AP.2

58/6

5

6

VALERIA DA PISTA

J.SEVERO AP.3

58/5

6

 

5º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 15H

Prêmio BYBLOS – 2011/RED POLKA DOTS – 2012

1

GINA LOLLOBRIGIDA

L.FELIPE AP.2

57/5

1

2

PRATÂNIA

M.RIBEIRO

57

2

3

MOM DORA

R.VIANA

57

3

4

QUICK ALELUIA

R.NUNES

57

4

5

L´AVENUE

JEANE ALVES

57/6

5

6

MISS DREAM

W.P.SILVA

57

6

 

6º PÁREO – 1.900M – AREIA VARIANTE – 15H30

CLÁSSICO PAULO JOSÉ DA COSTA E

PROFESSOR DR. PAULO JOSÉ DA COSTA JR. (L.)

1

LINDA LE

R.VIANA

57

1

2

FLACOTA

O.PEREIRA FILHO

59

2

3

SUKIE RIDGEMONT

M.PLATINI

59

3

4

ARTE OLÍMPICA

R.NUNES

50,5/1

4

5

AIGUA

JEANE ALVES

57

5

6

BRAVE CAROLINE

A.L.SILVA

59

6

 

7º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 16H

Prêmio ARITMÉTICA – 2012/XASTRID HALO – 2013

1

LUMIERE

M.DIAS AP.4

52/0

1

2

NINA CLARA

N.A.SANTOS

58

2

3

FARFETCH

F.LARROQUE

58

3

4

INFINITÀ

J.LEMOS AP.4

55/1

4

"

LOVELY WELLS

A.L.SILVA

58

6

5

SORA MARGHERITA

J.SEVERO AP.3

58/5

5

6

XILVIA HEIGHTS

L.HENRIQUES

58

7

 

8º PÁREO – 1.500M – GRAMA APROX. – 16H30

Prêmio DOPPIA VENDETTA – 2013/HYANNIS – 2014

1

JOURNAL DU SOIR

E.PEREIRA

57

1

2

LUPO DE LA NOTTE

JEANE ALVES

57/6

2

3

LOBÃO

N.A.SANTOS

57

3

4

MEDIUM WILL

R.VIANA

57

4

5

PER-QUESTA

A.MESQUITA

55

5

6

GALLOWAY

A.L.SILVA

57

6

 

9º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 17H

Prêmio OAHU – 2014/FLEXA TREZE – 2015

1

AMAZING GLORY

V.SOUZA

57

1

2

OHIO EXPRESS

A.L.SILVA

57

2

3

GIRACÁ

M.RIBEIRO

57

3

4

BOLT SHOT

JEANE ALVES

57/6

4

5

LEADER OF DALLAS

L.FELIPE AP.2

57/5

5

6

OLYMPIC INVICTO

N.A.SANTOS

57

6

7

QUIETINHO

R.VIANA

57

7

 

10º PÁREO – 1.000M – GRAMA APROX. – 17H30

Prêmio FABIAN – 2015/JOLIE SOUVENIR – 2016

1

UTOPISTA

A.MESQUITA

57

1

2

HORA DA ONÇA

A.F.MATOS

55

2

3

MONTE CASTELO

W.P.SILVA

57

3

4

WHITE GOLD

JEANE ALVES

55/4

4

5

MR MUSCELS

R.VIANA

57

5

6

ZÍPORA REDATTORE

V.SOUZA

56

6

7

LENIGMA

N.A.SANTOS

56

7

8

MOON BAY

M.RIBEIRO

55

8

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner