TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (05/10/2018)

Programação Cristal (05/10/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 05/10/2018.

REUNIÃO Nº 014.

1º PÁREO ÀS 15:00 – 700 METROS (AREIA)

PREMIO ILUSTRE SENADOR – 2017

1

PINAR NEGRO

C.MACEDO

57

1

2

PISTON NEGRO

C.FARIAS

57

2

3

CORRENTINO

M.B.SOUZA

57

3

4

KAPÍTULO

E.GOMES

57

4

5

PORFIADOR NEGRO

R.ARIAS

57

5

6

FLORES DO VENTO

L.SOUZA

57

6

 

2º PÁREO ÀS 15:30 - 1.600 METROS (AREIA)

PREMIO BAGE IN CONCERT – 2016

PESOS ESPECIAIS

1

NUNO

A.RODRIGUES (AP.1)

54

3

1A

GALLET

C.FARIAS

54

4

2

KYANO

L.G.ACOSTA

57

1

3

ENDORFINA

M.B.SOUZA

58

2

4

SIRINX

V.Q.FERREIRA (CS)

52

5

5

RAFIQ

L.COSTA

55

6

 

3º PÁREO ÀS 16:00 – 1.380 METROS (AREIA)

PREMIO DIESMAL – 2015

1

ADAGA CORUNILHA

C.FARIAS

55

1

2

FERRO E FOGO

A.RENAN

57

2

3

QARAL

E.GOMES

57

3

4

JOE RED

L.COSTA

57

4

5

GREGORIANO NETO

C.MACEDO

57

5

6

ALAMANDA AZUL

L.G.ACOSTA

56

6

 

4º PÁREO ÀS 16:30 - 1.200 METROS (AREIA)

PREMIO WHOOPEE MAKER – 2014

1

JUJUBA ROXA

C.FARIAS

57

1

1A

PARIS-PLIT

C.FARIAS

57

4

2

DARK FORCE

L.G.ACOSTA

58

2

2A

MAIRIE D’ISSY

L.COSTA

58

3

3

FUGACITA

A.RENAN

54

5

4

DESEJADA FLOR

C.MACEDO

57

6

5

FANCY BELLE

J.A.RODRIGUES

57

7

6

BIG ONCE

M.B.SOUZA

53

8

7

KIARA DA SERRA

L.SOUZA

57

9

 

5º PÁREO ÀS 17:05 – 700 METROS (AREIA)

PREMIO VICTORY IS OURS – 2013

1

AHAHA

L.COSTA

57

1

2

FLEXA MÍSTICA

A.RENAN

57

2

3

GLORIOSA NEGRA

C.FARIAS

57

3

4

ALEGRIA DA SERRA

A.RODRIGUES (AP.1)

57

4

5

PRINCESS KOWBOY

E.GOMES

57

5

6

AZZAM LUNA KODIAK

A.FARIAS (AP.1)

57

6

7

MADAME COURT

C.MACEDO

57

7

8

ASA SUL

L.G.ACOSTA

57

8

9

ASAS DO FALCAO

M.B.SOUZA

57

9

10

BARBARA HAPPY

J.A.RODRIGUES

57

10

 

6º PÁREO ÀS 17:35 - 1.200 METROS (AREIA)

PREMIO BEDUÍNO DO BRASIL – 2012

1

FICHA CERTA

A.FARIAS (AP.1)

58

6

1A

DOLCE D’ANAFER

A.RODRIGUES (AP.1)

56

10

2

HIJA DE LA LUNA

L.COSTA

55

1

3

DON RUCCA

C.MACEDO

54

2

4

LEBRON

L.SOUZA

50

3

5

AVIDAEBELA

E.LIMA

57

4

6

EXOTIC LORD

B.MELO

55

5

7

NONSTOP BENNY

E.GOMES

57

7

8

JOE JORDAN

M.B.SOUZA

56

8

9

JURUÁ

C.FARIAS

54

9

 

7º PÁREO ÀS 18:10 - 1.100 METROS (AREIA)

PREMIO STOCKHOLDER – 2011

1

NÉSPERA

L.SOUZA

56

2

1A

NO ME LO DIGAS

A.RODRIGUES (AP.1)

57

7

2

NOTURNO

R.ARIAS

59

3

2A

MAR AZUL

C.FARIAS

58

10

3

XARECO

R.C.BORGES

59

1

4

TILICO

E.LIMA

55

4

5

MONTSERRAT

E.GOMES

55

5

6

PODEROSA DA LAGOA

L.COSTA

56

6

7

VALENTE BRAVO

B.MELO

57

8

8

GENTE BEM

M.B.SOUZA

56

9

9

GARÇOM

L.G.ACOSTA

58

11

 

8º PÁREO ÀS 18:40 - 1.200 METROS (AREIA)

PREMIO QUANTO MAIS – 2010

1

FEELING

L.G.ACOSTA

58

5

1A

ESPECIALISTA

A.FARIAS (AP.1)

54

11

2

JOB STAR

L.COSTA

54

7

2A

JOGO MÁXIMO

C.MACEDO

54

10

3

JATO ATÔMICO

M.B.SOUZA

58

1

4

XAXAMUTEMA

E.LIMA

58

2

5

BREJO DA CRUZ

A.RODRIGUES (AP.1)

58

3

6

ESPADARTE

E.GOMES

57

4

7

FEDERAL

J.A.RODRIGUES

58

6

8

MAIOR IDEAL

A.RENAN

58

8

9

ORGULHO NEGRO

C.FARIAS

57

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner