TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (06/10/2018)

Programação Gávea (06/10/2018)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 06/10/2018.

REUNIÃO Nº 1022.

1º Páreo às 14:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO FUNNY BOY

1

Guri Carioca

W.S.CARDOSO

57

1

2

Better Watch

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

2

3

Ghost Writer

NÃO CORRE

57

3

4

Gauchinho

L.HENRIQUE

57

4

5

Atlantico Sul

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

5

6

Avá Canoeiro

W.PIMENTEL (SP)

57

6

7

Gol Na Certa

H.FERNANDES

57

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO BIG SHOT

1

Giornata Bella

L.HENRIQUE

57

1

2

Ladina

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

2

3

La Blonde

W.S.CARDOSO

57

3

4

Kodiak Liz

M.ALMEIDA

57

4

5

Artilharia Pesada

H.FERNANDES

57

5

6

Apprezzata

V.GIL

57

6

7

Aktion Glory

I.R.MENDES

57

7

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000(Grama)

PROVA ESPECIAL SANTARÉM

1

Flacka

L.HENRIQUE

59

1

1A

Field Trip

V.GIL

59

6

2

Adaga do Rei

J.RICARDO (ARG)

54/5

2

3

Luanda Light

L.S.MACHADO

54

3

4

Eniandra

H.FERNANDES

59

4

4A

Sunset Shimmer

A.CORREIA

59

5

5

Middle Fast

W.S.CARDOSO

59

7

6

É Fabulosa

A.GULART

59

8

 

4º Páreo às 15:45 – 3.000(Grama)

CLÁSSICO DERBY CLUB (L.)

VI ETAPA DA TAÇA QUATI

1

Quiron

C.LAVOR

57

1

2

Bom Gosto

V.BORGES

57

2

3

Guaruçá

M.GONÇALVES

57

3

4

Fala Camarada

H.FERNANDES

57

4

5

Little Secret

M.ALMEIDA

57

5

6

Enólogo

L.HENRIQUE

59

6

 

5º Páreo às 16:15 – 2.000(Grama)

GRANDE PRÊMIO

CARLOS GILBERTO E CARLOS TELLES

DA ROCHA FARIA (GRUPO II)

1

Ray Grass

M.GONÇALVES

57

1

2

Mona Hatoum

W.S.CARDOSO

57

2

3

Surprising

L.HENRIQUE

57

3

4

Touriga

J.Ricardo (ARG)

57

4

5

Grandeza

V.GIL

57

5

6

Lisboeta

V.BORGES

57

6

7

Amore Mio

C.LAVOR

57

7

 

6º Páreo às 16:45 – 2.000(Grama)

GRANDE PRÊMIO

LINNEO DE PAULA MACHADO (GRUPO I)

GRANDE CRITERIUM

1

Danish Flyer

M.S.MACHADO

57

1

2

rem Bala

J.Ricardo (ARG)

57

2

2A

Olympic Impact

W.S.CARDOSO

57

6

3

George Washington

V.BORGES

57

3

4

Lamartine

C.LAVOR

57

4

5

Taksim

L.S.MACHADO

57

5

6

Garbo Talks

V.GIL

57

7

7

Principe da Paz

A.GULART

57

8

 

7º Páreo às 17:15 – 2.000(Grama)

PRÊMIO ENÓLOGO

GANHADOR DA TAÇA QUATI 2018

1

Gandhini

L.HENRIQUE

57

1

2

Paper Plane

W.S.CARDOSO

57

2

3

Forjado A Ouro

J.Ricardo (ARG)

57

3

4

Master Tiko

M.S.MACHADO

57

4

5

Guabiroba da Mata

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

5

6

Uyuni Gold

V.GIL

57

6

7

Gardian

L.S.MACHADO

57

7

8

Eroe D’Anafer

A.CORREIA

57

8

9

Gaulois

M.ALMEIDA

57

9

 

8º Páreo às 17:45 – 1.300(Grama)

PRÊMIO ALBATROZ

1

Aerofighter

A.M.SILVA

57

1

2

Jet Dream

J.RicardoV(ARG)

57

2

3

Gatakija

V.GIL

57

3

4

Mola Mestra

M.S.MACHADO

57

4

5

Olympic Iceland

W.S.CARDOSO

57

5

6

Let It Roll

L.HENRIQUE

57

6

7

Ultrix

L.S.MACHADO

57

7

8

Liminar

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

8

 

9º Páreo às 18:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO GAUYCURÚ

1

Made To Stray

W.S.CARDOSO

57

1

2

Julia Terra

H.FERNANDES

57

2

3

Highlighted

L.S.MACHADO

57

3

4

Pourquoi Pas

L.HENRIQUE

57

4

5

Girl Town

V.GIL

57

5

6

Gaitada

A.MENDES

57

6

7

Dra.Nath

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

7

8

Be Better

M.S.MACHADO

57

8

 

10º Páreo às 18:45 – 1.300(Grama)

PRÊMIO QUATI

1

Humberto

M.ALMEIDA

57

1

2

Oh My Rockie

J.Ricardo (ARG)

57

2

3

Porto Pedra

H.FERNANDES

57

3

4

Golden Arizona

L.HENRIQUE

57

4

5

Mário Sérgio

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

5

6

Uncroyable

L.S.MACHADO

57

6

7

Greyblueblack

V.GIL

57

7

8

Olympic Iron

A.M.SILVA

57

8

9

Maracanã

M.S.MACHADO

57

9

10

Lindão

A.GULART

57

10

11

Onde-Estás

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

11

12

Qaxeis

W.S.CARDOSO

57

12

13

Perverso

A.MENDES

57

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner