TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (07/10/2018)

Programação Gávea (07/10/2018)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 07/10/2018.

REUNIÃO Nº 1037.

1º Páreo às 15:15 – 2.000(Grama)

PRÊMIO HARAS SANTA ANNITA

1

Ghost Breakers

W.S.CARDOSO

57

1

2

Lollipop

H.FERNANDES

57

2

3

Jackson Story

L.S.MACHADO

57

3

4

Tanto Riso

V.GIL

57

4

4A

Norwegian Warrior

A.CORREIA

57

6

5

Tuerredda

L.HENRIQUE

57

5

 

2º Páreo às 15:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO STUD ROCHA FARIA

1

Kope

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

1

2

Prometheus

M.STAITI

58

2

3

Extra Credit

J.COELHO

58

3

4

Tigre da Serra

A.CORREIA

58

4

5

Bela Di Tiger

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

5

6

Ba Victoria

H.FERNANDES

56

6

7

Serendipty

L.HENRIQUE

56

7

 

3º Páreo às 16:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO EGEU

1

Eye Of Cat

M.ALMEIDA

53

1

2

Red Driver

I.R.MENDES

53

2

3

Kaiowa

M.S.MACHADO

53/4

3

4

Queen Eugenia

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

53/0

4

5

Encanto da Luz

V.GIL

56

5

6

Kosher

M.MESQUITA (AP.3ª)

59/6

6

7

Soledade

E.NUNES (AP.4ª)

53/49

7

 

4º Páreo às 16:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO KING BAY

1

Certidão

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

1

2

Eccedente

L.HENRIQUE

58

2

3

Frombrauge

L.S.MACHADO

55

3

4

Fiel Depositario

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

4

5

Bochincho Majo

A.M.SILVA

55

5

6

Eskimo

H.FERNANDES

55

6

7

Gauguin

F.CHAVES

58

7

 

5º Páreo às 17:15 – 1.500(Grama)

PRÊMIO L’INCONNU

1

Desejada Dream

I.R.MENDES

50

1

2

Candy Light

L.HENRIQUE

53/4

2

3

Lemans

V.GIL

53/4

3

4

Killing Dust

M.BRUNO

53

4

5

Punta

V.MOTA

50

5

6

Desejada Poty

L.S.MACHADO

58

6

7

Tantiny

M.ALMEIDA

53

7

 

6º Páreo às 17:45 – 1.400(Grama)

PRÊMIO PONTET CANET

1

Louco Por Ela

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

1

2

Leicester

A.GULART

55/6

2

3

Hunter

H.FERNANDES

55

3

4

John Galliano

W.S.CARDOSO

58

4

5

Obscène

R.SALGADO

55

5

6

Gatto Nero

A.M.SILVA

55

6

7

Lepetit Vert

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

7

8

Fajo

L.HENRIQUE

55

8

9

Grand Mago

L.Azevedo (PR)

58

9

 

7º Páreo às 18:15 – 1.400(Grama)

PRÊMIO QUICK CHANCE

1

Gaveau

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

1

2

Zanzibar Prince

L.Azevedo (PR)

58

2

3

Gulliver

V.GIL

58

3

4

Lactose Leca

A.GULART

58

4

5

Johnny Blue

M.BRUNO

58

5

6

Isogai

L.HENRIQUE

58

6

7

Farol

A.CORREIA

58

7

8

Olympic Houston

W.S.CARDOSO

58

8

 

8º Páreo às 18:45 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C1” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO JOIOSA

1

Freedom’S Chrome

M.S.MACHADO

57

1

2

Mundo Louco

F.QUEIROZ

53

2

3

Ultrassom

L.S.MACHADO

57

3

4

Giant Irish

V.MOTA

57/2

4

5

Lago Ness

H.FERNANDES

57

5

5A

Luchino

M.ALMEIDA

53

8

6

Maestro do Agreste

I.R.MENDES

55

6

7

John Jones

W.S.CARDOSO

57

7

8

Sonho de Guri

V.GIL

57

9

9

Leon de Lyon

L.HENRIQUE

57

10

 

9º Páreo às 19:15 – 1.400(Grama)

PRÊMIO HOMERO

1

Lovely Nati

M.S.MACHADO

58

1

1A

Libertad

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

6

2

Querida Olímpica

W.S.CARDOSO

58

2

3

Elusive Gift

F.QUEIROZ

58

3

4

Jacobina

L.Azevedo (PR)

58

4

5

La Mano Nera

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

5

6

Sovranna

L.HENRIQUE

58

7

7

Fernandinha

V.GIL

58

8

8

Rockeira Gringa

NÃO CORRE

58

9

9

Filandesa

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

10

10

Irreverente Acteon

H.FERNANDES

58

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner