TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (08/10/2018)

Programação Gávea (08/10/2018)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 08/10/2018.

REUNIÃO Nº 1046.

1º Páreo às 18:15 – 1.900(Areia)

PRÊMIO EL FARO

1

Xaveco Corunilha

E.NUNES (AP.4ª)

52/49

1

2

Lion King

B.QUEIROZ (AP.2ª)

52/52

2

3

Natural Champion

V.GIL

58

3

4

Matheus Julio

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

4

5

Remido

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

5

6

Lorenzo

W.S.CARDOSO

58

6

 

2º Páreo às 18:45 – 1.200(Areia)

PRÊMIO AMILCAR

1

Luigi Bros

M.S.MACHADO

55

1

2

Facon

L.HENRIQUE

58

2

3

How Train

B.QUEIROZ (AP.2ª)

53/2

3

4

First Run

R.SALGADO

58

4

5

Toor

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

5

6

Party All Night

I.R.MENDES

53

6

7

Isla Vista

V.GIL

56

7

 

3º Páreo às 19:15 – 1.500(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I1” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO BACARDI

1

Legal Proof

A.M.SILVA

58

1

2

Take Me To Church

M.GONÇALVES

58

2

3

Barbieri

M.ALMEIDA

54

3

4

Leonardo

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

4

5

Desejado Mesange

L.HENRIQUE

58

5

6

Heart Crafty

V.GIL

57

6

7

Tom Maior

R.SALGADO

58

7

 

4º Páreo às 19:45 – 1.300(Grama)

PRÊMIO ARAGON

1

Wach

M.ALMEIDA

52

1

1A

Spatz

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

52/49

8

2

Friendly Blue

A.GULART

58

2

3

Mensageira Divina

B.QUEIROZ (AP.2ª)

53/2

3

4

Medeia

V.GIL

56

4

5

Machiavell

R.SALGADO

58

5

6

Balada Pura

L.Azevedo (PR)

56

6

7

Key Success

L.HENRIQUE

58

7

8

Salvaguarda

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

9

 

5º Páreo às 20:15 – 1.500(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J1” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO FONTAINE

1

Farah

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

1

2

Grazina

L.HENRIQUE

58

2

3

Lily Valley

V.GIL

59

3

4

Magnetic Eyes

W.S.CARDOSO

58

4

5

Kylie

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

5

6

Masterfull

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

6

7

Figeac

M.GONÇALVES

58

7

 

6º Páreo às 20:45 – 1.400(Grama)

PRÊMIO FLANEUR

1

Liliana Porter

L.S.MACHADO

58

1

2

Carmine

M.GONÇALVES

58

2

3

Fofa Linda

C.LAVOR

58

3

4

Firmeza

L.HENRIQUE

55

4

5

Leme

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

5

5A

Love Singer

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

8

6

Garenne

W.S.CARDOSO

58

6

7

Para Garbosa

M.ALMEIDA

55

7

8

Jolie Angel

V.GIL

58

9

9

Jolie Mabi

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

10

 

7º Páreo às 21:15 – 1.500(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J1” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO TACY

1

Luz Del Sol

B.QUEIROZ (AP.2ª)

61/5

1

2

Ébonitaébonita

G.MARTINS (AP.3ª)

61/5

2

3

Real Woman

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

61/5

3

4

Renania´s Moon

A.CORREIA

58

4

5

Opus Magna

J.COELHO

58

5

6

Fribourg

V.MOTA

58/7

6

7

Keep Star

H.FERNANDES

58

7

 

8º Páreo às 21:45 – 1.500(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I1” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO TRINIDAD

1

Sweet Barbarian

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

1

2

Powerpoint

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

2

3

Faro Certo

H.FERNANDES

58

3

4

Olympic Goku

L.HENRIQUE

54

4

5

Amigo Purse

A.M.SILVA

58

5

6

Audaz

M.GONÇALVES

58

6

7

Liberatore

C.LAVOR

58

7

8

Gam

A.GULART

56

8

 

9º Páreo às 22:15 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “D1” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO JABUTI

1

Happy Hour

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

1

2

Get Prize

J.COELHO

57

2

2A

Graviola Silvestre

V.GIL

55

3

3

Terracota

L.HENRIQUE

57

4

4

Zizi Marina

F.QUEIROZ

55

5

5

La Belle Dame

W.S.CARDOSO

57

6

5A

Nirvana Plus

A.PAIVA

53

9

6

Lei da Selva

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

7

7

Muse

I.R.MENDES

53

8

8

Get A Life

H.FERNANDES

57

10

9

Good Victory

A.QUEIROZ

53

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner