TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (06/10/2018)

Programação Cidade Jardim (06/10/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 06/10/2018.

REUNIÃO Nº 1023 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 14H

1

LA VICTORIA SQUARE

R.VIANA

58

1

2

NUMERO

A.F.MATOS

58

2

3

PATETA

M.DIAS AP.4

58/4

3

4

TALOUKI-IRAN

N.A.SANTOS

58

4

5

VENCEDOR JOVEM

JEANE ALVES

58/7

5

6

LARRY SCHIMTZ

W.P.SILVA

58

6

7

SAUSALITO

L.HENRIQUES

58

7

 

2º PÁREO – 2.200M – AREIA – 14H30

GRANDE PRÊMIO PRESIDENTE

ANTONIO CORREA BARBOSA (GRUPO III)

1

NÍVEL ALTO

M.RIBEIRO

57

1

2

ULTRA BOM

L.HENRIQUES

57

2

3

MAÑANA PODEROSA

R.VIANA

57

3

4

HOMERO STRONG

F.LARROQUE

57

4

 

3º PÁREO – 2.400M – GRAMA – 15H

GRANDE PRÊMIO

MINISTRO DA AGRICULTURA (GRUPO III)

1

LO FELIPE

R.VIANA

57

1

2

RASGADO DE BIRIGUI

V.LEAL

57

2

3

EUQUEMANDO

A.L.SILVA

59

3

4

ELEITO

E.PEREIRA

59

4

5

FELLINNI

M.RIBEIRO

57

5

6

LOOKING AHEAD

A.M.SOUZA (RJ)

57

6

 

4º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 15H30

GRANDE PRÊMIO

LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA (GRUPO III)

1

LITLE EATLY

N.A.SANTOS

57,5

1

"

LEPATE GOOSE

R.VIANA

57,5

2

2

DUTSE

F.LARROQUE

59

3

3

GUERRA NUCLEAR

M.RIBEIRO

51

4

4

APPLE-PIE

V.LEAL

57,5

5

5

EPAEPAEPA

A.M.SOUZA (RJ)

57,5

6

6

COLOMBINA

M.SILVA

59

7

 

5º PÁREO – 2.000M – GRAMA APROX. – 16H

GRANDE PRÊMIO DIANA (GRUPO I)

TERCEIRA PROVA DA

QUÁDRUPLA COROA DE POTRANCAS

1

HONORÁVEL BISCA

L.HENRIQUES

57

1

2

MENDEL SWEET

G.SANTOS

57

2

"

MISS CAROLA

R.VIANA

57

7

3

DOPPIO SHANGHAI

A.MESQUITA

57

3

"

HEMBRA

I.SANTANA (PR)

57

4

4

DUTY DO JAGUARETE

A.L.SILVA

57

5

5

MAGIA NEGRA

M.RIBEIRO

57

6

6

QUERIDINHA

V.LEAL

57

8

 

6º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H30

Prêmio HANDICAP ESPECIAL

1

LOOPHOLE

M.RIBEIRO

57,5

1

2

KINGS GATE

R.VIANA

55

2

3

VISIBLE

JEANE ALVES

58

3

4

JOSÉ CUERVO

R.NUNES

53

4

5

DISCRETO BELO

F.LARROQUE

56,5

5

6

NEVISK

V.LEAL

57,5

6

7

SOUND OF SOUL

L.HENRIQUES

52,5

7

8

DESIGNATED DRIVER

A.MESQUITA

54

8

 

7º PÁREO – 2.000M – GRAMA – 17H

GRANDE PRÊMIO

JOCKEY CLUB DE SÃO PAULO (GRUPO I)

SEGUNDA PROVA DA QUÁDRUPLA

COROA DE PRODUTOS

1

MONTE CASINO

F.LARROQUE

57

1

2

ROYAL FORESTRY

A.L.SILVA

57

2

3

ROCK KING

N.A.SANTOS

57

3

4

HONORIS MIO

L.HENRIQUES

57

4

5

REPEAT WINNER

M.SILVA

57

5

6

MIRACLE MILE

V.S.PAIVA (PR)

57

6

7

SÉDULUS

R.VIANA

57

7

8

O SOLE MIO

V.LEAL

57

8

9

RIO AMAZONAS

M.RIBEIRO

57

9

10

HALSTON

I.SANTANA (PR)

57

10

11

AVIÃO SUREÑO

JEANE ALVES

57

11

 

8º PÁREO – 1.500M – GRAMA – 17H30

1

HIGH FLY

J.SEVERO (AP.3)

55/2

1

2

SUPER BUCK

M.DIAS AP.4

58/4

2

3

REDEMPTION

G.SANTOS

55

3

4

SIBIRSKAYA

V.SOUZA

55

4

5

SNOW BOARD

JEANE ALVES

58/7

5

6

DINNER GAME

F.LARROQUE

55

6

7

FANTASTICARE

L.HENRIQUES

55

7

8

SEU MOREIRA

M.SILVA

55

8

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner