TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (07/10/2018)

Programação Cidade Jardim (07/10/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 07/10/2018.

REUNIÃO Nº 1037 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.100M – AREIA VARIANTE – 14H

Prêmio JOAN MIRÓ

1

QING YUAN

W.P.SILVA

52/3

1

2

ABELHUDO

J.SEVERO (AP.3)

52/0

2

3

FLY LOW

A.R.OLIVEIRA AP.2

54/2

3

4

SOFT HAT

RUD.VIANA AP.1

52

4

5

THANKS RED

N.A.SANTOS

58

5

 

2º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 14H30

Prêmio HOMERO STRONG

1

MONTE CASTELO

L.FELIPE AP.2

57/5

1

2

MAMY BLUE

AD.ALVES

55/4

2

"

MANGO JANGLE

R.VIANA

57

6

3

HENRIQUE EIGHT

M.SILVA

57

3

4

UNO OLHAR

O.PEREIRA FILHO

55/6

4

5

CARAPUÇÃO

J.SEVERO (AP.3)

55/2

5

 

3º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 15H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “c1”

Prêmio COMPROVADO

1

HEMISFÉRIO

M.SILVA

57

1

2

THE BISCUIT

J.SEVERO (AP.3)

55/2

2

3

XOMANA

R.NUNES

53

3

4

HEROINA MIA

G.SANTOS

55

4

5

XICA CERTA

L.FELIPE AP.2

53/1

5

6

JACK LOTUS

M.RIBEIRO

52

6

 

4º PÁREO – 1.400M – AREIA – 15H30

PROVA ESPECIAL ALFREDO SESTINI

1

PIOPPO

M.SILVA

57

1

2

FILHO RICO

A.MESQUITA

50/2

2

3

HORUS

W.P.SILVA

57

3

4

FORT DAUPHIN

R.VIANA

58

4

5

SYMBOLUS

JEANE ALVES

52/3

5

 

5º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H

Prêmio NEW EMPEROR

1

EARTHQUAKE

N.A.SANTOS

56

1

2

PINGA DA BOA

O.PEREIRA FILHO

56

2

3

XING TONG

L.HENRIQUES

58

3

4

RAINHA BARBARA

R.VIANA

56

4

5

JEITO BOM

R.NUNES

52

5

6

DELAFORCE

AD.ALVES

50/2

6

7

SIR BRUNO

JEANE ALVES

58/7

7

 

6º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H30

Prêmio TURMALINA CHARM

1

MARGAERY

R.NUNES

52,5

1

2

FERA RADICAL

R.VIANA

53,5/4

2

3

QUILUNJE

M.RIBEIRO

55,5

3

4

MARECHAL (ARG)

L.FELIPE AP.2

58/6

4

5

LO BENJO

J.SEVERO (AP.3)

53/0

5

6

JUSTO MANO

J.LEMOS AP.4

55,5

6

7

XONADA

RUD.VIANA AP.1

53,5

7

 

7º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 17H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C5”

Prêmio LA DONNA

1

PALM BAY

J.SEVERO (AP.3)

56/3

1

2

OLIUMA

M.DIAS AP.4

60/56

2

3

CAROLINA COURAGE

F.LARROQUE

58

3

4

FROUFROU DA FAXINA

L.HENRIQUES

55

4

5

BRIGITE COURT

JEANE ALVES

58/7

5

6

JANELA INDISCRETA

AD.ALVES

57/6

6

"

KOREA

M.RIBEIRO

56

9

7

EAST WIND

O.PEREIRA FILHO

56

7

8

BLASTER

L.FELIPE AP.2

57/5

8

 

8º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C4C”

Prêmio KAKO VELHO

1

OJO DE BIFE

G.SANTOS

56

1

2

NIKKI BEACH

L.HENRIQUES

54

2

3

ESCADUFAX

M.RIBEIRO

57

3

4

KENDO STORM

A.R.OLIVEIRA AP.2

53/1

4

5

JOE MURPHY

R.NUNES

56

5

6

FIRST MEETING

M.DIAS AP.4

55/1

6

7

MR.GLOW

J.SEVERO (AP.3)

56/3

7

8

CACIQUE DA ALDEIA

F.LARROQUE

58

8

9

TARANTINO

M.SILVA

56

9

                         

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner