TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Tarumã (11/10/2018)

Programação Tarumã (11/10/2018)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 11/10/2018.

REUNIÃO Nº 507.

1º PÁREO – 1.100M – AREIA – 17H30

1

KATEGORIA

54

1

L.F.Silva

2

HEARTY FLAME

54

2

E.Cordova

3

AMULETTO

57

3

M.C.Santos

4

JOUET

57

4

A.A.Santos

5

AHORITA

54

5

L.Azevedo

"

JERICO CAT

54

7

L.S.Santos

6

FOREST SPA

54

6

R.Viana (sp)

 

2º PÁREO – 1.100M – AREIA – 18H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “B”

PRÊMIO RAPHAEL MUNHOZ DA ROCHA

1

RIO D´AREIA

57

1

M.C.Santos

2

IBIZA DANCER

52

2

L.S.Santos

3

DESTAQUE DO CAMPO

53

3

G.Brito

4

A FAST PIONEER

54

4

L.Azevedo

5

ANOTHER SPECIAL

54

5

E.Cordova

6

HORA EXATA

54/5

6

V.S.Paiva

7

DON NAIF

55

7

A.A.Santos

 

3º PÁREO – 1.500M – AREIA – 18H30

PÁREO DE CLAIMINT – CAT. “SILVER-B”

PRÊMIO ELIS MARIA BRAMBILA

Stud Agrovita

1

RIO CAMAQUA

58

1

M.C.Santos

2

MILLOW CUP

52/3

2

G.Brito

3

KANJI

55

3

I.Santana

4

NOBLE WELLS

56

4

A.A.Santos

5

ÉTRANGE OBSESSION

58

5

V.S.Paiva

6

OUTRA KAVALLA

55

6

E.Cordova

 

4º PÁREO – 1.200M – AREIA – 19H

PRÊMIO LUIZ FERNANDO MARTINS KOSOP

Haras Kosop

1

CHARLES AZNAVOUR

52/3

1

E.Cordova

2

FINA PRATA

52

2

I.Santana

3

JUST SPEAKER

57

3

V.S.Paiva

4

ZIZINHO MESTRE

55

4

L.S.Santos

5

CHARIVARI

58

5

M.C.Santos

6

ATTIMO

54

6

R.Viana (sp)

 

5º PÁREO – 1.200M – AREIA – 19H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “EXTRA”

PRÊMIO ORGANNACT

SAÚDE ANIMAL

1

DESEJADO GREAT

57

1

L.F.Silva

2

STARBARRACK ROAD

57

2

R.Viana (sp)

3

FREDY DI AMIGONI

57

3

M.C.Santos

4

UNO PROSPECTOR

57

4

E.Cordova

5

INNOCENZO DA IMMOLA

57

5

L.S.Santos

6

GOOGLE DI JOB

57

6

L.Azevedo

7

ET PHONE HOME

57

7

V.S.Paiva

8

SOBERANA DA LAGOA

54

8

I.Santana

 

6º PÁREO – 1.300M – AREIA – 20H

PRÊMIO JOÃO LUIZ GARCÊZ

HARAS JOÃO LUIZ

1

AGNES JOLIE

54/5

1

V.S.Paiva

2

TIO LINO

57

2

A.A.Santos

"

MIXADOR

57

5

L.F.Silva

3

MY GIRL

54

3

I.Santana

4

BA GENTLEMAN

57

4

O.H.Ribeiro

5

TILL TO DISC

57

6

M.C.Santos

6

ARRINGTON

57

7

L.S.Santos

 

7º PÁREO – 1.400M – AREIA – 20H30

PRÊMIO MURILO RAMOS GOMES CORREIA

1

OLYMPIC HULK

58

1

L.Azevedo

2

VINHAÇO

55

2

E.Cordova

3

LOMU

52

3

L.S.Santos

4

INSPETOR FONG

58

4

I.Santana

5

TOKORIKI

58

5

R.Viana (sp)

6

ROSSELLINO

55

6

L.F.Silva

7

TAMAROD

58

7

V.S.Paiva

8

REGAL OBHION

58

8

M.C.Santos

9

I PERSEVERED

58

9

G.Brito

 

8º PÁREO – 1.100M – AREIA – 21H

PRÊMIO ALFREDO SILVIO COLLE

1

MISS ONDA

52

1

Não Corre

2

IRVING BAXTER

58

2

L.S.Santos

3

XTREME HONEY

55

3

G.Brito

4

ROCHEDO

58

4

I.Santana

5

ISABELLA GIRL

55

5

V.S.Paiva

6

ENTER THE BEST

58

6

E.Cordova

7

DÁ-LHE SALVADORA

55

7

R.Viana (sp)

8

ZAZA GLORY

55/6

8

M.C.Santos

9

KITT MORESBY

55

9

A.A.Santos

10

LELIANE WORK

55

10

L.F.Silva

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner