TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (20/11/2018)

Programação Gávea (20/11/2018)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 20/11/2018.

REUNIÃO Nº 1561.

1º Páreo às 18:00 – 1.200(Areia)

PRÊMIO INVASOR

1

Ganache

M.GONÇALVES

58

1

2

Volta Funda

I.R.MENDES

56

2

3

Zizinho Mestre

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

3

4

Major Best

H.FERNANDES

58

4

5

Rapida Sorrindo

W.BLANDI

56

5

6

Pat O´brien

M.SILVA (SP)

58

6

7

Ofélya

A.CORREIA

56

7

 

2º Páreo às 18:30 - 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J1” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO CURLIN

1

Fullart

M.GONÇALVES

58

1

1A

Roleta de Birigui

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

61/58

5

2

Ébonitaébonita

M.MESQUITA (AP.3ª)

64/1

2

3

Firmeza

W.S.CARDOSO

58

3

4

Flim Flam

H.FERNANDES

54/5

4

5

Forever Star

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

6

6

Condessa D’Ita

V.GIL

58

7

7

Kamataka

V.BORGES

54

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.200(Areia)

PRÊMIO RACHEL ALEXANDRA

1

Pirlimpimpim

V.BORGES

56

1

2

Lady Aguia

B.QUEIROZ (AP.2ª)

59/7

2

3

Ceu-Sol-Sul

E.FERREIRA FILHO

56

3

4

Letitgo

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

4

5

La Tour

V.GIL

56

5

6

Longe de Mim

W.BLANDI

56

6

7

Fairy Breezy

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

59/6

7

8

Gratificante

C.LAVOR

56

8

9

Instigante Lady

E.NUNES (AP.4ª)

56/2

9

 

4º Páreo às 19:30 – 1.200(Areia)

PRÊMIO ZENYATTA

1

Ultra Bend

V.MOTA

56

1

2

Baccos

A.GULART

57

2

3

El Bacan

W.S.CARDOSO

56

3

4

Coração de Ouro

H.WILLIAN

54

4

5

Karisco

C.LAVOR

54/5

5

6

First Run

R.SALGADO

54/5

6

7

Akal

W.BLANDI

53

7

8

Kapoor

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.500(Areia)

PRÊMIO WISE DAN

1

Frozen

I.R.MENDES

53

1

2

Mr. Hobbit

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

2

3

American

C.LAVOR

56

3

4

Ibirapuitã

A.GULART

59

4

5

Energia Honest

V.MOTA

53/1

5

6

Ultra Veloz

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

6

7

Far Niente

V.GIL

53/4

7

8

Evoque

B.QUEIROZ (AP.2ª)

56/4

8

9

Kobe

V.BORGES

56

9

10

Destiempo

W.BLANDI

56

10

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400(Areia)

PRÊMIO AMERICAN PHAROAH

1

Una Vita

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

1

2

Alemoa

V.S.PAIVA (PR)

57

2

3

Liminar

V.BORGES

57

3

4

Degraça

V.MOTA

57/5

4

5

Get A Life

H.FERNANDES

57

5

6

Rainha do Paquetá

A.QUEIROZ

57

6

7

Dikta Del Prado

W.BLANDI

57

7

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “M” (R$ 5.000,00)

PRÊMIO CALIFORNIA CHROME

1

Just You

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/6

1

2

Rey Del Sur

A.MENDES

58

2

3

Desejado American

A.QUEIROZ

56

3

3A

Guerreiro Josef

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

5

4

Luemba

R.SALGADO

58

4

5

Benggala

W.S.CARDOSO

56

6

6

Jubilado

M.MESQUITA (AP.3ª)

61/58

7

7

Remido

A.GULART

59

8

8

Hidetaka

M.STAITI

58

9

9

Power On

I.R.MENDES

56

10

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200(Areia)

PRÊMIO GUN RUNNER

1

Zizi Marina

F.QUEIROZ

57

1

2

Estrela Mariana

A.GULART

57

2

3

Sunshining

W.BLANDI

57

3

4

Guerra Santa

C.LAVOR

57

4

5

Sapeca de Birigui

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

5

6

Assuncena Nubia

H.FERNANDES

57

6

7

Torturada

V.MOTA

57/5

7

8

Gainna

R.SALGADO

57

8

9

Helena Maravilha

A.CORREIA

57

9

10

Fabela

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

10

11

Eletta D’Anafer

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

11

12

Minha Lua

M.GONÇALVES

57

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner