TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (23/11/2018)

Programação Cristal (23/11/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 23/11/2018.

REUNIÃO Nº 021.

1º Páreo às 15:30 – 1.380(Areia)

PREMIO GET RUNNER – 2015

1

Eagle

E.Gomes

54

3

1A

Impetrante

Não Corre

56

7

2

Joe Red

J.E.Rosa

56

1

3

Valente Bravo

R.C.Borges

58

2

4

Poderosa da Lagoa

H.Oliveira

54

4

5

Indiano Mestre

Não Corre

56

5

6

Hidroplano

J.A.Rodrigues

58

6

 

2º Páreo às 16:00 – 1.300(Areia)

PREMIO DESEJADA NAKA – 2016

1

Gama

E.Gomes

55

2

1A

Ceo Eris

J.A.Rodrigues

58

4

2

Kamotim

J.E.Rosa

57

1

3

Dom Casmurro

H.Oliveira

58

3

4

Jato Atômico

L.Costa

58

5

5

Espadarte

B.S.Passos

57

6

6

Xaxamutema

E.Lima

58

7

 

3º Páreo às 16:30 – 2.000(Areia)

CLÁSSICO SENADOR

PINHEIRO MACHADO

1

Public Job

L.Conceição

59.5

1

2

Diligente

L.Costa

61

2

3

Magic Survivor

B.S.Passos

59.5

3

4

Namur

L.Henrique (Rj)

59.5

4

5

Mucho Fon

M.B.Souza

61

5

 

4º Páreo às 17:00 – 1.800(Areia)

CLÁSSICO

A.J  PEIXOTO DE CASTRO

1

Fertilita

R.Arias

59.5

1

1A

Bacanona

L.Conceição

61

8

2

Dharkan

C.Farias

53.5

2

3

Linda Nui

M.B.Souza

59.5

3

4

Madame Quick

A.Farias (ap.1)

53.5

4

5

Endorfina

J.A.Rodrigues

61

5

6

Best Dubai

L.Costa

59.5

6

7

Paris-Plit

A.Renan

59.5

7

 

5º Páreo às 17:30 – 1.300(Areia)

PREMIO BEST DUBAI – 2017

1

Copahue

H.Oliveira

53

1

2

Wozzeck

L.Costa

52

2

3

Nonstop Benny

E.Gomes

54

3

4

Nick Mig

L.Conceição

58

4

5

Dessert

A.Renan

55

5

6

Negrito

Não Corre

52

6

7

Joe Jordan

M.B.Souza

56

7

 

6º Páreo às 18:00 – 1.300(Areia)

PREMIO ATAQUE FATAL – 2015

1

Fancy Belle

J.E.Rosa

55

5

1A

Johnny Blue

R.C.Borges

57

6

1B

Federal

J.E.Rosa

58

7

2

Thundering

B.S.Passos

57

1

3

Éclair

L.Costa

55

2

4

Dark Force

J.A.Rodrigues

56

3

5

Lorna Simpson

E.Gomes

55

4

6

Emigdio Castillo

M.B.Souza

53

8

7

For Them

A.Renan

58

9

 

7º Páreo às 18:30 – 1.380(Areia)

PREMIO BAITA ALEGRIA – 2016

1

Nessum

H.Oliveira

53

1

2

Separatista

A.Renan

57

2

3

Narento

L.Costa

58

3

4

Maior Ideal

L.Conceição

56

4

5

Gente Bem

E.Gomes

60

5

6

Yvain

R.C.Borges

60

6

7

Valerianus

J.E.Rosa

56

7

 

8º Páreo às 19:00 – 1.200(Areia)

PREMIO PUBLIC JOB – 2017

1

Identity Giant’s

L.Conceição

57

1

2

Outubro Rosa

R.C.Borges

57

2

3

Fuego En Sueños

A.Renan

57

3

4

Dimagem

L.Costa

57

4

5

Tina Felice

M.B.Souza

57

5

6

Atena Machine

E.Lima

57

6

7

Princess Kowboy

E.Gomes

57

7

8

Gloriosa Negra

B.S.Passos

57

8

9

Gulo Dice

J.A.Rodrigues

57

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner