TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (24/11/2018)

Programação Gávea (24/11/2018)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 24/11/2018.

REUNIÃO Nº 1610.

1º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO APAIARI

Páreo de Claiming categoria "C" (R$10.000,00)

1

Mac Red

V.BORGES

57

1

2

Trovão

F.QUEIROZ

55

2

3

Freedom'S Chrome

W.BLANDI

57

3

4

Sonho da Fera

J.COELHO

57

4

5

Orador

A.GULART

57

5

6

Fleet Street

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/3

6

7

Don Martini

C.LAVOR

57

7

8

Anonimo

V.MOTA

55/3

8

 

2º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ARUANÃ

Páreo de Claiming categoria "C" (R$10.000,00)

1

Master Chess

V.BORGES

57

1

2

Fangio

A.PAIVA

53

2

3

Glory At Sea

E.FERREIRA FILHO

57

3

4

Sapo Boi

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

4

5

Gunga Din

A.M.SOUZA

57

5

6

Luchino

I.R.MENDES

53

6

7

Jazz Hunter

M.BRUNO

53

7

8

Oriental

M.ALMEIDA

53

8

 

3º Páreo às 15:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO APAPÁ

1

Love Letters

M.ALMEIDA

57

1

2

Golden Wind

M.GONÇALVES

57

2

3

Loucura Geral

H.FERNANDES

57

3

"

L'Armée Rouge

V.BORGES

57

5

4

Lady American

W.BLANDI

57

4

5

Moon Glow

A.MESQUITA (SP)

57

6

6

Kassie'S Angel

C.LAVOR

57

7

 

4º Páreo às 16:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BARBADO

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Amigo Purse

M.GONÇALVES

59

1

2

Marco Polo

H.FERNANDES

61

2

3

Djokovic

A.GULART

58

3

4

Fajo

V.BORGES

58

4

5

Gatto Nero

M.BRUNO

58

5

6

Arael da Serra

W.BLANDI

58

6

7

Legal Proof

V.MOTA

54

7

8

Enfeitado

I.R.MENDES

56

8

9

Lightining Bolt

F.CHAVES

54

9

 

5º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CACHARA

Páreo de Claiming categoria "K" (R$8.000,00)

1

Messiânico

V.BORGES

56

1

2

Troppo Bravo

F.QUEIROZ

54

2

3

Hervadaninha

M.MESQUITA (AP.3ª)

59/6

3

4

Unbroken

A.GULART

58

4

5

Thanks Red

W.BLANDI

58

5

6

Eskimo

E.FERREIRA FILHO

54

6

7

Marido Rico

V.MOTA

58/6

7

8

April do Jaguarete

C.LAVOR

56

8

9

Jade Runner

A.CORREIA

54

9

 

6º Páreo às 17:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CORVINA

Páreo de Claiming categoria "K" (R$8.000,00)

1

Ouro Preto

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

1

2

Tom Cruz

W.BLANDI

58

2

3

Rebuscado

V.MOTA

56/4

3

4

Madame Renata

V.BORGES

55

4

5

Frombrauge

A.GULART

56

5

6

Selo Negro

F.CHAVES

58

6

7

Danger Love

H.FERNANDES

58

7

8

Imbativel Hulk

M.ALMEIDA

54

8

9

Cometa Karlo

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

9

10

Justo Mano

M.GONÇALVES

58

10

 

7º Páreo às 17:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CURIMBATÁ

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Gaveau

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

1

2

Empowered

A.GULART

58

2

3

Paris Texas

W.BLANDI

61

3

4

Take Me To Church

M.GONÇALVES

56/7

4

5

Desejado Mesange

H.FERNANDES

59

5

6

O Retorno

V.BORGES

58

6

7

Filho Único

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/4

7

8

Apocalipse

A.QUEIROZ

54

8

9

Gold Kicks Tune

F.CHAVES

58

9

 

8º Páreo às 18:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO DOURADO

1

Pizza

V.MOTA

59/7

1

2

Depois do Amor

V.BORGES

56

2

3

Punta

M.GONÇALVES

59

3

4

Farfetch

M.BRUNO

53

4

5

Vai Na Minha

A.CORREIA

53

5

6

Eroina Clara

M.MESQUITA (AP.3ª)

53/50

6

7

Vai Pra Punta

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

53/50

7

8

Foi Um Beijo

W.BLANDI

53

8

9

Ludvika

I.R.MENDES

56

9

 

9º Páreo às 18:45 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO ACARÁ DISCO

1

Dracarys

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

1

2

Venus Berg

A.M.SOUZA

58

2

3

Manancial

W.BLANDI

58

3

4

Ojo de Bife

E.FERREIRA FILHO

55

4

5

Lion King

F.CHAVES

55

5

6

Dream Demon

C.LAVOR

58

6

7

Regnum

H.FERNANDES

58

7

8

Lolgo

V.MOTA

55/3

8

9

Don Juan

V.BORGES

55

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner