TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (26/11/2018)

Programação Gávea (26/11/2018)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 26/11/2018.

REUNIÃO Nº 1637.

1º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JURUPENSEM

1

Cau

W.S.CARDOSO

58

1

2

Forza Nostra

V.GIL

58

2

"

Fruta Doce

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

5

3

Estimada Patroa

W.BLANDI

55

3

4

Ira do Sol

V.MOTA

55/3

4

5

Barbara Mel

F.CHAVES

55

6

6

Silent Passion

H.FERNANDES

55

7

7

Luna Baluna

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

8

 

2º Páreo às 18:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO LAMBARI

1

Oliuma

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

1

2

Forest Tropical

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

2

"

Frida Love

V.GIL

58

6

3

Miss Hallie

M.ALMEIDA

58

3

4

Hello Cat

V.MOTA

58/6

4

5

Rapida Sorrindo

W.BLANDI

58

5

6

Brigite Court

M.STAITI

58

7

7

Lovely Gabriela

V.BORGES

58

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO MATRINXÃ

Páreo de Claiming categoria "M" (R$5.000,00)

1

Juca Bold

M.GONÇALVES

58

1

2

Power On

J.COELHO

56

2

3

Datspeaker

F.CHAVES

56

3

"

Jokemaster

F.QUEIROZ

56

5

4

Mississippi River

M.BRUNO

56

4

5

Consejo Indio

V.GIL

56

6

6

Viejo Home

V.BORGES

58

7

7

Écolière

A.PAIVA

54

8

8

With Pride

V.MOTA

56/4

9

 

4º Páreo às 19:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO PACU

1

Olympic Everest

A.MENDES

58

1

2

Olympic Globo

L.HENRIQUE

55

2

3

Friendly Blue

E.NUNES (AP.4ª)

55/1

3

4

Joe Fox

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

4

"

Just You

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

9

5

Matheus Julio

V.GIL

58

5

6

Rocco Day

C.LAVOR

55

6

7

Los Panchos

M.BRUNO

52/3

7

8

Emix Wild

A.GULART

58

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO PIAPARA

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Fabius Máximus

V.GIL

54

1

2

Volta Funda

I.R.MENDES

54

2

3

Farinha Seca

B.QUEIROZ (AP.2ª)

56/4

3

4

Kokkinakis

F.QUEIROZ

58

4

5

Rochedo

M.ALMEIDA

58

5

6

Major Best

H.FERNANDES

56

6

7

Neverland Queen

V.BORGES

52/3

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO PIAU

1

Taxista

M.STAITI

55

1

2

Xaveco Corunilha

F.QUEIROZ

58

2

3

Take One

V.MOTA

56/4

3

4

Don Nilo

V.BORGES

58

4

5

Hospitaleiro

I.R.MENDES

55

5

6

Gala Tango

A.GULART

58

6

7

Nuevo Siglo

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

7

8

Esperta e Veloz

B.QUEIROZ (AP.2ª)

53/2

8

9

Eagle Princess

L.HENRIQUE

56

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PIAVUÇU

1

Ghiza

W.S.CARDOSO

58

1

2

Stellen Bosch

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

2

3

Flor de Laranjeira

V.GIL

58

3

4

Langhy Lua

V.BORGES

58

4

5

Joan Jett

W.BLANDI

58

5

6

La Mano Nera

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

6

7

Burning Love

V.MOTA

58/6

7

8

Imbatível Acteon

F.QUEIROZ

58

8

9

Full Of Fun

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

9

10

La Caperuza

E.FERREIRA FILHO

58

10

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PINTADO

Páreo de Claiming categoria "J1" (R$8.000,00)

1

Luz Del Sol

C.LAVOR

59

1

2

Cyndi do Jaguarete

M.STAITI

54

2

3

Risolutezza

L.HENRIQUE

58

3

4

Iris Taris

C.G.NETTO

58

4

5

Knife

W.BLANDI

54

5

6

Ipanema Acteon

V.BORGES

54

6

7

Figeac

A.GULART

59

7

8

Gam

A.PAIVA

54

8

9

Keep Star

F.CHAVES

54

9

10

French Coup

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

10

 

9º Páreo às 22:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PIRAÍBA

Páreo de Claiming categoria "J1" (R$8.000,00)

1

High Lands

V.BORGES

56

1

2

Opus Magna

J.COELHO

59

2

3

East Wind

A.PAIVA

54

3

4

Grazina

L.HENRIQUE

58

4

5

Para Garbosa

M.GONÇALVES

58

5

6

Madeleine Rouge

C.LAVOR

56

6

7

Orizona

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

7

8

Libertad

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

8

9

Chip Leader

M.STAITI

54

9

10

Garbosa Mari

M.BRUNO

54

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner