TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (27/11/2018)

Programação Gávea (27/11/2018)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 27/11/2018.

REUNIÃO Nº 1646.

1º Páreo às 18:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO PIRAPUTANGA

1

Lasting Colony

M.GONÇALVES

58

1

2

Amor de Mãe

M.BRUNO

56

2

3

Carmine

A.CORREIA

56

3

4

Link Olimpico

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

4

5

Isla Vista

V.GIL

56

5

6

Facon

L.HENRIQUE

58

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO PIRARUCU

1

Amigado

W.S.CARDOSO

57

1

2

Galaxy Runner

L.HENRIQUE

57

2

3

Green and Blue

V.GIL

57

3

4

Adaga Corunilha

V.BORGES

55

4

5

Destróier

C.LAVOR

57

5

6

Bananas

M.ALMEIDA

57

6

7

Garrucho

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO SAICANGA

1

Explosive Street

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

1

2

Coração de Ouro

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

2

3

Twenty Seven

V.BORGES

55

3

4

Joe Andretti

A.M.SOUZA

58

4

5

Los Manos

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

5

6

Energia Important

V.MOTA

55/3

6

7

Eniandra

V.GIL

56

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO SURUBIM

1

Zolano

V.MOTA

58/6

1

2

Noble Dreamer

I.R.MENDES

58

2

3

Kane

A.GULART

58

3

"

Furia Indomita

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

4

4

Filandesa

C.LAVOR

56

5

5

Flight To Peru

V.GIL

58

6

6

Imperador Frances

C.G.NETTO

58

7

7

Zingarella Bella

A.QUEIROZ

56

8

"

Farol

A.CORREIA

58

9

8

Khimbold

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

10

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO TABARANA

1

Liliana Porter

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

1

2

Lepetit Vert

A.GULART

56

2

3

Namíbia

M.MESQUITA (AP.3ª)

54/1

3

4

Jolie Angel

H.FERNANDES

57

4

5

For Finish

V.BORGES

56

5

6

Grafias

V.MOTA

54/2

6

7

Useiroevezeiro

V.GIL

56

7

8

Tamarod

V.S.PAIVA (PR)

56

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO TUCUNARÉ

1

Olympic Gastly

I.R.MENDES

58

1

2

Kihale

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

2

"

Xarada Corunilha

E.NUNES (AP.4ª)

55/1

9

3

Soledade

H.FERNANDES

55

3

4

Homeopata

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

4

5

Upis

V.MOTA

55/3

5

6

Real da Serra

W.BLANDI

58

6

7

Meia Lua

M.STAITI

55

7

8

Youdrivemecrazy

L.HENRIQUE

55

8

9

Tina Ambrosio

V.BORGES

55

10

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO TAMBAQUI

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Canada

M.ALMEIDA

58

1

2

Lacrosse

V.MOTA

54

2

3

Famous Italian

V.BORGES

54

3

4

Zeagler

I.R.MENDES

56

4

5

Bólido de Ícaro

F.CHAVES

61

5

6

Oceano Negro

A.GULART

56

6

7

Coy Love

L.HENRIQUE

58

7

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO TILÁPIA

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Surfista

V.MOTA

56/4

1

2

Indian Rock

F.QUEIROZ

58

2

3

Liza Lou

I.R.MENDES

56

3

4

Nina'S Gold

C.G.NETTO

58

4

5

Final Edition

R.SALGADO

56

5

6

Jane Fonda

B.QUEIROZ (AP.2ª)

61/57

6

7

Beijo Maldito

V.GIL

58

7

8

Gritante

W.S.CARDOSO

56

8

9

Happy Be

L.HENRIQUE

56

9

10

Dusty

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/4

10

 

9º Páreo às 22:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO TRAÍRA

1

Dancing For Happy

E.FERREIRA FILHO

53

1

2

Knight Of Roderic

F.CHAVES

58

2

3

First Meeting

M.STAITI

58

3

4

Hija de La Luna

W.S.CARDOSO

56

4

5

Machine Look

H.FERNANDES

58

5

6

Jato do Amor

M.GONÇALVES

58

6

7

Tigre da Serra

L.HENRIQUE

58

7

"

Liberal

A.CORREIA

58

11

8

Mister Catarina

I.R.MENDES

58

8

9

Sweet Jacqueline

B.QUEIROZ (AP.2ª)

56/4

9

10

Equivalent

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner