TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (24/11/2018)

Programação Cidade Jardim (24/11/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 24/11/2018.

REUNIÃO Nº 1611 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.600M – grama – 14H

PRÊMIO ESPECIAL BRIGADEIRO SAMPAIO

PATRONO DA ARMA DE INFANTARIA

1

LOVELY WELLS

J.SOUSA

56

1

2

FIM DO MUNDO

JEANE ALVES

58/7

2

3

LARRY SCHIMTZ

W.P.SILVA

58

3

4

DAVE BRUBECK

M.PLATINI

58

4

5

KALIMICHTA

R.VIANA

55

5

6

KENDO STORM

M.DIAS AP.3

58/5

6

 

2º PÁREO – 1.500M – GRAMA – 15H30

PRÊMIO ESPECIAL MARECHAL MALLET

PATRONO DA ARMA DE ARTILHARIA

1

PRIMO IRMÃO

M.SILVA

56

1

2

TALOUKI-IRAN

J.LEMOS

56/2

2

3

AMAZING GLORY

V.SOUZA

57

3

4

SAUSALITO

A.L.SILVA

56

4

5

GIRASSOL

R.VIANA

57

5

6

XEIQUE NEDAWI

RUD.VIANA AP.1

57/6

6

 

3º PÁREO – 1.500M – AREIA – 16H

PRÊMIO ESPECIAL TC VILAGRAN CABRITA

PATRONO DA ARMA DE ENGENHARIA

1

LA SELVAGEM

J.LEMOS

58/4

1

2

DIAMOND-QUEEN

JEANE ALVES

58/7

2

3

VALERIA DA PISTA

RUD.VIANA AP.1

58/7

3

4

LEGITIMA DEFESA

S.GENEROSO

58

4

5

LEDA CATUNDA

A.L.SILVA

58

5

6

LADY ROSIE

M.DIAS AP.3

58/5

6

 

4º PÁREO – 1.600M – AREIA – 14H

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE ANTONIO GRISI FILHO

(GRUPO II)

1

FRIENDS OF GOLD

M.RIBEIRO

59

1

2

ANINHA

M.PLATINI

59

2

3

DALHECONQUISTADOR

Z.M.ROSA (PR)

52,5

3

4

APPLE-PIE

JEANE ALVES

58

4

5

BRAVE CAROLINE

N.A.SANTOS

59

5

 

5º PÁREO – 1.600M – GRAMA – 17H

PRÊMIO ESPECIAL MARECHAL BITTENCOURT

PATRONO DO SERVIÇO DE INTENDÊNCIA

1

DALÍ

M.SILVA

58

1

2

RAF

M.DIAS AP.3

58/5

2

3

HEROSHIP

N.A.SANTOS

58

3

4

KILLIN IT

R.VIANA

58

4

5

SIBIRSKAYA

V.SOUZA

58

5

6

LOBÃO

JEANE ALVES

57/6

6

 

6º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 17H30

PROVA ESPECIAL C.P.O.R.

1

CONCILIUM

N.A.SANTOS

57

1

2

COWBOY PURSE

V.SOUZA

57

2

3

SUPER BUCK

R.VIANA

57

3

4

ROCK KING

U.SILVA

49,5

4

5

KODIAK

E.PEREIRA

57

5

6

NEW EMPEROR

JEANE ALVES

57

6

 

7º PÁREO – 1.000M – AREIA – 18H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1C”

PRÊMIO ESPECIAL MARECHAL OSÓRIO

PATRONO DA ARMADE CAVALARIA

1

TEAÇÚ

A.L.SILVA

57

1

2

FOR GLORY

J.LEMOS

52/48

2

3

BRUNA CAPRESE

J.SEVERO AP.3

53/0

3

4

OHIO EXPRESS

L.FELIPE AP.2

53/1

4

5

MIMOSA FIRE

R.VIANA

55

5

6

HEROINA MIA

A.R.OLIVEIRA Ap.2

50/49

6

7

HERMINIA LIPS

M.DIAS AP.3

52/1

7

 

8º PÁREO – 1.500M – GRAMA – 18H30

PRÊMIO ESPECIAL GEN.SEVERIANO DA FONSECA

PATRONO DO SERVIÇO DE SAÚDE

1

PRATÂNIA

JEANE ALVES

57/6

1

2

GIGI SWEET

L.FELIPE AP.2

57/5

2

3

MANGOSTA VICTORIA

M.DIAS AP.3

57/4

3

4

BELLA BARDOT

N.A.SANTOS

57

4

5

CUFFA

RUD.VIANA AP.1

57/6

5

6

DIVA DO JAGUARETE

A.L.SILVA

57

6

7

GLORY KOWGIRL

J.SEVERO AP.3

57/4

7

8

ANOTHER-QUITZ

E.PEREIRA

57

8

                 

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner