TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (1°/12/2018)

Programação Gávea (1°/12/2018)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 1º/12/2018.

REUNIÃO Nº 1691.

1º Páreo às 14:45 – 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “H” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO KIJOLOGHADEER

1

Old Lisbon

C.LAVOR

54/5

1

2

Vodka Martini

E.FERREIRA FILHO

54

2

3

Irreverente Acteon

V.BORGES

58

3

4

Líder

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/4

4

4A

Lee

L.HENRIQUE

54

7

5

Jay Lo

F.CHAVES

58

5

6

Astuciosa

V.GIL

54

6

 

2º Páreo às 15:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO GAY CHARM

1

Maratonia

V.BORGES

55

1

2

Red Driver

I.R.MENDES

55

2

3

Nossa Alegria

C.LAVOR

55

3

4

Encanto da Luz

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

4

4A

Sunset Shimmer

V.GIL

58

5

5

Natural

A.CORREIA

55

6

6

Kaiak

L.HENRIQUE

58

7

6A

Kope

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

9

7

Lazona do Salso

E.NUNES (AP.4ª)

55/1

8

 

3º Páreo às 15:45 – 1.400(Grama)

PRÊMIO IMPLAUSIBLE

1

Mac Bol

F.QUEIROZ

57

1

2

Michael Landy

A.PAIVA

57

2

3

Oh My Rockie

L.HENRIQUE

57

3

4

Fantasma Bobby

V.GIL

57

4

5

Luan

V.BORGES

57

5

6

Icone Bull

M.GONÇALVES

57

6

7

Sonho de Guri

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

7

8

Galrito

R.SALGADO

57

8

9

Argent

I.R.MENDES

57

9

 

4º Páreo às 16:15 – 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “H” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO ARDASHIR

1

Cerejeira

V.GIL

54

1

2

Qualittore

H.FERNANDES

56

2

3

Vencedora de Ouro

M.STAITI

54

3

4

Full Of Fun

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/6

4

5

Fata Morgana

L.HENRIQUE

54

5

6

Forewoman

A.PAIVA

54

6

7

Letra e Música

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/4

7

 

5º Páreo às 16:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO MISS DOURNESS

1

Escasa

L.HENRIQUE

55

1

2

Ésurpresa

V.GIL

55

2

3

Na Hora

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

3

4

Mais Bela Negra

C.LAVOR

55

4

5

Olympic Gstaad

R.SALGADO

58

5

6

Serendipty

W.BLANDI

58

6

7

Endearment

I.R.MENDES

52

7

8

Neshama

E.NUNES (AP.4ª)

55/1

8

9

Eye Of Cat

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

9

10

Medeia

V.BORGES

55

10

 

6º Páreo às 17:15 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “D1” (R$ 10.000,00)

PRÊMIO UNIFRANCE

1

Guabiroba da Mata

V.GIL

57

1

1A

Golden Girl Always

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

5

2

Tan-Tan Radiosa

F.CHAVES

57

2

3

Ultrix

V.BORGES

57

3

4

Mary Girl

M.GONÇALVES

57

4

5

Criolla Tenaz

H.FERNANDES

55

6

6

Mariana do Brejo

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

7

7

Zizi Marina

F.QUEIROZ

53

8

8

Hadiya

W.BLANDI

55

9

 

7º Páreo às 17:45 – 1.500(Grama)

PRÊMIO IALOU

1

Senhora Sonhadora

R.SALGADO

58

1

2

Temperança

W.BLANDI

58

2

3

Candy Light

V.BORGES

58

3

4

Gautier

M.GONÇALVES

55/6

4

5

Glória Maior

C.LAVOR

55

5

6

Fashion Girl

V.GIL

55

6

7

Jolie Mabi

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

7

8

Naive Quixote

L.HENRIQUE

55

8

 

8º Páreo às 18:15 – 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO IRISH DERBY

1

Le Parc

F.QUEIROZ

54

1

2

Fanfarone

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

2

3

Arael da Serra

M.GONÇALVES

58

3

4

Apocalipse

A.QUEIROZ

54

4

5

Fire With Fire

C.LAVOR

54/5

5

5A

Lingue Fatal

V.GIL

56

6

6

Enfeitado

I.R.MENDES

56

7

7

Duca Di Magenta

W.BLANDI

58

8

8

Fraserburg

V.BORGES

58

9

9

Lovemetender

A.PAIVA

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner