TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (02/12/2018)

Programação Gávea (02/12/2018)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 02/12/2018.

REUNIÃO Nº 1707.

1º Páreo às 14:45 – 1.400(Grama)

PRÊMIO LYPHARD E SWANILDA

1

Dra.Nath

L.HENRIQUE

57

1

2

Torturada

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

2

3

Jeffa

V.BORGES

57

3

4

Gaivota

W.BLANDI

57

4

4A

Olympic Holly

V.GIL

57

7

5

Salzurita

H.FERNANDES

57

5

6

Bella Zezé

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

6

 

2º Páreo às 15:15 – 1.400(Grama)

PRÊMIO SO BEAUTY

1

Gatakija

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

1

2

Shadow Night

F.QUEIROZ

57

2

3

Grande Nuit

V.GIL

57

3

4

Making Cash

V.BORGES

57

4

5

Olympic Imola

W.BLANDI

57

5

6

Ygraine

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

6

7

Kuznetsova

A.GULART

57

7

 

3º Páreo às 15:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO FALCON JET

1

Fofolete

H.FERNANDES

55

1

2

Luanda Light

L.HENRIQUE

55

2

3

Desejada Poty

V.BORGES

58

3

4

Middle Fast

M.GONÇALVES

55/6

4

5

Feliz Rainha

B.QUEIROZ (AP.2ª)

52

5

6

Ishvara

A.PAIVA

57

6

7

Lauren

F.CHAVES

56

7

 

4º Páreo às 16:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO MENSAGEIRO ALADO

1

Next Kowboy

V.GIL

53/4

1

2

Ganhador

V.MOTA

55/3

2

3

Pascal Cat

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

3

4

Gauchinho

L.HENRIQUE

55

4

5

Astro da Festa

M.GONÇALVES

55/6

5

6

Regal Andromeda

V.BORGES

53

6

7

Utopista

A.GULART

58

7

8

Artilharia Pesada

F.CHAVES

53/4

8

9

Onde-Estás

M.STAITI

55

9

10

Cape Flower

W.BLANDI

53

10

 

5º Páreo às 16:45 – 1.400(Grama)

PRÊMIO FAUSSE MONNAIE

1

Saga Olímpica

A.GULART

57

1

2

Astucieuse

W.BLANDI

57

2

3

Goiaba Branca

V.GIL

57

3

4

Jet Dream

L.HENRIQUE

57

4

5

Quanta Fé

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

5

6

La Gorgeous

V.BORGES

57

6

7

Gatta Bella

H.FERNANDES

57

7

 

6º Páreo às 17:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO HOURET

1

Eslogan

A.LONDERO

58

1

2

Charles Aznavour

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

2

3

Knight Of Roderic

F.CHAVES

58

3

4

Extra Credit

V.GIL

58

4

5

Doutor Jivago

E.FERREIRA FILHO

55

5

6

Bip Bop

I.R.MENDES

52

6

7

Ympossible Blade

R.SALGADO

58

7

8

Español

A.M.SOUZA

58

8

9

Tigre da Serra

L.HENRIQUE

58

9

9A

Liberal

A.CORREIA

58

10

 

7º Páreo às 17:45 – 2.000(Grama)

CLÁSSICO GHADEER (L.)

1

Medjugorje

M.GONÇALVES

57

1

2

Grand Prix

M.ALMEIDA

57

2

3

Gás Ideal

A.M.SOUZA

57

3

4

Jackson Story

V.GIL

57

4

5

Miracle Mile

L.HENRIQUE

57

5

6

George Washington

A.GULART

57

6

7

Mem Cade Ce

V.BORGES

57

7

8

Acteon Gaucho

NÃO CORRE

57

8

 

8º Páreo às 18:15 – 2.000(Grama)

PRÊMIO GULF STAR

1

Forte Cheyenne

A.GULART

57

1

2

Gente Grande

A.M.SOUZA

57

2

3

Lindão

H.FERNANDES

57

3

4

Avanti Azzurra

NÃO CORRE

55

4

4A

Olympic Indiana

V.GIL

55

6

5

Forte Dei Marmi

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

5

6

Gandhini

L.HENRIQUE

57

7

7

Acteon Gaucho

W.BLANDI

57

8

 

9º Páreo às 18:45 – 1.400(Grama)

PRÊMIO ONEFORTHEROAD

1

Ledoyen

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

1

2

Greyblueblack

V.GIL

57

2

3

Vail Village

V.MOTA

57/5

3

4

Máquina do Raul

A.GULART

57

4

5

Gift Horse

E.FERREIRA FILHO

57

5

6

Go-Between

M.GONÇALVES

57

6

7

Jeune Coureur

L.HENRIQUE

57

7

8

Magic Bobby

W.BLANDI

57

8

9

Meu Shanghay

V.BORGES

57

9

10

Halfpipe

A.M.SOUZA

57

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner