TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (03/12/2018)

Programação Gávea (03/12/2018)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 03/12/2018.

REUNIÃO Nº 1718.

1º Páreo às 18:00 – 1.100(Areia)

PRÊMIO KICK BACK

1

Cha da Rainha

B.QUEIROZ (AP.2ª)

56/4

1

2

Oskari

EXCLUÍDO

58

2

3

Emilia Romagna

F.CHAVES

56

3

4

Ziphion

M.GONÇALVES

58

4

5

Pat O´brien

V.GIL

58

5

6

Fire Horse

A.MENDES

58

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.000(Grama)

PRÊMIO GONDOLA REAL

1

Frombrauge

E.NUNES (AP.4ª)

53/49

1

2

Gauguin

F.CHAVES

56

2

3

Tanak

L.HENRIQUE

53/4

3

4

Fiel Depositario

J.COELHO

56

4

5

Justo Mano

B.QUEIROZ (AP.2ª)

59/7

5

6

Energia Ideal

M.BRUNO

53

6

7

Eskimo

E.FERREIRA FILHO

56

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C1” (R$ 10.000,00)

PRÊMIO DOCTOR MOORE

1

General Public

M.BRUNO

57

1

2

Dardo Fiel

H.FERNANDES

55

2

3

Magic Kingdon

V.BORGES

57

3

4

Lago Ness

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

4

5

Eroe D’Anafer

A.QUEIROZ

53

5

6

Freedom’S Chrome

W.BLANDI

55

6

7

El Poker

V.GIL

57

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO NEVER ALONE

1

Niamh

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/4

1

2

Cyndi do Jaguarete

M.STAITI

54

2

3

Leading Hope

A.PAIVA

54

3

4

La Tour

L.HENRIQUE

59

4

5

Lily Valley

E.NUNES (AP.4ª)

61/57

5

6

Falcatrua

E.FERREIRA FILHO

54

6

7

Ipanema Acteon

V.BORGES

54

7

8

Opus Magna

J.COELHO

59

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C1” (R$ 10.000,00)

PRÊMIO FLANO

1

Mister Eco

F.CHAVES

57

1

2

Gaulois

E.FERREIRA FILHO

57

2

3

Maracanã

V.BORGES

57

3

4

Moving Alone

A.PAIVA

53

4

5

Gold Million

M.PLATINI (SP)

57

5

6

John Jones

L.HENRIQUE

57

6

7

Uno Kodiak

A.QUEIROZ

57

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO ECO ART

1

Chip Leader

M.STAITI

54

1

2

French Coup

L.HENRIQUE

58

2

3

Condessa D’Ita

V.BORGES

54

3

4

Madeleine Rouge

C.LAVOR

56

4

5

Camis Brasilis

W.BLANDI

58

5

6

Orizona

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

6

7

Love Singer

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

7

8

Final Edition

R.SALGADO

56

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500(Grama)

PRÊMIO ETERNITÁ

1

Original Sin

A.M.SOUZA

58

1

2

Orangina

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

2

3

Fernandinha

V.GIL

56

3

4

Lillehammer

V.BORGES

56

4

5

Touro Bravo

A.PAIVA

58

5

6

La Sorella

L.HENRIQUE

56

6

7

Teruzquim

C.LAVOR

58

7

8

Olympic Houston

M.GONÇALVES

58

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.500(Grama)

PRÊMIO DUFFEL

1

Amigo Purse

M.GONÇALVES

55/6

1

2

Final Road

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

2

3

Maurice

M.BRUNO

55

3

4

Lepetit Vert

A.GULART

55/6

4

5

Na Arena

V.GIL

55

5

6

Haley

V.BORGES

55

6

7

John Galliano

W.BLANDI

58

7

8

Don Paschoal

C.LAVOR

58

8

9

Leicester

L.HENRIQUE

58

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “G” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO BE HAPPY

1

Olympic Hotmail

M.BRUNO

56

1

2

Lactose Leca

A.GULART

58

2

3

Arthur The King

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

3

4

Formaggio

M.GONÇALVES

56

4

5

Recado de Birigui

V.BORGES

54

5

6

Faraó Dubai

I.R.MENDES

58

6

7

Intinerante

L.HENRIQUE

58

7

8

Follow The Boys

A.M.SOUZA

58

8

9

Gulliver

W.BLANDI

58

9

10

Gigante Babilônia

A.PAIVA

54

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner