TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (04/12/2018)

Programação Gávea (04/12/2018)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 04/12/2018.

REUNIÃO Nº 1727.

1º Páreo às 18:00 – 1.300(Areia)

PRÊMIO CAR BOMB

1

Instigante Lady

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

1

2

Revista de Birigui

V.BORGES

58

2

3

Egmont

C.LAVOR

57

3

4

Ceu-Sol-Sul

E.FERREIRA FILHO

55

4

5

Letitgo

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

5

6

Jaguaribe

M.STAITI

57

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.500(Areia)

PRÊMIO MATE BUENO

1

Múltiplo

C.G.NETTO

58

1

1A

Yellow Dahlia

E.NUNES (AP.4ª)

53/49

2

2

Kane

A.GULART

58

3

2A

Furia Indomita

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

6

3

Galápagos

M.GONÇALVES

55/6

4

4

Fribourg

B.QUEIROZ (AP.2ª)

56/4

5

5

Desejado Amor

V.MOTA

58/6

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.500(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I1” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO ROUND HILL

1

Nosso Furacão

W.BLANDI

59

1

2

Jamarú

V.MOTA

56/4

2

3

Flim Flam

H.FERNANDES

55

3

4

Urgent Way

M.GONÇALVES

58

4

5

Firmeza

L.HENRIQUE

56

5

6

Don João

C.LAVOR

58

6

7

Janguito

I.R.MENDES

54

7

8

Forever Star

B.QUEIROZ (AP.2ª)

56/2

8

9

Lookforthestars

A.MENDES

58

9

 

4º Páreo às 19:30 – 1.400(Areia)

PRÊMIO BURMESE

1

Liberado

I.R.MENDES

58

1

2

Juca Bold

M.GONÇALVES

58

2

3

Know How

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

3

4

Auburn Gold

A.PAIVA

58

4

5

Smart Flyer

L.HENRIQUE

55

5

6

Troppo Bravo

E.NUNES (AP.4ª)

55/1

6

7

Cabecinho

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400(Areia)

PRÊMIO VUARNET

1

Frozen

A.PAIVA

55

1

2

American

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

2

3

Tina Cameron

V.MOTA

53/1

3

4

Cabo Horne

L.HENRIQUE

55

4

5

Far Niente

A.QUEIROZ

55

5

6

Velho Fenômeno

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

6

7

Nicky Little

W.BLANDI

58

7

8

Remido

F.QUEIROZ

55

8

9

Desejado American

A.GULART

58

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C” (R$ 10.000,00)

PRÊMIO IT’S THE DAY

1

Ultrajante

A.PAIVA

57

1

2

Sapeca de Birigui

V.MOTA

55/3

2

3

Good Victory

L.HENRIQUE

53/4

3

4

Degraça

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

4

5

Oxi

E.FERREIRA FILHO

55

5

6

Hiato

H.FERNANDES

57

6

7

Nirvana Plus

I.R.MENDES

51/2

7

8

Atirador Kowboy

M.BRUNO

57

8

9

Unha de Gato

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO SIMPLICIDADE CRIATIVA

1

Magic Citizen

V.GIL

58

1

2

Reno

I.R.MENDES

54

2

2A

Guerreiro Josef

V.BORGES

58

6

3

Jambu

A.GULART

58

3

4

Questor Maximus

W.BLANDI

58

4

5

Desejada Dream

C.LAVOR

56

5

6

Capitólio

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

7

7

Hidetaka

H.FERNANDES

56

8

8

Ultra Veloz

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400(Areia)

PRÊMIO ONZEVINTEUM

1

Taxista

M.STAITI

52

1

2

Uhland

V.BORGES

58

2

3

Revenger

L.HENRIQUE

58

3

4

Negroni Forte

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

4

5

Prima Edizione

A.CORREIA

58

5

6

Renomado

V.GIL

58

6

7

Dancing For Happy

E.NUNES (AP.4ª)

50/49

7

8

Gubbio

A.GULART

58

8

9

Opus Uno

I.R.MENDES

58

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner