TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (1°/12/2018)

Programação Cidade Jardim (1°/12/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 1º/12/2018.

REUNIÃO Nº 1692 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.400M – AREIA – 13H45

Prêmio JIRAYA/FUGAZI – 2012

1

STRONG ARM

R.VIANA

55

1

2

O NOSSO NEGRO

F.LARROQUE

58

2

3

MARAUD

N.A.SANTOS

58

3

4

REALCE

A.R.OLIVEIRA AP.2

55/3

4

5

CHILLY NOSE

M.SILVA

57

5

 

2º PÁREO – 2.800M – grama APROX. – 14H08

GRANDE PRÊMIO

CONSAGRAÇÃO (GRUPO III)

1

GRANADINO

V.SOUZA

58

1

2

SÉDULUS

M.RIBEIRO

51

2

3

ROYAL FORESTRY

M.RIBEIRO

51

3

 

3º PÁREO – 800M – grama – 14H30

PROVA ESPECIAL FLYING BOY

1

BRAVO THUNDER

M.RIBEIRO

56

1

2

DELRAY BEACH

RUD.VIANA AP.1

54

2

3

TÁCIO

F.LARROQUE

56

3

 

4º PÁREO – 1.100M – AREIA VARIANTE – 15H

Prêmio GOLDEN GOD/JULIE LONDON – 2013

1

MY GIRL

M.SILVA

57

1

2

LA DONNA

J.LEMOS AP.4

49/8

2

3

CARAPUÇÃO

RUD.VIANA AP.1

57/6

3

4

KOBE BEEF GOOD

R.VIANA

58

4

5

URAWA

AD.ALVES

58/7

5

"

URGENT MONEY

M.RIBEIRO

58/7

6

 

5º PÁREO – 2.400M – grama APROX. – 15H30

GRANDE PRÊMIO PRESIDENTE

JOSÉ BONIFÁCIO COUTINHO NOGUEIRA

(GRUPO II)

1

QUERIDINHA

M.RIBEIRO

52

1

2

CRÉMANT

A.L.SILVA

59

2

3

MISS CAROLA

RUD.VIANA AP.1

52

3

"

LITLE QUEROBIN

R.VIANA

58

4

4

LA VIE EN ROSE

M.RIBEIRO

59

5

5

ONLY YOU

V.SOUZA

52

6

 

6º PÁREO – 1.300M – grama APROX. – 16H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “c3”

Prêmio HAYATO / NICE QUEEN – 2014

1

KYLIE

L.FELIPE AP.2

53/1

1

2

CAROLINA COURAGE

M.DIAS AP.3

55/2

2

3

PINGA DA BOA

O.PEREIRA FILHO

57

3

"

UNO OLHAR

J.SOUSA

57

5

4

INFINITÀ

J.LEMOS AP.4

55/1

4

"

DESEJADA BLUE

A.R.OLIVEIRA AP.2

55/3

8

5

KOREA

AD.ALVES

55/4

6

6

BLASTER

RUD.VIANA AP.1

54/3

7

 

7º PÁREO – 1.400M – grama aprox. – 16H30

páreo de claiming – cat. “c2”

Prêmio CONCILIUM / MANDINGA – 2015

1

NIKKI BEACH

L.FELIPE AP.2

53/1

1

2

TARANTINO

M.DIAS AP.3

57/4

2

3

OVERTIMES

N.A.SANTOS

57

3

4

ESCADUFAX

M.RIBEIRO

53

4

5

MR MUSCELS

R.VIANA

57

5

6

CANATO

AD.ALVES

54/3

6

7

NUMERO

J.LEMOS AP.4

52/48

7

 

8º PÁREO – 1.000M – grama – 17H

Prêmio FORBES/EXHIBITION – 2016

1

LEGITIMA DEFESA

A.MESQUITA

56

1

2

ROCKEIRA GRINGA

R.NUNES

56

2

3

NASHVILLE SONG

A.F.MATOS

57

3

4

GATA LINDA

M.RIBEIRO

57/6

4

"

WITCH HAG

L.FELIPE AP.2

57/5

8

5

PINK FLOYD

F.LARROQUE

56

5

6

VIOLET SPRING

J.LEMOS AP.4

56/2

6

7

REXAHIL

N.A.SANTOS

57

7

 

9º PÁREO – 1.000M – grama – 17H30

Prêmio EM CIMA DO LAÇO/SIGILLARIA – 2017

1

JUNIOR SCHOOL

Z.M.ROSA (PR)

57

1

2

ROBERT PARKER

A.R.OLIVEIRA AP.2

57/5

2

3

TEAÇÚ

J.SEVERO Ap.3

56/3

3

4

PHANTOM STAR

J.SOUSA

56

4

5

WAVE STRONG

F.LARROQUE

57

5

6

LA VICTORIA SQUARE

R.NUNES

56

6

7

GOING TO

E.PEREIRA

57

7

8

MAN MACHO

R.VIANA

57

8

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner