TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (30/11/2018)

Programação Cristal (30/11/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 30/11/2018.

REUNIÃO Nº 022.

1º Páreo às 15:30 – 1.200 (Areia)

1

Celebrado

B.S.PASSOS

57

1

2

Zareen

M.B.SOUZA

57

2

3

Brejo da Cruz

H.OLIVEIRA

58

3

4

Xaxamutema

E.LIMA

58

4

5

Maria Clara

E.GOMES

56

5

6

Zia Mia

R.C.BORGES

56

6

 

2º Páreo às 16:00 – 1.300 (Areia)

1

Odin

E.GOMES

57

2

1A

Olho No Lô

R.C.BORGES

57

6

2

Impetrante

E.LIMA

57

1

3

Qaral

C.FARIAS

57

3

4

Franz Beckenbauer

L.COSTA

57

4

5

Giant Irish

J.E.ROSA

57

5

 

3º Páreo às 16:30 – 1.300 (Areia)

CLÁSSICO ASSEMBLÉIA LEGISLATIVA

1

Édemaça

M.B.SOUZA

58

1

2

Duches Bull

L.CONCEIÇÃO

57

2

3

Endorfina

J.A.RODRIGUES

58

3

4

Lady Kesha

E.LIMA

58

4

5

Ahaha

A.RENAN

57

5

6

Alamanda Azul

N.SILVA

57

6

7

Flight At Night

J.E.ROSA

58

7

 

4º Páreo às 17:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ZISKA BLADE – 2017

1

Lorna Simpson

A.RENAN

57

1

2

Dó Menor

L.CONCEIÇÃO

58

2

3

Mairie D'Issy

H.OLIVEIRA

58

3

4

Éclair

L.COSTA

57

4

5

Tapete Azul

N.SILVA

58

5

6

Odara Negra

E.GOMES

57

6

7

Kiara da Serra

R.C.BORGES

57

7

 

5º Páreo às 17:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO COLECIONADORA – 2016

1

Super Oito

E.GOMES

54

1

2

Exponential

B.S.PASSOS

55

2

3

Xaxa Glory

L.COSTA

58

3

4

Don Rucca

N.SILVA

53

4

5

El Toro Benny

M.B.SOUZA

53

5

6

Kempes

J.E.ROSA

58

6

7

Sophia Tiger

H.OLIVEIRA

58

7

8

Ficha Certa

A.FARIAS (AP.1ª)

53

8

 

6º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO AMADA ALADA – 2015

1

Trio Olímpico

M.B.SOUZA

57

3

1A

None Of That

E.GOMES

58

8

2

Federal

J.A.RODRIGUES

54

6

2A

Fox-Owner

R.C.BORGES

58

12

3

Chamado do Samba

B.S.PASSOS

57

1

4

Quentão

H.OLIVEIRA

54

2

5

Genghis Khan

L.CONCEIÇÃO

58

4

6

Big Oil

J.E.ROSA

54

5

7

Esmeraldino

C.FARIAS

57

7

8

Calculado

A.FARIAS (AP.1ª)

53

9

9

Avidaebela

E.LIMA

58

10

10

Eco Supremo

A.RENAN

57

11

 

7º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BEDUINA SARGE – 2014

1

Night Flight

A.RENAN

54

2

1A

Maior Ideal

R.C.BORGES

56

5

2

Broad Day Light

C.FARIAS

53

1

3

Gente Bem

L.CONCEIÇÃO

61

3

4

Espadarte

B.S.PASSOS

55

4

5

Hidroplano

J.A.RODRIGUES

56

6

6

Poderosa da Lagoa

H.OLIVEIRA

53

7

7

Valerianus

N.SILVA

55

8

8

No Me Lo Digas

M.B.SOUZA

54

9

9

Justo Lorenzo

E.GOMES

54

10

10

Juruá

J.E.ROSA

59

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner