TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Tarumã (02/12/2018)

Programação Tarumã (02/12/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 02/12/2018.

REUNIÃO Nº 510.

1º PÁREO – 1.600M – AREIA – 14H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “A”

1

DESIGNADO

57

1

N.A.Santos (sp)

2

CANADIAN BOY

57

2

S.P.Santos

3

LOMU

57

3

V.S.Paiva

4

ITAPIUNA

54

4

Z.M.Rosa

5

HEART CRAFTY

56

5

O.H.Ribeiro

6

GOOGLE DI JOB

57

6

L.Azevedo

7

EBULIENTE

57

7

L.S.Santos

 

2º PÁREO – 1.600M – AREIA – 14H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT “SILVER-B”

PRÊMIO ALMYR LUIZ GIUBLIN SABBAG

Stud T.R.D.

1

NOBLE WELLS

59

1

V.S.Paiva

2

GRAND MAGO

54

2

S.P.Santos

3

JOE BIRD

58

3

N.A.Santos (sp)

4

CACIQUE DA ALDEIA

55/3

4

B.Melo

5

OUTRA KAVALLA

54

5

L.S.Santos

6

JOGO DE CARTAS

58

6

A.A.Santos

7

KANJI

55

7

V.Rocha

 

3º PÁREO – 1.200M – AREIA – 15H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “SILVER-B”

1

EROINA CAROL

53

1

Z.M.Rosa

"

KARD-POST

56

2

N.A.Santos (sp)

2

IDOLO POP

58

3

L.S.Santos

3

PISTON NEGRO

55

4

A.A.Santos

4

JANAUI

54

5

S.P.Santos

5

VINHAÇO

58

6

V.S.Paiva

6

EU QUERO

56

7

A.L.Silva (sp)

7

OLYMPIC HULK

58

8

L.Azevedo

 

4º PÁREO – 1.200M – AREIA – 15H30

1

IBIZA DANCER

54

1

G.Brito

2

FANTÁSTICO DO SUL

58

2

V.S.Paiva

3

NUVEM CLARA

54

3

V.Rocha

4

KITT MORESBY

55

4

A.A.Santos

5

FAST BEAUTIFUL

58

5

M.Platini (sp)

6

ISABELLA GIRL

55

6

A.L.Silva (sp)

7

MISS ONDA

54

7

Z.M.Rosa

 

5º PÁREO – 1.200M – AREIA – 16H

PRÊMIO HOSPITAL ANGELINA CARON

Homenagem à Equipe de Transplantes

1

TINA KALO

57

1

O.H.Ribeiro

2

DRY CAT

57

2

V.S.Paiva

3

PRATAS CAT

57

3

S.P.Santos

4

MAGRITTE

57

4

A.L.Silva (sp)

5

ARIZONA ROUGE

57

5

C.F.Silva (pg)

6

JERICO CAT

57

6

L.S.Santos

7

LOVE DO IGUASSU

57

7

V.Rocha

 

6º PÁREO – 1.200M – AREIA – 16H30

1

MENINA LEVADA

55

1

S.P.Santos

2

INSPETOR FONG

58

2

V.S.Paiva

3

GATSBY DI TIGER

58

3

V.Rocha

4

TILICO

55

4

L.S.Santos

5

STARBARRACK ROAD

58

5

N.A.Santos (sp)

6

DÁ-LHE PRINCESA

55

6

Z.M.Rosa

7

BALADA PURA

52/4

7

L.Azevedo

 

1º PÁREO – 1.200M – AREIA – 17H

PRÊMIO DOIS DE DEZEMBRO

145 anos de Fundação do

Jockey Club do Paraná

1

HISTO É MISTERIO

57

1

V.S.Paiva

2

ITALO DI CRAFTY

57

2

A.L.Silva (sp)

3

AMULETTO

57

3

V.Rocha

4

MARQUÊS DE RISCAL

57

4

I.Santana

5

DON NAIF

57

5

Z.M.Rosa

6

JOUET

57

6

A.A.Santos

7

GATO PRETO

57

7

N.A.Santos (sp)

 

8º PÁREO – 1.300M – AREIA – 17H30

PRÊMIO PEGASUS BRASIL 2018

1

ANAURILÂNDIA

53

1

Z.M.Rosa

"

ACELERADOR

56

4

A.L.Silva (sp)

2

SHANGHAI RUBBY

53

2

A.Mesquita (sp)

3

RIO AMAZONAS

57

3

M.Platini (sp)

4

AVENTTUREIRO

56

5

L.Azevedo

5

JAFFAR

57

6

A.A.Santos

6

JUST SPEAKER

56

7

V.S.Paiva

7

LUXO DO IGUASSU

56

8

V.Rocha

8

SLAM OF CAT

58

9

N.A.Santos (sp)

9

GURI CARIOCA

56

10

C.Lavor (rj)

10

JUKES

56

11

I.Santana

 

9º PÁREO – 1.200M – AREIA – 18H

PÁREO DE CLAIMING – CAT “EXTRA”

PRÊMIO FARMÁCIA VETERINÁRIA A.C.P.C.C.P

1

KAVANI

57

1

L.Azevedo

2

SORTUDO

57

2

V.S.Paiva

3

UNO PROSPECTOR

59

3

I.Santana

4

DESEJADO GREAT

59

4

S.P.Santos

5

VANGELIS

57

5

L.S.Santos

6

SOBERANA DA LAGOA

54

6

V.Rocha

7

OBRA DE BIRIGUI

54

7

A.Mesquita (sp)

8

TCHÊ BARBARIDADE

57

8

O.H.Ribeiro

 

10º PÁREO – 1.600M – AREIA – 18H30

PROVA ESPECIAL

LUIZ JÁCOME DE ABREU E SOUZA

1

RIO CAMAQUA

59

1

V.Rocha

2

JACOBINA

56

2

L.Azevedo

3

CARA SALTO

51

3

A.Mesquita (sp)

4

LIBERTY CORNER

58

4

Z.M.Rosa

5

TOKORIKI

58

5

N.A.Santos (sp)

6

I PERSEVERED

58

6

A.L.Silva (sp)

7

CHARIVARI

59

7

S.P.Santos

8

FLYER BLACK

57

8

V.S.Paiva

 

11º PÁREO – 1.200M – AREIA – 19H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “B”

1

FLYING FILLY

54

1

S.P.Santos

2

AVOANTE

54

2

G.Brito

3

ZAZA GLORY

52

3

L.S.Santos

4

FANTASTIC EVENT

56

4

V.S.Paiva

5

HEARTY FLAME

54

5

A.Mesquita (sp)

6

DESTAQUE DO CAMPO

53/1

6

B.Melo

7

GATTONI

57

7

C.Lavor (rj)

8

HEROINA JOVITA

52

8

A.A.Santos

9

ANOTHER SPECIAL

54

9

A.L.Silva (sp)

10

TRICKY STEP

57

10

Z.M.Rosa

11

ZANZIBAR PRINCE

57

11

L.Azevedo

12

MIXADOR

57

12

V.Rocha

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner