TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (08/12/2018)

Programação Gávea (08/12/2018)

RESULTADOS DE SÁBADO, 08/12/2018.

REUNIÃO Nº 1773.

1º Páreo às 14:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO CELEIRO

1

Force Of One

W.XAVIER (AP.4ª)

58/4

1

2

Indian Heart

F.CHAVES

58

2

3

Los Mares

A.CORREIA

58

3

4

Faça Melhor

V.GIL

58

4

5

Ziphion

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

5

6

Ultimate Bridled

M.BRUNO

58

6

7

Formaggio

M.GONÇALVES

58

7

 

2º Páreo às 15:15 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “E” (R$ 10.000,00)

PRÊMIO CLECLARA

1

Amor Sem Fim

C.LAVOR

57

1

2

Gasosa

V.BORGES

55

2

3

Turnberry

L.HENRIQUE

60

3

4

La Blonde

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/1

4

5

El Negro de Oro

H.FERNANDES

57

5

6

Sereia de Birigui

A.PAIVA

55

6

7

Breaking News

M.ALMEIDA

55

7

 

3º Páreo às 15:45 – 1.300(Grama)

PRÊMIO INSHALLA

1

Go-Between

M.GONÇALVES

57

1

2

Glory Boy

M.ALMEIDA

57

2

3

Perverso

F.CHAVES

57

3

4

Unmistakable

V.GIL

57

4

5

Heraclito

V.BORGES

57

5

6

Wind Of Change

L.HENRIQUE

57

6

7

Olympic Invicto

A.MENDES

57

7

8

Mac Red

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

8

9

Harvard Inglesa

C.LAVOR

57

9

 

4º Páreo às 16:15 – 1.500(Grama)

PRÊMIO CLORITO

1

Chico Bento

B.QUEIROZ (AP.2ª)

54

1

2

Jamegão

V.GIL

53/4

2

3

Falcon Ruler

L.HENRIQUE

53/4

3

4

For You Too

C.G.NETTO

57

4

5

Bebê Frances

W.BLANDI

53

5

6

Auburn Gold

A.PAIVA

58

6

7

Guaruman

V.BORGES

56

7

 

5º Páreo às 16:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO CLAUSTRO

1

Command Lake

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

1

2

Foolish Tiger

E.NUNES (AP.4ª)

55/1

2

3

Toor

A.CORREIA

58

3

4

Efetivo Bull

W.XAVIER (AP.4ª)

55/1

4

5

Icelandic

V.BORGES

55

5

6

Flamengo Purse

L.HENRIQUE

58

6

7

Neto Biel

V.GIL

58

7

8

Canada

M.ALMEIDA

55

8

9

Legal Proof

A.PAIVA

55

9

10

Luigi Bros

H.FERNANDES

58

10

11

Mediatore

C.LAVOR

55

11

 

6º Páreo às 17:15 – 1.500(Grama)

PRÊMIO CADIPÓ

1

Friendly Blue

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

1

2

Many Kicks

V.BORGES

58

2

3

Kako Velho

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

3

4

Égalité

NÃO CORRE

53

4

5

Velho Amigo

V.MOTA

58/6

5

6

Million Air

A.MENDES

55/7

6

7

Noble Dreamer

I.R.MENDES

58

7

8

Rocco Day

C.LAVOR

58

8

 

7º Páreo às 17:45 – 1.400(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K1” (R$ 15.000,00)

PRÊMIO MOIRONES

1

Ivanhoé

F.CHAVES

54

1

2

Gargalo’S Hill’S

W.XAVIER (AP.4ª)

58/4

2

3

Mister Victor

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/4

3

4

Super Buck

L.HENRIQUE

56

4

4A

Anthony Quinn

I.R.MENDES

54

10

5

Sai da Frente

A.MENDES

56/7

5

6

Us Trick

A.M.SOUZA

56

6

7

Energia Imperador

M.GONÇALVES

58

7

8

Empavado

V.BORGES

54

8

9

Karisco

C.LAVOR

54/6

9

10

Desejo Ousado

V.GIL

54

11

11

Jardim de Outono

W.BLANDI

56

12

 

8º Páreo às 18:15 – 1.600(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J1” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO CAÇAMBA

1

Risolutezza

L.HENRIQUE

58

1

2

Keep Star

V.GIL

54

2

3

Lily Valley

E.NUNES (AP.4ª)

61/57

3

4

Figeac

NÃO CORRE

59

4

4A

Opus Magna

J.COELHO

57

14

5

Elusive Gift

M.GONÇALVES

59

5

6

Love Singer

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

6

6A

Libertad

C.LAVOR

56

10

7

Luna Bella

A.CORREIA

58

7

7A

High Lands

A.PAIVA

61

13

8

Lady Keller

F.CHAVES

58

8

9

Cyndi do Jaguarete

V.BORGES

54

9

10

Iris Taris

W.XAVIER (AP.4ª)

61/57

11

11

Zum Zum Zum

M.ALMEIDA

58

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner